This version of the page http://www.sdelalbog.org/slava-bozhya/blog.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-05. The original page over time could change.
Слава Божья - sdelalbog.org
 
Главная
История церкви
Свидетельства пастырей
Женщина великой судьбы
Мужчина наивысшего призвания
Свидетельства семейных пар
Господь дал здоровье
Освобожден от зависимости
Успешные люди
Молодежь
Общество
Слава Божья
Последняя инстанция
За семью
От зависимости
За здоровье
Быть с Богом вечность
За всех человеков
Хотим лялечку
Из дальних земель
От проклятия
День у Господа
Контакты
Форум церкви
Карта сайта
Приветствуем вас, друзья!
Сейчас 32 гостей онлайн

05.02.2011 г. 
Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. Иеремия 29:11
Слава Божья
"Свидетельство сие состоит в том, что Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его", 1Иоанна 5:11

Живой Бог открывает Себя людям, меняя их судьбы, восстанавливая утраченное, возрождая к новой успешной жизни. Бог через спасенных Им людей продолжает творить историю, ежедневно совершая многочисленные чудеса.

Но в это же время многие люди, мучаясь и страдая от безысходности, ничего не знают о Боге: о могуществе Его силы, о Его любви, милости и благодати. То, что Бог сделал в жизни этих людей, Он может сделать и для вас. Вам нужно только отдать Ему свое сердце.

Старший пастор церкви "Посольство Божье"
Сандей Аделаджа

Я подумал, что нашел "кайф" в жизни
От зависимости
В компании ребят мне хотелось быть "крутым". Я видел, как они употребляли наркотики - курили, кололись. Предложили попробовать, и мне понравилось. Со временем я заметил, что стал курить наркотики чаще - сначала раз в месяц, потом - раз в неделю, потом каждый день. В семнадцать лет я впервые укололся. Мне снова это понравилось, я подумал, что нашел "кайф" в жизни. Так продолжалось до конца учебы в техникуме. К окончанию учебы я понял, что "подсел", что дня не могу прожить без "кайфа".
Подробнее...
 
Никогда не думала,что буду петь
Хочу быть с Богом вечность
На праздники 9 мая было нечего делать, я была в гостях у своей двоюродной сестры, и она позвала меня в церковь. Бог сделал свое чудо: я не понимала даже, о чем говорит пастор, но когда пригласили на молитву, я вышла вперед, и чувство вины и депрессия оставили меня. Я получила свободу и уверенность, что кому-то нужна. И чем больше я ходила в церковь, тем больше понимала, что Бог дал мне много способностей.
Подробнее...
 
Она боялась всего
За здоровье
Она боялась жить. Каждый день своей жизни для нее был испытанием, борьбой за существование. Полное одиночество было ее верным спутником. Незаметно для себя она замкнулась, превратилась в затворника собственных иллюзий, живя в своем, придуманном ограниченном мире. Вердикт врачей при постановке диагноза был однозначным – невротическая депрессия.
Подробнее...
 
Пусть каждый услышит Его тихое "люблю"
За семью

Родственники говорили, что коль вышла замуж, то живи. Приходилось ходить в синяках, терпеть – ведь, как говорят, такова женская участь. К тому же, на р уках у Светланы (так зовут эту женщину) было двое деток – сын и дочь, один меньше другого. Пьяный отец не обращал внимания на их слезы, распуская руки. А когда малыши пытались защитить маму, доставалось и им. Вот так и жила эта семья, как, впрочем, и большинство украинских семей в селе.

Подробнее...
 
Большего я не ожидала!
Из дальних земель
Всю свою жизнь я служила в разных церквях, и я очень разочаровывалась в том, что видела, потому что было много ритуалов и неправильное отношение. До приезда я молилась Богу о продвижении, но даже не представляла, что Он меня настолько повысит. Больше этого я не ожидала! К тому же я подружилась со многими, и я была очень благословлена людьми с Украины. Я никогда не представляла, что Украина может быть настолько красивой!
Подробнее...
 
Ты освободил меня и весь мой род!
От проклятия
В 18 лет я начала заниматься спиритизмом, а до этого ходила к гадалке, интересовалась потусторонним миром, и хотела найти ответ на многие вопросы. Со временем моя жизнь превратилась в ад. Я стала пленницей дьявола, и не только я, но и весь мой род. Муж сильно пил, а дети болели. Пришла полная нищета, разочарование, страх, предательство, я искала любви и не могла найти. И никто не мог мне помочь, кроме Бога.
Подробнее...
 
Научитесь дружить с Господом
Последняя инстанция
Я оформлял на себя большое количество кредитов, которые же сразу находили свое назначение в азартных играх. Желание выиграть и отыграться после проигрыша руководили мною какое-то время, но позже это удовлетворение сменилось полным отсутствием эмоционального удовольствия. (Это был самый страшный период в моей жизни). Мечты о самоубийстве не покидали меня, алкоголь все больше поглощал и уничтожал меня как личность.
Подробнее...
 
Теперь я люблю всех людей
За всех человеков
...К моему удивлению подымает руку чернокожий, и мне приходится садиться рядом с этим человеком, от которого меня коробила. Но я села, не знаю почему, ведь я я могла бы отказаться, но не отказалась. Сокрушила всю свою внутренность.
Подробнее...
 
Свидетельство о верности Божьей!
Хотим лялечку
Это удивительное свидетельство о Божьей радости прямо выплеснулось из необъятных лабиринтов форума нашей церкви: , абстрактное имя онлайн материализовалась, и мы видим прекрасную молодую женщину, сияющую от счастья. Не теряйте надежды, не сомневайтесь в Боге. Вспомним слова из одного фильма: "Отчаяться - значит повернуться спиной к Богу". Никогда не отчаивайтесь!
Подробнее...
 
Кто же на мне женится?..
Хочу быть с Богом вечность

Резко став взрослой, я стала жить отдельно от родителей. Мама очень переживала, пыталась найти какие-то выходы, но мне ничего не помогало. Я пила и кололась, и на меня стали смотреть, как на совершенно пропащую. Мои одноклассницы выходили замуж, рожали детей, но я понимала, что в моей жизни этого произойти не может, потому что о моей плохой репутации знает весь город, и кто же на мне женится?

Подробнее...
 
"...ты уже никто". Но я вернулся к полноценной жизни
От зависимости
Все что я слышал о ВИЧ/СПИД, говорит об одном: "ты покойник, ты уже никто" Желание уйти от реальности все больше и больше обладало мной. Но внутри меня всегда было тайное желание: "я хочу жить". ВИЧ просто "съел" все. Здоровье мое ухудшалось, я перестал ходить. Реально стала угроза ампутации одной ноги. Это привело к тому, что вокруг меня начала образовываться пустота.
Подробнее...
 
Не поддельное женское счастье
За семью
...И все было хорошо. Молодые расписались и стали вить свое гнездышко. Родители помогали по мере своих сил. Отец даже прописал зятя в Киеве, что бы у того не создавалось ощущения дискомфорта. Шло время – быстро и не заметно. Молодая женщина готовилась стать матерью, с волнением ожидая рождения дочери. Ребенок был желанным. Сергей удачно строил карьеру. Его пригласили в Европу для приобретения опыта, для познания новых внедряемых в армии методов.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL