E-mail:
ua.vacation@gmail.com

 
• Отдых в Крыму
• Отдых в Карпатах
Бронирование в Украине
КРЫМ
• Путеводитель по Крыму
• О Судаке
КАРПАТЫ
• Украинские Карпаты
• Карпаты туристические
• Выбор горных лыж и снаряжения
ТУРФИРМАМ
• Регистрация
• Вход для турфирм
ПОЛЕЗНОЕ
• Полезные ссылки
• Наши рассылки
• Книга отзывов
• Новости туризма
ЭТО ИНТЕРЕСНО
В Яблуницу через Прикарпатье (Рассказ автотуриста) >>

Где больше всего снега зимой? В горах! Поэтому после Нового года ветер понес нас в Карпаты. Маршрут разработали через места, которые никак не удавалось увидеть, : Меджибож-Каменец-Подольский-Черновцы-Яблуница. ...>>
Архив рассылки  »
Подписаться на рассылку
"Только Вы и Крым"
"Путешествуем по Украине"
 

Готель "БЕРЕГ" с. Поляниця
Описание Номера и цены Фотогалерея

3 км горнолижний курорт Буковель, Карпати. Сучасний комфортабельний готель, що розташований у самому "серці" незайманої природи Карпатських гір, у селищі-курорті Паляниця. Пропонуємо приємний відпочинок у затишних номерах, із можливістю замовити сніданок, обід і вечерю в ресторані з великим вибором національних та європейських страв. На території готелю є автостоянка. Приймаємо замовлення на комфортний і затишний корпоративний відпочинок у Карпатах. Україна, Ивано-Франківська обл., с. Поляниця. Карпати.
Тел.; +380 34343-73-15, +380 67343-34-89

 

Отдых в Крыму: Отель "БЕРЕГ" Судак
Описание Номера и цены Фотогалерея

Солнечный курорт "Судак", Крым. Современный комфортабельный отель расположен в 500-х метрах от моря. Предлагаем приятный отдых в уютных номерах оборудованных кондиционером, телевизором, холодильником, с возможностью заказать завтрак, обед и ужин в ресторане с большим выбором национальных и европейских блюд. Вас ожидает живописная природа Крымских гор и равнин, жаркое солнце, ласковое и теплое море. Предлагается программа отдыха. Крым, Судак.
Тел.; +380 65663-13-13, +380 50700-75-03
ОТДЫХ В КРЫМУ без посредников >>

     

Усадьба "Магура" п. Татаров
Описание Номера и цены Фотогалерея

Усадьба "Магура" находится в п.Татаров возле центральной дороги и представляет собой двухэтажный коттедж на 8 номеров (14-16 мест). На первом этаже находится столовая с камином, телевизором, а также двух и трехместный номер. На территории есть автостоянка, сад, сауна, и беседка с мангалом. Украина, Ивано-Франковская обл., п.Татаров. Карпаты.
Тел.; +380 97852-47-22, +380 66033-90-80
ОТДЫХ В КАРПАТАХ без посредников >>

 

Гостиный двор "У Михайла"
Описание Фотогалерея

Гостиный двор "У Михайла" расположен в поселке Поляница, в 200-х метрах от ценральной дороги (3,5 км до горнолыжного комплекса "Буковель"). На территории есть сауна с комнатой отдыха. Украина, Карпаты. Ивано - Франковская обл. Яремчанский р-н, п. Поляница
Тел.; 380 97373-12-61, +380 98253-34-95

     

ОТДЫХ В УКРАИНСКИХ КАРПАТАХ

Отдых в Карпатах - ни с чем не сравнимый отдых, на который необходимо потратить ваш отпуск! Отдых в Карпатах привлекает туристов по многим причинам. Отдых в Карпатах – это самый свежий воздух, чистая вода, умеренно-континентальный климат и уникальные горы.
Летний отдых в Карпатах – идеальный вариант, который позволит совместить активный отдых и спокойное созерцание красивейших горных пейзажей. Летний отдых в Карпатах это пешие и конные прогулки в горы, сплавы на байдарках, выезды на природу, катание на квадроциклах, велосипедах, "зеленый туризм". Осенью Карпаты радуют туристов обилием фруктов, грибов, ягод и лечебных трав. Собираясь на отдых в Карпаты можно не беспокоиться о жилье - туризм в Карпатах является основной сферой деятельности. Здесь существует развитая инфраструктура гостиниц, отелей, частных коттеджей и баз отдыха,специализирующихся на предоставлении качественных услуг для полноценного отдыха.
Сделайте праздник себе и своим близким - отдых в Карпатах это незабываемые впечатления и множество положительных эмоций !
Карпаты - край синих и лесистых гор

 

УКРАИНСКИЕ КАРПАТЫ


Туристический комплекс “Буковель”
Украинские Карпаты - самый экологически чистый регион Украины. Украинские Карпаты – это уголок дикой и нетронутой природы.
Зимний отдых в Карпатах это не только вкусная национальная кухня и нестареющие карпатские традиции на Рождество и Новый год. Также это замечательная возможность посетить горнолыжный курорт Буковель, получить заряд бодрости и прилив адреналина. Трассы на Буковеле предназначены как для лыжников со стажем, так и для начинающих. Для опытных лыжников зимний отдых в Карпатах может быть продлен до поздней весны, т.к. на горе Драгобрат снег сходит только в мае. Специально для поклонников сноуборда на горнолыжном курорте Буковель имеются подготовленные трассы. Те, кто по каким-то причинам не освоил катание на лыжах, могут покататься на санях или коньках. А зимний отдых (Карпаты) на Новый год или Рождество оставит неизгладимое впечатление от праздника и атмосферы настоящей зимы вдали от слякоти унылых мегаполисов.

     
 
Последние 5 запросов:
Отдых в Крыму
на отдых в Крым
санаторий
Буковель
Карпат
Все запросы >>>
Подписаться на RSS
Раннее бронирование отелей в Карпатах со скидками
Расположение: Славское, Яремча, Драгобрат, Шаян, Буковель, Пилипец, Орявчик, Сколе. Цены от: 97 UAH за номер...
Правила бронирования >>
Забронировать сейчас >>
НОВОСТИ ТУРИЗМА

25.01.2011 Как найти самые выгодные авиабилеты.

17.01.2011 Море зовет в полет!

04.01.2011 Как подготовиться к горнолыжному сезону

29.12.2010 Отдых в Курортном районе Санкт-Петербурга
Читать все новости >>

 
добавить сайт

Посмотреть на спутниковой карте Украина, Карпаты, Яремчанский р-н, с. Поляница
Посмотреть на спутниковой карте Судак, ул. Бирюзовая
 
Рассылки Subscribe.Ru
Путешествуем по Украине
Подписаться письмом
Только Вы и Крым

Подписаться письмом
 

 
Система управления сайтом AddSite