This version of the page http://www.ducatt.com.ua/ru/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-02-04. The original page over time could change.
О компании - Компания Дукатт
  • Укр
  • Рус
  • Eng

О компании

Развитие и модернизация сельского хозяйства невозможны без комплексного подхода к решению производственных вопросов, включающего использование современных технологий и наличие грамотного, обученного персонала. Эта идея послужила отправной точкой в создании Группы Компаний ДУКАТТ, открывшей в сентябре 2004 года Центр Передачи Аграрных Технологий.

На сегодняшний день ДУКАТТ зарекомендовал себя надежным партнером, предоставляющим производителям комплексные решения для эффективной и конкурентоспособной деятельности на овощном рынке Украины. Благодаря многолетнему системному и целенаправленному изучению ведущего европейского опыта в овощеводстве открытого и закрытого грунта, картофелеводстве и смежных отраслях, эксперты Центра успешно применили полученные навыки и знания для динамичного развития ДУКАТТа в Украине и за ее пределами. В настоящее время в Группу Компаний ДУКАТТ входят: Центр Аграрных Технологий, консалтинговая компания «МПР Консалт», современный логистический центр «Добра Городина», Центр картофелеводства в Воронеже «Дукатт-Россия», тепличный комплекс «Формула Роста».

Наши услуги включают:

  • Поставки высококачественного элитного семенного картофеля от ведущего мирового производителя - компании HZPC (ЭйчЗедПиСи), Нидерланды. Предоставление технологии выращивания картофеля.
  • Комплексные проекты по строительству и реконструкции хранилищ для овощей и картофеля, включая линии для послеуборочной доработки продукции. 
  • Поставки полевой техники для посадки/посева, культивации и уборки овощных культур и картофеля.
  • Реализация тепличных проектов, включая теплицы различных конструкций, полный спектр оборудования, дополнительных и расходных материалов.
  • Подготовка хозяйств к сертификации по международному стандарту безопасности и качества продукции GlobalGAP.
  • Разработка и проведение практических и теоретических тренингов по выращиванию картофеля и овощей, агрономическое сопровождение сельхозпроизводителей.
  • Выполнение международных проектов технической помощи с акцентом на развитие сельских территорий («МПР Консалт»)

Специалистами ДУКАТТа разработано более 15 модулей по выращиванию, послеуборочной доработке и хранению овощей и картофеля. За годы деятельности Центра обучение прошли более 3000 фермеров и работников сельскохозяйственных предприятий. Поставляемый нами картофель стабильно пользуется спросом в различных климатических зонах Украины. ДУКАТТом построено и введено в эксплуатацию 10 овощехранилищ. За период 2007-2008 г.г. сертификацию по стандарту GlobalGAP прошло 10 хозяйств. Мы гордимся тем, что в числе наших клиентов и партнеров - ключевые игроки на рынке овощеводства и картофелеводства Украины.

 

Array Друк Array  e-mail