This version of the page http://www.odessa.tv/newsmusicall/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-06. The original page over time could change.
ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ привезут «Весёлые картинки» в «А-2» | Новости из мира музыки
Новости ОMС

Новости Теле-Видео

Новости Музыки

Новости Телекоммуникаций

Новости Интернет

Новости Одессы



Пн Вт Ср Чт Пт
Сб Вс      
Приветствуете ли вы создание IPTV в HD-качестве(720P, 1080P)
Давно этого ждал.
Никогда не помешает.
А что такое IPTV?
Мне это не нужно .


Новости Музыки

5.02.2011  ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ привезут «Весёлые картинки» в «А-2»


Московская презентация альбома «Веселые картинки» группы «Ляпис Трубецкой» состоится 11 марта в клубе «А-2», а не в «Арене», как планировалось первоначально.

Начало в 20.00.

Источник: InterMedia

5.02.2011  5IVESTA FAMILY откроют весну в «Арене»


Первый большой концерт группы 5ivesta Family в рамках вечеринки «Love & Music Night Show Vesnaopen» пройдет в клубе «Арена» 5 марта. Программа, в которой прозвучат все известные песни проекта, будет посвящена началу весны. Кроме 5ivesta Family, в шоу примут участие группы «Марсель», Unisex и др.

Начало в 21.00.

Источник: InterMedia

5.02.2011  Трио венецианских гондольеров выпустит музыкальный альбом


Трио венецианских гондольеров выпустит музыкальный альбом на лейбле Decca, сообщает Belfast Telegraph. Диск их ансамбля, который назвали The Gondoliers, выйдет 21 марта; в треклист альбома войдут такие композиции, как "O Sole Mio", "Con Te Partiro" и "Santa Lucia".

Гондольеры, которые часто исполняют романтические песни прямо на рабочем месте, развлекая туристов, были

5.02.2011  Немецкий CREMATORY выступят в «Точке»


Концерт немецкой готик-метал-группы Crematory состоится в клубе «Точка» 27 марта. Коллектив представит свои лучшие песни, а также композиции из своего последнего на сегодняшний день релиза "Infinity", вышедшего 29 января прошлого года на лейбле Massacre Records.

Начало в 19.00.

Источник: InterMedia

5.02.2011  О группе Foo Fighters сняли документальный фильм


На фестивале South by Southwest, который будет проходит в Техасе с 11 по 20 марта 2011 года, состоится премьера полнометражного документального фильма, посвященного группе Foo Fighters. Об этом сообщается на сайте Contactmusic.

Режиссером картины стал Джеймс Молл. Ранее он работал над такими документальными лентами как "Последние дни" и "Цена мира". В

4.02.2011  WHITE STRIPES объявили о своём распаде


Американский дуэт The White Stripes заявил о своем распаде. Соответствующее сообщение появилось на главной странице официального сайта группы.

Как говорится в сообщении, участники группы Мег и Джек Уайт приняли решение о завершении совместного творчества не из-за каких-либо разногласий или отсутствия энтузиазма, а также не по причине проблем со здоровьем. Участники дуэта

Установка карты garmin nuvi карта памяти

4.02.2011  Рецензия: «Последние танки в Париже» – «Порядок вещей» ***


«Последние танки в Париже». Релиз диска состоялся в декабре.

Некоторым демократам в погонах после смерти Махатмы и поговорить не с кем, что, конечно, проблема. А отечественные поклонники рок-музыки оказались в такой же ситуации после смерти Егора Летова. Не хватает неистового Егора, некому спеть яростно и жестко, не с кем спорить. Попадаются

4.02.2011  ГЛЮКОЗА преодолевает языковой барьер в «High Sign»


Глюкоза выпустила свой первый англоязычный сингл, получивший название «High Sign». Авторами песни выступили немецкие композитор Гюнтер Графф и поэт Эва Штайн. «Английский язык интернационален, - считает певица. – Для любого исполнителя важно, чтобы его творчество было понятно и близко как можно большему числу людей. Преодоление языкового барьера значительно расширяет возможности

продвижение сайтов

4.02.2011  АЛИСА отпразднуют юбилей «Шабаша»


Празднование 20-летия альбома «Шабаш» группы «Алиса» состоится в СК «Олимпийский» 29 апреля. В программе «Шабаш XX лет» прозвучат все песни с этой знаменитой пластинки, вышедшей в 1991 году. В Санкт-Петербурге юбилей «Шабаша» команда отпразднует 1 мая на сцене ДС «Юбилейный».

Начало в 19.00.

Источник: InterMedia

результаты и расписание футбольных матчей, турнирные таблицы, бомбардиры
Страницы 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Дальше
Главная

Хостинг сайтов

Проверить счет

Сана футбол

Online игры

Вакансии

Карта сайта

Гороскоп

Галерея

Форум

Статистика посещений
Сегодня 238
Всего 2071412
Телевидение      Интернет      Почта      Карта сайта      Контакты      Главная