This version of the page http://ictv.ua/channel/news/news-1196858/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-04. The original page over time could change.
«Братаны 2» — всеукраинская премьера на ICTV!. Канал ICTV
  • Факти Події  Політика  За кордоном  Економіка  Технології  Спорт  Здоров’я  Київські новини  Культура 
  • Ефір Прем'єри  Програми  Серіали  Фільми  Відео  Телепрограма 
  • Канал ICTV Новини ICTV  Про ICTV  Ведучі  Керівництво  DVD - колекція  Контакти 
  • Бізнес Реклама  Спонсорство  Контакти  Карта покриття 
  • Відео Факти  Програми  Анонси  Спорт 
UA
RU
 
Кримінальна драма. П'ятниця00:05
Х/ф Лють
Сильний фільм, що розповідає про жорстокі реалії життя в Центральній Америці, про процвітаючий бізнес викрадачів людей і про одну людину, яка встала в цієї організованої злочинності на шляху.
 
Розвага. П'ятниця23:34
Real comedy

«Real Comedy» — новий гумористичний проект від компанії Comedy Club Production, який робить ставку на молодих талантів, здатних сформувати свіжий яскравий стиль у світі жартів.

 
Бойовик. П'ятниця19:15
Х/ф Офіцери
Після успішно проведеної операції, Осоргін осідає на Близькому Сході, де входить у довіру до впливового торговця зброєю і лідера східної опозиції Рахматулло.
RSS Підписатися

«Братаны 2» — всеукраинская премьера на ICTV!01.11.2010 12:43:41

На ICTV с 1 ноября продолжится история настоящей армейской мужской дружбы. История о тех, для кого слова «справедливость», «благородство» и «честь офицера» — не абстрактные понятия из пыльных книг. Мужская половина зрителей хотела бы быть такими, как герои сериала. А женская половина хотела бы, чтобы рядом с ними были такие мужчины.

Продолжение истории четырех друзей должно было выйти на экраны значительно раньше, но киношникам пришлось изменить свои планы. Погиб один из исполнителей главный ролей  — Дмитрий Дьяконов. Талантливый молодой актер ушел из жизни, к сожалению, чуть-чуть не дожив до премьеры. Производство второго сезона остановилось.

— Мы все волновались и сомневались, стоит ли продолжать историю четверых друзей без Димы. Но решили, что это будет хорошим знаком — почтить его память в кадре, — говорит Алексей Кравченко, исполнитель роли Макара.

Действие «Братанов-2», как и в первой части сериала, начинается второго августа, в день ВДВ. Но на этот раз праздник у голубых беретов совсем нерадостный — именно в этот день они узнают, что их друг Костя, весельчак и балагур, разбился на мотоцикле. Армейские друзья Кости Макар (Алексей Кравченко), Леня (Сергей Селин) и Сергей (Антон Хабаров) знакомятся с Алексом, младшим братом погибшего. Так в их команде появляется новый герой, которого сыграл молодой актер Даниил Воробьев.

На этот раз друзья вступаются за подростков, которых терроризируют местные бандиты. Как известно из первого сезона «Братанов», настоящие герои всегда идут до конца, плечом к плечу. Перед ними открывается изнанка мафии, зарабатывающей миллионы на армии нищих, и похищающей детей, чтобы делать из них новых попрошаек. Бандиты не потерпят угроз своему отлаженному бизнесу от какой-то четверки бывших десантников-идеалистов. Один из них попадет в руки мафии, за остальными бойцы преступной группировки начнут настоящую охоту.

«Братаны» представят зрителям ICTV сложнейшие каскадерские трюки и профессионально поставленные драки, перестрелки из всех видов стрелкового оружия, сюжет с несколькими неизвестными под саунд-трек, написанный специально для сериала легендарной группой «Чайф».

— Что отличает меня от моего героя? У меня, слава богу, не было таких жутких обстоятельств, в которых уже не первый раз оказывается Макар и его друзья, — говорит Кравченко. — Могу предположить, что я, как и мой герой и любой нормальный мужчина, буду намертво стоять за свою семью и за своих друзей. Что мне действительно близко в моем персонаже — оптимизм и нежелание опускать руки. У Макара нет безвыходных ситуаций, но бывает, что выход его не устраивает, и тогда вместе с братанами ищет другой, Правильный Выход.

Режиссер: Сергей Лялин

В ролях: Алексей Кравченко, Равшана Куркова, Сергей Селин, Антон Хабаров, Даниил Воробьев, Роман Гредин, Александр Туманов, Виктория Фишер

Премьера сериала «Братаны-2» с 1 ноября, с понедельника по четверг, в 20:00 на ICTV. По две серии сразу!

Братаны 2

Про канал
  • - Про компанію
  • - Вакансії
  • - Нагороди
  • - Логотипи
Бізнес
  • - Карта покриття
  • - Спонсорство
  • - Реклама
Акції
  • - Соціальні акції
  • - Допомога
Контакти
  • - Написати лист

+380 44 288-19-19
01033, Київ, вул. Паньківська, 11

нова адреса підписки

Тут ви можете підписатися на розсилки нашого сайту. Виберіть рубрики підписки, введіть ваш e-mail і натисніть на кнопку Підписатися.

Новини
Факти на каналі ICTV
Участь у обговоренні проектів каналу ICTV
e-mail 

Змінити налаштування

Ті, хто вже підписаний на нашу розсилку, можуть змінити свої налаштування - введіть ваш e-mail і, якщо необхідно, пароль.

e-mail
пароль*

Відписатися

Якщо ви хочете відмовитися від підписки, увійдіть до режиму зміни настройок підписки і натисніть на кнопку Відписатися.

e-mail
пароль*