This version of the page http://www.kaskadplus.com.ua/subcat/shlagbaum.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-28. The original page over time could change.
шлагбаумы

  • Автоматические ворота : гаражные и въездные,  секционные и филенчатые, откатные и распашные,
    подъемные и рулонные. Автоматика для ворот. Кровельные материалы. Облицовка фасадов.

  • Киевская Артель

    Киев, ул.Васильковская, 11/11

    (044) 239-55-55, 501-66-02 (03)

  • Харьковская Артель

    Харьков, ул.Пащенковская, 4
    (057) 712-87-82,  (057) 766-55-55

автоматические шлагбаумы

Компания КАСКАД  - официальный представитель мировых лидеров по производству автоматических шлагбаумов  :

 

  • автоматические шлагбаумы NICE     подробнее - на странице "шлагбаумы Nice"
  • автоматические шлагбаумы FAAC    подробнее - на странице "шлагбаумы Faac"
  • автоматические шлагбаумы CAME    подробнее - на странице "шлагбаумы Came"

 

С каждым днем современные, украинские предприятия и организации повышают свои требования к системам доступа на территорию в целом, и проездам с парковками в частности, паралельно с этим все большое количество частных лиц желает обеспечить санкционированный доступ к собственному дому или офису. Разрешить сложившуюся ситуациях помогают автоматические шлагбаумы, автоматические парковщики и другие парковочные системы. В данной статье мы с удовольствием ознакомим Вас с технологиями и процедурами современной организации парковок и проездов.

 

Шлагбаумы перекрывают проезды от 2,5 до 12 метров с различной интенсивностью работы, этими же параметрами определяется и цена шлагбаума. Правильный выбор шлагбаума позволит сэкономить деньги при покупке и эксплуатации. Часто доступ на территорию предприятия с автоматическими воротами, дублируется автоматическим шлагбаумом, что существенно снижает износ автоматики для ворот и увеличивает пропускную способность проезда. Кроме того, стоит отметить, что шлагбаумы могут работать как в автоматическом так и полуавтоматическом режимах, в первом случае шлагбаум открывается нажатием кнопки пульта ДУ либо стационарной кнопки-ключа у охранника, а закрывается автоматически через выставленный интервал времени, полуавтоматический режим, в свою очередь, позволяет открыть его и закрыть только при повторном нажатии кнопки.

 

 

Места и способы расположения шлагбаумов зависят от правильно поставленных задач и индивидуальных назначений. Иногда они устанавливаются непосредственно на проезжей части, перекрывая проезды различной ширины. Возможна, также, установка двух шлагбаумов друг напротив друга с синхронной работой.
Специальные аксессуары позволяют выделить шлагбаумы, в темное время суток. Элементы безопасности защитят имущество и здоровье людей а рабочий интервал температур от - 30 до + 55 градусов по Цельсию, делают наши системы оптимальным решением для перекрытия  проездов и парковок круглый год.




Въездные ворота
Гаражные ворота
Промышленные ворота
Автоматика для ворот
Шлагбаумы
 
шлагбаумы Nice
 
шлагбаумы Faac
 
шлагбаумы Came
 
Перегрузочная техника


Каталог продукции:

ВОРОТА

Каталог продукции

КРОВЛЯ

Эксклюзивные изделия

 
Консультации специалиста

Сервисное обслуживание

Харьков: (050) 214-48-99
Киев:       (095) 391-62-24