This version of the page http://www.goldenunion.net/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-28. The original page over time could change.
О проекте «Золотая Элита СНГ»
Главная Связь Карта сайта
рус   eng  
  
    
 Главная  Содружество  Элита СНГ  Евросоюз  Новости  События СНГ  О проекте
Содружество
Элита Содружества
Новости
События
О проекте
Контакты
Количество стран СНГ: 10+1
Население СНГ: 272 млн. 800 тыс. чел.
Территория СНГ: 22111,1 тыс. км2
Плотность населения СНГ: 677,2 чел/км2
О проекте «Золотая Элита СНГ»

О проекте «Каталог предприятий - Золотая Элита Содружества Независимых Государств»

Компания «ИМИДЖ-ИНФО» - лидер делового имиджа в сети интернет –  приглашает ведущие предприятия стран Содружества к сотрудничеству в интернет-проекте:

«Золотая Элита Содружества» www.goldenunion.net,
«Золотая Элита Евросоюза» www.europeunion.net.

Проекту более 7 лет и его цель – раскрыть высокий потенциал ведущих предприятий, осветить главные новости и достижения, показать значимую роль руководителей и лидеров коллектива, качество продукции и услуг, участие в выставках и форумах.

Высокий статус проекта и широкая география деловой аудитории посетителей (более 100 000 в месяц), позволяет предприятиям раскрыть свой потенциал в деловом мире, приобрести новых партнеров,  выйти на европейский уровень развития.



Условия размещения:

•    Элит-размещение - размещение фото руководителя и активного логотипа в разделе «Лидеры СНГ» с информацией и фотогалереей о предприятии  в каталогах «Ведущие предприятия СНГ»  – до 5 веб-страниц на сайте www.goldenunion.net.

•    VIP-размещение - размещение фото руководителя и активного логотипа в разделе «Лидеры СНГ», «Лидеры Евросоюза» – с информацией и фотогалереей о предприятии в каталогах «Ведущие предприятия СНГ и Евросоюза» – до 10 веб-страниц на сайте  www.goldenunion.net, www.europeunion.net



С уважением,

Генеральный директор ООО
«ИМИДЖ-ИНФО»                                                А.С. Рапопорт

 

Мы находимся по адресу:

 

 
Восточно-региональное представительство:
83000, г.Донецк, пр. Ленинский, 4а, оф.403, 404
т./факс: (062) 348-15-18, 210-23-09, (067) 694-95-83
e-mail: office@ukrgold.net
  Посмотреть на Яндекс.Картах


Почетная награда Всеукраинского конкурса "100 лучших товаров Украины" в 2010 году
Диплом за признание и создание медиа-пространства ведущим предприятиям Украины

 

Отзывы о проекте

Толчин С.М., генеральный директор ГП «Макеевуголь»


«Проект „Золотая Элита Украины“ — виртуальный портрет нашей страны в сети Интернет. Нам всем необходимо способствовать укреплению имиджа Украины, особенно в сложные кризисные времена, показывать, чем сильна и богата наша земля».

Толчин Станислав Маркович,
генеральный директор ГП «Макеевуголь»

Волошин В.С., ректор Приазовского государственного технического университета

 

«"Золотая Элита Украины" - уникальный Интернет-проект, реализуемый талантливыми разработчиками и эффективными менеджерами инновационной деятельности. Благодаря выверенному курсу аудитория проекта постоянно растет, а сам проект быстро превращается из национального в международный. Изюминкой проекта является отражение на страницах интернет-портала достижений отечественного интеллекта, оригинальных научных идей и "точек роста" отечественной экономики».

Волошин Вячеслав Степанович,
ректор Приазовского
государственного технического университета,
заслуженный деятель науки и техники Украины, профессор

 

«Внедряемая информационная технология по достаточно полному и оперативному представлению материалов по преуспевающим в Украине предприятиям и организациям на одном интернет-ресурсе, которые по роду своей деятельности являются ближайшими партнерами, конкурентами в профессиональной деятельности, весьма перспективна...
Размещение информационных материалов о ДЭТЦ на данном интернет-ресурсе является современным подходом в реализации рекламных проектов о деятельности Центра с целью его дальнейшего развития и увеличения заказов на выполнение экспертных работ и оказываемых услуг в области промышленной безопасности и охраны труда, в том числе со стороны зарубежных фирм и компаний»

Малеев Николай Владимирович
Начальник Донецкого экспертно-технического центра Национального научно-исследовательского института промышленной безопасности и охраны труда