This version of the page http://www.sdelalbog.org/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-05. The original page over time could change.
Свидетельства христиан - sdelalbog.org
 
Главная
История церкви
Свидетельства пастырей
Женщина великой судьбы
Мужчина наивысшего призвания
Свидетельства семейных пар
Господь дал здоровье
Освобожден от зависимости
Успешные люди
Молодежь
Общество
Слава Божья
День у Господа
Контакты
Форум церкви
Карта сайта
ТРК "Киев" - регулярно!
ТРК "Киев" - программы
"Посольства Божьего"

Понедельник-пятница
00:30
Суббота-Воскресение
00:15
Учения онлайн пастора Сандея
Молитва покаяния

Отец Небесный!

Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!

Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.

Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня. Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!

Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

БИБЛИЯ

Библейские цитаты

А Б В Г Д Е Ж З И

К Л М Н О П Р С Т

У Ф Х Ц Ч Э Ю Я

3-томное издание свидетельств
Ваше мнение
Вы верите в чудеса?
 
Приветствуем вас, друзья!
Сейчас 12 гостей онлайн

05.02.2011 г. 
Добро пожаловать на главную страницу
Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. Иеремия 29:11
Посольство Божье
Бог желает открыть Себя каждому и утвердить Свое царство на земле.

Он желает изменить жизнь людей к лучшему. Он всегда начинает с малого.

У Бога большое видение на Свою церковь: поднять сильных лидеров и послать их по всему миру.

Он призывает обратить все народы в учеников Иисуса Христа, утверждая Свое царство на земле.

Добавить комментарий
Подробнее...
Научитесь дружить с Господом
Я оформлял на себя большое количество кредитов, которые же сразу находили свое назначение в азартных играх. Желание выиграть и отыграться после проигрыша руководили мною какое-то время, но позже это удовлетворение сменилось полным отсутствием эмоционального удовольствия. (Это был самый страшный период в моей жизни). Мечты о самоубийстве не покидали меня, алкоголь все больше поглощал и уничтожал меня как личность.
Подробнее...
 
Сегодня они - хозяева жизни
Бог в очередной раз совершил чудо. Он не просто спас от смерти тех, которые были обречены. Он дал им то, о чем они не могли даже мечтать — новую жизнь. Бог все восстановил и восполнил все нужды Романа и Анны. Те, кто вчера влачили жалкое существование, сегодня знают, что они — хозяева на этой земле. Они живут радостной счастливой жизнью и охотно делятся этой радостью с другими. Они не мыслят своей жизни без Бога — и Он не перестает ежедневно удивлять их.
Подробнее... Комментарии (2)
 
Дети – сокровище нации

Лиля и Саша знают дни рождения всех своих "деток", все их нужды и проблемы. Праздничные подарки, необходимые вещи, обеды, экскурсии, отдых поначалу супруги организовывали на свою зарплату, обращались за помощью к друзьям и знакомым. Кроме финансовой помощи, супруги нуждались в знаниях по работе с детьми, созданию и написанию социальных проектов и по многим другим вопросам. И Бог сотворил чудо.

Подробнее... Добавить комментарий
 
Более 9 лет употребления наркотиков
Лечится я и не пыталась, так как все еще уповала на свою силу воли. Думала, что смогу контролировать ситуацию, но ошиблась. Я жила в зависимости, словно в мешке, из которого нет выхода, - узел над моей головой затягивался все сильнее. Я пришла к выводу, что наркотическая зависимость - это результат влияния каких-то сверхъестественных сил, полностью порабощающих волю человека.
Подробнее...
 
С $20 в кармане сбежала из секс-рабства
Тогда на Лену впервые в жизни навалилось чувство безысходности. Она пролежала на  холодном полу несколько часов. А когда поднялась, уже вечерело. "Добрый афиндике" не  возвращался, девочки тоже. Лена достала из сумки старую материнскую иконку и впервые в жизни помолилась, горячо, как могла. Как ни странно, стало легче, и даже появилось желание сбежать во что бы то ни стало. В кармане Лены осталось лишь 20 долларов. Английский она знала только по песням любимых зарубежных певцов, греческого не знала вовсе.
Подробнее...
 
Счастье делать добро
Мы, здоровые, сильные, молодые люди стали на путь зла, преступности. Лично я стал профессиональным мошенником. Мне лишь оставалось сделать выбор – или пойти за Богом, или пойти в ад. Слава Богу, что я выбрал Бога – это удивительная, прекрасная жизнь. Он изменил мое сердце, подарил мне надежду, будущее.
Подробнее...
 
Рану за раной наносил еще совсем недавно родной человек
Верный, любящий муж, прекрасные дети... Что еще нужно женщине для счастья? Но если бы не Бог, Ирина уверена, что все было бы не так благополучно.А сегодя уИры настоящая христианская семья. Бог призвал ее и мужа в семейное служение. Это особенный подарок - семья всегда была одним из важнейших приоритетов.
Подробнее... Добавить комментарий
 
Проповедь Евангелия через песни
Все видели, что раньше у нас в семье была разруха. А теперь мы просто за ручку ходим, хотя живем вместе уже 20 лет. И все смотрят и думают: как они так живут? закодировался он, что ли, или экстрасенс помог? А мы говорим, что Бог изменил нашу жизнь. Окружающие не понимали нас: как-то это странно.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL
5 февраля Цитата дня

Пастор Сандей Аделаджа:
"Сущность веры заключается в способности быть послушным Господу тогда, когда все видимые обстоятельства "говорят" сдаться".

Вопрос пастору:
- Почему все-таки Бог Сам решил прийти на эту землю, неужели не нашлось пророков среди людей?

- Во все времена все народы стремились к Богу и хотели познать Его. Бог открывался им через пророков и царей.

Подробнее... Добавить комментарий