This version of the page http://www.terrawoman.com/vip (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-30. The original page over time could change.
VIP-персона - Женский журнал TerraWoman
  ЗНАКОМСТВА НУМЕРОЛОГИЯ КУЛИНАРИЯ
  
Нумерология: сила рождения | судьба | число сердца | твоя реальность | внешний облик
Толкование снов | Значение имен (рейтинг) | On-line ТЕСТЫ
Тесты: для женщин | для мужчин | психологические
Твоя зависимость от чужого мненияТвоя наблюдательностьЧем ты руководствуешься: разумом или чувствами?
» Главная / VIP-персона

VIP-персона

  [ Женщины Земли | Мужчины ]

Женщины Земли

 

Подружиться с Эрикой можно одним кликом

Сама Эрика уже поделилась с читательницами портала рассказом о своей дружбе. Именно здесь певица впервые решилась вынести ее на суд публики после того, как эта история прозвучала на телевидении и вызвала множество слухов. «Мне кажется, что умение сохранить дружбу – это уже подвиг, достойный уважения», - написала Эрика в конце своей истории.

»»»  

Мужчины

 

Незабываемый Кристиан Слейтер

Многое было взято у красивого и молодого Слэйтера с его естественным сходством с Джеком Николсоном в нескольких фильмах с его участием.

»»»  

Мужчины

 

Красавчик Эштон Катчер

Нельзя сказать, что в одно прекрасное утро Катчер проснулся мега-звездой, но узнаваемым он стал после пятилетнего мелькания по телевизору в телесериале “Шоу семидесятых”. Естественно, молодому амбициозному актеру простой узнаваемости было мало, и он загорелся мечтой, во что бы то ни стало обрести настоящую популярность.

»»»  

Мужчины

 

Тихий сердцеед - Венсан Кассель

Сын известного французского актера Жан-Пьра Касселя, Венсан Кассель родился 23 ноября 1966 года в 18-м округе Парижа. Школьные годы провел в частных пансионах и лицеях. В возрасте 17 лет, к неудовольствию родителей, готовивших ему стезю драматического актера, записался в цирковую школу Анни Фрателлини. Затем учился в Париже (актерские курсы Перимони, Ателье Бланш Салан) и Нью-Йорке (New York; Actor’s Institute, Workshop Салли Фишер)

»»»  

Мужчины

 

Этот безумный, безумный человек - Квентин Тарантино

"Понимаешь, нельзя жить нормальной жизнью, снимая фильм, — говорит он, почти извиняясь. — Все как всегда. Дантист — черт, у меня нет на это времени. Оплатить счета — ни хрена: у меня нет времени; Убраться в комнате — да пошли вы... У меня нет времени. И все-таки, знаешь, это здорово. Это смешно. Весело заниматься чем-то настолько важным, по сравнению с чем остальное не имеет смысла. Но сейчас мне не до того: я просто хочу потусоваться с друзьями, поздно вставать, выучить

»»»  

Женщины Земли

 

Потрясающая Кэтрин Зета-Джонс

Невероятное обаяние Кэтрин Зеты-Джонс заработало девушке из уэльского городка Сванси репутацию одной из самых очаровательных особ в шоу-бизнесе. Несмотря на напряженный график работы, она регулярно вырывается к родителям, в отчий дом, который расположен на живописном берегу залива Сванси. И это до сих пор самое родное место для Кэтрин на всей планете…

»»»  

Мужчины

 

Красавец Бен Аффлек

Бенджамин Гиза Аффлек (или Эффлек) родился 15 августа 1972 года в г. Беркли, Калифорния, США. Его отец - Тим Аффлек, в молодости также пытавшийся стать актером, но забросивший это дело, работал медиком, а мать - Кристин - педагогом и надеялась, что и сын пойдет по ее стопам.

»»»  

Мужчины

 

Грустный весельчак - Эдриан Броуди

Эдриан Броуди родился 14 апреля 1973 года в Нью-Йорк Сити, в семье школьного учителя и модной венгерской фотожурналистки Сильвии Плачи, а свое детство провел в Квинсе. Необычную внешность сына мать использовала в своих работах; сам Эдриан позже признавался, что именно она научила его правильно вести себя перед камерой.

»»»  

Женщины Земли

 

Непревзойденная Жюльет Бинош

Именно у нее - эффектной женщины и отличной актрисы - есть все шансы стать преемницей Денев и Буке в деле олицетворения "красоты по-французски". Во всяком случае, в таком качестве Бинош любят и ценят во всем мире - и в первую очередь, в США. Жюльет надо отдать должное: она может быть как "романтическим идеалом", так и вполне земной женщиной - разумной, прагматичной, словом, настоящей француженкой. Она дальновидна, когда речь идет о карьере, практична, если дело касается гонораров, умна и интеллектуальна, иронична и искренна. Она кажется "роковой женщиной", поскольку с легкостью разбивает мужские сердца и сама обрывает надоевшие отношения. Она влюбчива, но ценит одиночество и независимость. Жизнь научила ее быть осторожной и ни к чему не привязываться надолго. Возможно, поэтому - в свои 37

»»»  

Мужчины

 

Аленький цветочек - Кевин Спейси

Кевин Спейси родился 26 июля 1959 в Нью-Джерси, в Южном Оранже (South Orange). Постигал актерское мастерство в признанной Джульярдской школе искусств (откуда, кстати, вышло немало известных киноактеров), а после нескольких лет работы в небольших репертуарных театрах смог попасть на Бродвей и даже получить приз «Тони» (аналог премии «Оскар» в театре) за роль в спектакле «Потерянные в Йонкерсе» по пьесе Нила Саймона.

»»»  
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Нумерология: сила рождения | число судьбы | число сердца | число реальности | внешний облик