This version of the page http://www.senyk.poltava.ua/index_ru.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-06. The original page over time could change.
Сеник Николай (личный сайт)
 
     Сеник Николай
пред ставляет
:: Українська :: English :: Русский ::
Содержание сайта: 
Главная 

Уважаемый русскоязычный посетитель!

Я очень рад видеть Вас на своём сайте. Он лишь иллюстрация моих наработок и достижений на почве занятия компьютерами (программирование, Web-мастеринг и т.п.).

На сайте отражается все, что мне интересно и чем в непосредственный момент занят. Это как примеры программного кода, так и готовые скомпилированные программы. Безусловно значительное место будет отведено работе с гипертекстом на примере разрабатываемых и готовых сайтов.

Не забывая бессмертное выражение Козьмы Пруткова о том, что нельзя объять необъятное, прекрасно отдаю себе отчёт в том, что не смотря на все усилия на сайт попадёт лишь малая часть того, чего хотелось на нём видеть. А поэтому, с целью приблизить желаемый его вид к возможно реализуемому, я был вынужден пойти на ряд сознательных ограничений. Так, например, в данное время основная часть сайта будет только на украинском языке. Перевод разделов на русский язык будет осуществляться лишь при повышении их популярности.

Если при посещении этого сайта у Вас появятся какие-нибудь вопросы, пожелания или предложения, вы можете легко со мной связаться и высказать Ваши мысли.

С уважением,

Сеник Николай

Реклама:

Салон красоты сделает удаление вросшего ногтя и предложит аппаратный педикюр с гарантией . Покупка поршневых компрессоров. Масло для поршневых компрессоров. . дата центры Москва . Производители принтеров и МФУ рекомендуют использование оригинальных картриджей Киев.