This version of the page http://conf.owox.ua/contestants/104/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-31. The original page over time could change.
OWOX — Тестирование интернет-магазинов: услышим потребителя | Доклады

Тестирование интернет-магазинов: услышим потребителя

Ольга Горенко
Руководитель киевского офиса

Об авторе

Опыт работы в интернет-проектах более 3-х лет, от руководителя инвестиционного проекта до руководителя веб-студией.
Организатор украинского сообщества юзабилити-специалистов UX-UA, идеолог и организатор UxCamp.
С 2010 года руководитель киевского офиса компании USABILITYLAB

О компании

Крупнейшая юзабилити-компания России. USABILITYLAB первой на российском рынке организовала оснащенную юзабилити-лабораторию, укомплектовав её самым современным оборудованием, необходимым для проведения качественного и количественного юзабилити-тестирования.
С осени 2010 года компания представлена и на украинском рынке.

Описание доклада

Процесс тестирования интернет-магазина пользователями - это не только способность купить необходимый продукт. Это "мысли вслух" наших потребителей.

Специально для конференции «Бизнес интернет-магазинов и онлайн-сервисов» наша команда проводит тестирования интернет-магазинов.

Представители ЦА проходят путь, который ведет владельца магазина к реализации бизнес-целей, а наши юзабилити-специалисты фиксируют их действия и комментарии.

Результаты этих тестирований Вы сможете увидеть на конференции и, как мы надеемся, применить для оптимизации своих проектов.

На кого рассчитан доклад, чем он будет полезен

Доклад ориентирован на любого представителя online-бизнеса. Результаты тестирования, предоставленные в докладе, помогут обратить внимание на действия пользователей со стороны.





Задать свой вопрос по теме доклада


Список всех докладов