This version of the page http://www.eximp.com.ua/clients.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-27. The original page over time could change.
ГРУЗОПЕРВОЗКИ ПО УКРАИНЕ. Автотранспорт для перевозок по Украине
           
 
     

международные перевозки
перевозки рефрижератором
перевозки сборных грузов
перевозки по Украине
экспедирования груза


Грузоперевозки по Украине.

 
Несколько последних лет грузоперевозки по Украине находятся в стадии активного роста и развития. Ограничивающим фактором служат только недостаточная мощность украинской транспортной инфраструктуры. Конечно, кризис сказался на грузообороте, ведь многие компании сократили объем торговли, однако сегмент грузоперевозок Украины отвечающий за работу с частными лицами по перевозке грузов в пределах Украины, пока еще достаточно крепко стоит на ногах. Правительство вводит ряд антикризисных мер, например, установив нулевую ставку НДС при международных перевозках пассажиров, багажа и грузов автомобильным транспортом, как в пределах Украины, так и за ее пределами, а также на международные отправления и лизинг. Ставка не будет взиматься при наличии международной товарно-транспортной накладной, поэтому можно надеяться на то, что в скором времени снова наступит подъем.

Среди многих транспортных компаний наблюдается значительное усиление конкуренции. Чтобы привлечь клиентов, расширяется список оказываемых услуг, особенно на рынке автомобильных перевозок, который развивается наиболее интенсивно. К сожалению, далеко не все компании, заявляющие, что они лидеры, оказывают услуги на должном, профессиональном уровне. Часть мелких фирм разоряется и исчезает, другие – входят в состав более успешных, поэтому большая часть грузоперевозок Украины осуществляется крупными и профессиональными грузоперевозчиками.


Автопарк компании

 

 
Заказать грузоперевозку Услуги компании
международные перевозки
перевозки по Украине
грузоперевозки сборных грузов
грузоперевозки рефрижераторами
   
 
   
Copyright ©
Грузоперевозки с ТМ Эксимп 2008-2011. Все права защищены.
информация
добавить сайт
контакты
обратная связь
партнеры

международные перевозки | перевозки по Украине | грузоперевозки сборных грузов | грузоперевозки рефрижераторами
автопарк компании
добавить предприятие | добавить объявление | добавить новость | добавить статью | добавить пресс-релиз
реклама на сайте