This version of the page http://www.glamur.info/sauna_new8.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-27. The original page over time could change.
САУНА КИЕВ, финская сауна, СОЛЯРИЙ, МАССАЖ, отдых в Киеве - комплекс здоровья Сауна Гламур, Glamur, ст. м. Левобережная

САУНЫ КИЕВА. САУНА ГЛАМУР В Киеве - одна из лучших саун города. Находится на РУСАНОВКЕ. ИЗЫСКАНЫЙ ИНТЕРЬЕР и внимательный персонал. Имеет номера люкс и полулюкс, солярий.

карта сайта        
Сауна Glamur - Киев
ул. Раисы Окипной 4-А
(ст.метро Левобережная)
Телефон 0 44 569-88-15
Работаем КРУГЛОСУТОЧНО
НАШИ ПАРТНЕРЫ
Ключевые фразы
Сауны Киева Сауна на Русановке лучшие сауны Киева. Сауна, Все лучшие сауны Киева САУНА и Массаж в Сауне, Инфракрасная Сауна Сауна в Киеве Сауны Киева лучшая Сауна на Левобережной

Парение с веником

Приемы парения веником, их очередность:

Первое – это опахивание, когда слегка взмахивая веником, едва прикасаясь к коже, несколько раз проходят вдоль тела от ног до головы и обратно с обоих боков. При этом парящийся ощущает приятный горячий ветерок.

Далее следует легкое поглаживание. Веник кладут на стопы и неторопливо проводят им вдоль тела до шеи и обратно несколько раз, так же с обоих боков. Если температура воздуха очень высокая, веник не отрывают от тела и не поднимают вверх. Если требуется прогреть тело сильнее, периодически поднимают веник вверх, где температура воздуха выше, и потряхивают им.

После этого следует постегивание - легкие скользящие удары веником по спине, пояснице, тазу, бедрам, икрам ног, стопам.

Основной этап парения - похлестывание в сочетании с компрессом. При этом веник поднимают вверх и, захватывая горячий воздух, совершают 2-3 удара по телу, снова поднимают и прижимают к телу 2-4 секунды - делают компресс. Компресс особенно полезен при болях в мышцах, радикулите, подагре и некоторых других болезнях.

Растирание проделывают обычно при втором или последнем заходе в парильню после кратковременного похлестывания. Дня этого одной рукой берут веник за ручку, а ладонью другой руки надавливают веником на тело и растирают его кругообразными движениями. После растирания следует сесть, вставать после этого надо плавно и осторожно - может закружиться голова.

Завершается парение с веником растяжкой - это когда на поясницу кладут два веника и, прижимая их к телу, разводят в разные стороны (к голове и стопам). Применяют растяжку при болях в пояснице.



Сауны Киева, сауна Киев, Киев сауна в Киеве, современная сауна, Киев инфракрасная сауна, финские сауны Киева, ст.м.Левобережная.

Сауна, Киев, Сауна в Киеве, Киев сауны, современная сауна в Киеве. Комплекс здоровья – сауна Гламур.

Назад

Сауна
Бассейн SPA
Массаж
Солярий
 
Люкс
250 грн./час
Абонемент:
200 грн./час
Полу-Люкс
170 грн./час
Абонемент:
140 грн./час
Антицелюлитный
массаж
150 грн.
©Copyright 2007 Комплекс здоровья САУНА Гламур
На главную