This version of the page http://www.kaskadplus.com.ua/c/vorota_prom_hormann.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-29. The original page over time could change.
промышленные ворота hormann

  • Автоматические ворота : гаражные и въездные,  секционные и филенчатые, откатные и распашные,
    подъемные и рулонные. Автоматика для ворот. Кровельные материалы. Облицовка фасадов.

  • Киевская Артель

    Киев, ул.Васильковская, 11/11

    (044) 239-55-55, 501-66-02 (03)

  • Харьковская Артель

    Харьков, ул.Пащенковская, 4
    (057) 712-87-82,  (057) 766-55-55

Промышленные ворота Hormann

Уже более сорока лет Hormann является уникальным разработчиком и изготовителем промышленных секционных ворот и определяет перспективные направления развития в этой сфере.  

Собственная разработка ворот 

Разработкой новых изделий, модернизацией и совершенствованием выпускаемой продукции вплоть до деталей на фирме Hormann непрерывно занимается коллектив высококвалифицированных специалистов. Это приносит патенты и обеспечивает лидирующее положение на   рынке.



 

 

Квалифицированные работники

Наряду с производственными процессами, управляемыми компьютерами, на фирме Hormann важнейшую роль играют сотрудники, выполняющие свою работу с полной ответственностью, как в процессе производства, так и при последующем контроле.  

Ворота и системы приводов собственного производства

Все компоненты ворот и приводов такие, как секции, коробки, привода и блоки управления производятся только на заводах Hormann. Это гарантирует полную совместимость ворот, приводов и блоков управления.
Чтобы сохранить уровень производства Hormann использует только собственные разработки и технологии для производственных установок. Особое внимание уделяется тому, чтобы ворота и привод представляли собой оптимально согласованную систему. Тесты на износоустойчивость в реальных условиях гарантируют достойное качество серийных продуктов Hormann.

Система ворот Hormann, не требующая много места

Секционные ворота открываются вверх. Это экономит полезное пространство не только перед воротами, но и внутри помещения, поскольку полотно открытых ворот размещается под потолком параллельно перекрытию или вертикально по стене. Благодаря установке всех элементов конструкции
ворот за проем, проем в свету остается неизменным (не уменьшается). Это полностью исключает возможность повреждения.

Отличный дизайн ворот

Благодаря уникальному разнообразию программы секционные ворота Hormann гармонично вписываются в
современную промышленную архитектуру в качестве функционального элемента, завершающего оформление
зданий - от типовых универсальных производственных зданий до объектов с повышенными требованиями к дизайну.

Привода высочайшего уровня

Hormann предлагает привода и системы управления собственных разработок и производства. Оптимально сопрягающиеся между собой и протестированные во время длительных испытаний компоненты обеспечивают продолжительную и надежную работу ворот. Система управления с простейшей схемой обслуживания и 7-мисегментным* дисплеем облегчают ежедневное использование. Размер корпуса и универсальность кабелей облегчает не только монтаж, но и последующее переоснащение.

Абсолютная прозрачность в течение длительного времени

С новым пластиковым остеклением DURATEC секционные ворота Hormann даже после многократной чистки и больших нагрузок сохраняют свою прозрачность в течение длительного времени. При обычном пластиковом остеклении почти невозможно избежать царапин и следов чистки на стекле.
При новом остеклении DURATEC даже после многократной чистки остекления сохраняется полная прозрачность стекла.

Улучшенная защита от следов, остающихся после чистки

Специальное покрытие поверхности, аналогичное по качеству покрытию автомобильных фар, в течение длительного времени предохраняет стекло от царапин и следов после чистки.

Улучшенная теплоизоляция

Еще одним дополнительным преимуществом нового 26-миллиметрового остекления является значительно улучшенная теплоизоляция. Коэффициент теплопередачи ворот с новым остеклением по сравнению с остеклением толщиной 16 мм улучшился на 20%. По специальному заказу возможна также поставка тройного остекления с еще более высокой теплоизоляцией.

































Качество Hormann - сделано в Германии!





Въездные ворота
Гаражные ворота
Промышленные ворота
 
Ворота Hormann
 
Ворота Alutech
 
Автоматика для ворот
Шлагбаумы
Перегрузочная техника


Каталог продукции:

ВОРОТА

Каталог продукции

КРОВЛЯ

Эксклюзивные изделия

 
Консультации специалиста

Сервисное обслуживание

Харьков: (050) 214-48-99
Киев:       (095) 391-62-24