This version of the page http://www.nak.ua/index.php?id=10 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-30. The original page over time could change.
Гидравлическое оборудование от компании NAK
о фирме | контакты

Силовая гидравлика




Гидронасосы

Широкий спектр высокоэффективных насосов Parker Hannifin Corp. включает модели с нерегулированным и регулируемым рабочим объемом и распределяются на поршневые, пластинчатые и шестеренные.

Рабочий объем        до 270 см³/об

Рабочее давление до 420бар

Частота вращения до 4000 об/мин




Гидроклапаны

Гидроклапаны и элементы управления включают резьбовые картриджные клапаны, клапаны модульного монтажа, готовые гидравлические плиты, гидрораспределители и пропорциональные клапаны плиточного монтажа.







Гидромоторы

Мы предлагаем полную линейку размеров моторов Parker Hannifin Corp. в разных конфигурациях: шестеренные, поршневые и героторные.

Рабочий объем           4,8-242 см³/об

Количество оборотов 50-8500об/мин

Крутящий момент до  2500Нм




Гидроцилиндры

Предлагаем гидроцилиндры стандартных размеров и под заказ, иностранного производства. Собираются из гильз и штоков известных производителей металлопроката с высококачественными уплотнениями.







Гидроаккумуляторы

Мы предлагаем самый полный ассортимент гидравлических аккумуляторов: поршневые аккумуляторы, баллонные и мембранные аккумуляторы.

Рабочее давление до 690бар

Рабочий объем до       220л




Теплообменники

Теплообменники используют в гидравлических системах для охлаждения рабочего масла к номинальной температуре в гидросистемах станков, прессов и других гидравлических машин. В качестве охлаждаемой рабочей жидкости применяются минеральные масла и другие неагрессивные жидкости. В качестве хладагента применяется вода промышленного водоснабжения при температуре от +5° +30° или воздух.







Трубы и комплектирующие для изготовления гидроцилиндров

Предлагаем трубы для изготовления гидроцилиндров: 

- бесшовные холодно-тянутые трубы хонингованные до Н8 

- бесшовные горячекатаные трубы, хонингованные до Н8 

- бесшовные холодно-тянутые трубы для хонингования




Гидростанции

Наши гидростанции - это качество, которое соответствует всем нормам и стандартам. Мы реализуем гидростанции (маслостанции) практически для всех нагрузок и параметров работы, по любому техническому заданию.