This version of the page http://www.gospodar.org/ru/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-05. The original page over time could change.
О нас | ТМ Господар "ФБМ-Украина" - профессиональный крепеж оптом и в розницу по всей Украине
ruen
Главный офис: 08131, Киевская обл., с. Софиевская Борщаговка,
ул. Малая Кольцевая, 10/1, тел.:+38(044)586-52-65
Вакансии
Прайсы
Главная / О нас

О нас

«ФБМ-Украина»: профессиональный крепеж

Представление о том, что рынок крепежных изделий развит и насыщен, далеко от истины. В действительности, удовлетворен, да и то очень фрагментарно, спрос строительной и мебельной отраслей. При этом качество одних и тех же изделий нестабильно, т.к. в страну попадают как полноценные заводские образцы, так и откровенная не кондиция. Крепежные системы применяются едва ли не в каждой из промышленных отраслей, от качества соединений в немалой степени зависит качество конечного продукта.
C появлением новых строительных технологий развивается также техника креплений. Сегодняшний ассортимент крепежа - это бесчисленное множество изделий – одна только фирма «ФБМ-Украина» предлагает покупателю более 6 тыс. видов различных крепежей для любого строительного материала и для решения любой проблемы крепления. Это саморезы по металлу, для кровельных материалов, сэндвич панелей, гвозди-дюбели, рамные дюбели, крепление изоляционных материалов, анкера, анкера с изменяющейся хвостовой частью, химические анкера, заклепки и т.д.
 
Принципы работы
Главные принципы на которых компания «ФБМ-Украина» формирует свой бизнес – это честность, пунктуальность, дипломатичность, компетентность и личный подход к каждому клиенту.
Специалисты фирмы «ФБМ-Украина» занимаются продажей соединительных элементов на украинском рынке с мая 1998 г. Отличительная особенность фирмы - не только продажа фиксирующих элементов, но также оказание клиентам профессиональных консультаций в строительно-монтажных решениях. Сотрудниками фирмы в течении нескольких лет проводились исследования в области строительных креплений. В данном проекте с компанией сотрудничало около полутора тысяч фирм. На базе их отзывов были отобраны наиболее востребованные и перспективные соединительные элементы ведущих мировых производителей, качество которых прошло испытание временем.
В поле зрения специалистов фирмы постоянно находятся инновации в системе монтажа с использованием новых технологий креплений, что позволяет нашим клиентам быть уверенными в своем выборе. Доскональное знание технологических процессов в монтаже и технических характеристик соединительных элементов предопределяет высокое качество предлагаемого сервиса.
 
«Господар» – ТМ «ФБМ-Украина»
В 2001 году откликнувшись на пожелания потребителей «ФБМ-Украина» разработала и представила розничную программу отечественного производства под маркой «ГОСПОДАР» которая объединяет под своим именем широкий спектр крепежных изделий от разных производителей таких стран как, Польша, Чехия, Испания, Германия, Швейцария, Италия, Украина. При этом тщательно отслеживает качество продаваемого товара на всех уровнях производства.
В сотрудничестве с нашими клиентами постоянно отслеживаются тенденции развития рынка строительных материалов и постоянно обновляется ассортимент представляемой продукции.
Благодаря высокому качеству, крепеж «Господар» применялся на многих значимых объектах Украины. При этом застройщики получали не просто профессиональные крепежные системы, а комплексный подход в вопросах применения крепежа, начиная от консультаций с выездом на строительные объекты и проектные бюро и заканчивая проведением испытаний, определяющие нагрузки на вырывание, непосредственно на строительной площадке.
 
Мы приглашаем к сотрудничеству производственные, строительные и торговые организации - в лице фирмы «ФБМ-Украина» Вы найдете надежного партнера.
По вопросам использования и применения крепежных элементов, испытаний на производственных площадках обращайтесь по адресу: 08131, Киевская область, с. Софиевская Борщаговка, ул. Малая Кольцевая, 10/1 тел./факс: 586-52-65., факс 406-08-43, www.fbm.kiev.ua, e-mail: info@fbm.kiev.ua
 
Олег Черниченко,
 Ком. директор компании «ФБМ-Украина»

Copyright © ЧП «ФБМ-Украина», 2010
Главный офис: 08131, Киевская область, с. Софиевская Борщаговка, ул. Малая Кольцевая, 10/1 
тел./факс: 586-52-65, факс: 406-08-43
Разработка и поддержка веб-сайта ООО “Лаки Стафф”