This version of the page http://tut.krasnodona.net/blogi/2696.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-04. The original page over time could change.
Больше свободного времени от EXNESS | Краснодон - наш город

Больше свободного времени от EXNESS

23 октября 2010

Современный мир рождён в спешке. Жители городов начинают свой день с «низкого старта» и всё бегут и бегут куда – то. Спешат на работу, спешат домой. Среди этой спешки редко найдётся минутка, которую можно просто уделить себе. Таков удел работающего человека. Будь то разнорабочий или владелец фабрик, заводов, пароходов, другими словами повседневная спешка знакома всем. Так же не является исключением и такая новомодная профессия как трейдер. Носители таковой в силу природы выбранного ими занятия практически всегда находятся в напряжении, не желая упустить возможности заработка. Работа трейдера связана со вниманием, умением анализировать и держать в узде свои эмоции. Как учёный, наблюдающий в микроскоп за движением каких–нибудь молекул, так и трейдер ведёт своё наблюдение за движением, но только валюты. Это кропотливая работа, которая забирает иногда много сил, а так же времени. Но сегодня появилась возможность всё делать с таким же успехом, но и имея свободное время.

VPS – хостинг. Услуга, предоставляемая компанией Exness, основанной в 2008 году в г. Санкт – Петербурге. Компания взяла курс на быстрое и стремительное развитие, которому и следует, не отступая ни на шаг. Только за 2010 год количество её клиентов возросло в 2,5 раза, а объём торгов с 2,01 млрд. долларов США до 9,10 млрд. долларов США. Настрой обеспечивать потребности клиентов в максимальном объёме и всё время подтверждать свою надёжность в качестве бизнес – партнёра компания выполняет с лихвой, каждый раз предоставляя тем, кто с ней работает, что-то новенькое. Как произошло и в этот раз.

Чем же является VPS – хостинг? Это бесплатный доступ к торговому терминалу через сервис VPS – хостинга. То есть доступ и работа посредством удалённого терминала, сервер которого расположен непосредственно близко от основного сервера компании Exness. Теперь персональный компьютер может «отдохнуть», совершенно нет надобности держать его всё время включенным, чтобы следить за происходящими событиями. Его работу полностью заменяет удалённый терминал, который работает стабильно 24 часа в сутки. Никакой зависимости от качества интернет – связи. Теперь это в прошлом. Скорость передачи данных между сервисом Exness и удалённым терминалом максимально высока. Возможность быстрого и лёгкого доступа к личному торговому счёту с любого места планеты, используя любой компьютер, даже без установления специальных программ, подключённый к Интернету. Всё программное обеспечение, необходимое для торговли, установлено на удалённый терминал. Требуется только ввод персональных данных по личному торговому счёту. Стоит упомянуть, что для работы с удалённым терминалом может использоваться любая операционная система, будь то Windows, Linux или Mac OS. Для удобства клиентов есть возможность загружать на удалённый терминал, то есть на сервис VPS – хостинга, свои торговые системы для дальнейшего их использования в торговле. Так же клиент может вести торги параллельно с двух терминалов: удалённого (терминал VPS – сервиса) и основного (собственного компьютера).

Это на самом деле выгодное предложение для трейдеров. Приобретя эту услугу – приобретаете свободное время и гибкий график. Для использования таковой услуги клиент компании Exness должен иметь торговый счёт в размере не менее 500 долларов США (либо в другой валюте эквивалентно данной сумме). Пройти простейший процесс регистрации на сайте в личном кабинете клиента, после которой предоставляется IP – адрес терминала, пароль и логин. Эти данные вводятся непосредственно при подключении к удалённому терминалу.

Exness – первая компания, давшая возможность трейдеру почувствовать себя более свободным, но в то же время защищённым. Передовые технологии уже сегодня дают о себе знать и говорят о том, что всё работает лишь на благо клиента. Exness даёт возможность зарабатывать стабильно и спокойно, а журнал «Биржевой лидер» всегда уведомит своих читателей о возможностях такого заработка, о всех новинках и предложениях, которые могут быть полезны и интересны.

*На правах рекламы

Оставить комментарий