This version of the page http://www.narodnadovira.org/pages.php?id=17 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-26. The original page over time could change.
Всеукраинская партия Народного Доверия - Азаров Андрей Святославович

    

ГЛАВНАЯ

ГЛАВА ПАРТИИ

ПРОГРАММА ПАРТИИ

УСТАВ ПАРТИИ

УПРАВЛЯЮЩИЕ ОРГАНЫ

ПАРТИЙНЫЕ СТРУКТУРЫ

СИМВОЛИКА ПАРТИИ

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПАРТИИ

ПРОЕКТЫ ПАРТИИ

МОЛОДЕЖНЫЙ КОМИТЕТ

ПАРТИЯ В РЕГИОНАХ

НАС ПОДДЕРЖИВАЮТ

ПРЕССА О НАС

ВИДЕОАРХИВ

ФОТОАРХИВ

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


























Молодежный комитет

МОЛОДЕЖНЫЙ КОМИТЕТ Всеукраинской партии Народного Доверия

В ноябре 2005 года на базе Всеукраинской партии Народного Доверия создан Молодёжный комитет Всеукраинской партии Народного Доверия.


Вероятность реализации той или иной концепции развития Украины в значительной степени зависит от того, насколько глубоко и адекватно она воспринимается и поддерживается молодым поколением, каков уровень созидательной активности и креативности молодежи, ёё образ мышления и жизненная позиция. Сейчас перед нашим государством всё актуальнее встают вопросы воспитания, социализации, становления, развития молодого поколения и его возможностей самореализации.

Наша миссия: поддержка и содействие в реализации гражданских инициатив, участие в общественно значимой и социально полезной деятельности в сочетании с необходимыми мерами социальной защиты, содействие адаптации молодежи в современных социально-экономических условиях жизни.

Структура Молодёжного комитета
Всеукраинской партии Народного Доверия


Формирование жизнеспособного подрастающего молодого поколения становится одной из главных стратегических задач развития страны. В этом смысле молодежь - объект национально-государственных интересов, один из главных факторов обеспечения развития государства и общества. Причем речь идет не столько о помощи со стороны государства, сколько создании условий, которые могут помочь молодым людям самостоятельно стать на ноги, развиваться и приносить пользу себе и обществу.

Главным результатом работы Всеукраинской партии Народного Доверия в этом направлении стало воплощение в жизнь конкретных программ и концепций по работе с молодежью. В начале ноября 2005 года был создан Молодежного комитета партии и выработан концептуальный план его деятельности на предстоящие годы.


Основными направлениями работы
Молодежного комитета Всеукраинской партии Народного Доверия являются:

  • 1. расширение участия молодежи в формировании и развитии гражданского общества, которое является основополагающим институтом для формирования правового государства;
  • 2. развитие у молодых людей высокой деловой активности и профессиональных качеств;
  • 3. поощрение молодежных инициатив путем совместной разработки и финансирования программ и проектов;
  • 4. разработка проектов для реализации концепции ликвидации безработицы среди молодежи, принятой Всеукраинской партией Народного Доверия;
  • 5. расширение прав детей и молодых граждан в политической и экономической областях и обеспечение их представительства на всех уровнях принятия решений;
  • 6. целенаправленная работа по разностороннему развитию у молодых людей творческих способностей, умения отстаивать свои права, быть участниками и создателями общественных объединений;
  • 7. реализация программ, направленных на социальную поддержку молодых семей;
  • 8. разработка единых долгосрочных программ по оздоровлению молодежи (антиСПИД, профилактика наркозависимости, алкоголизма и т.п.), пропаганда здорового образа жизни;
  • 9. реализация проектов, направленных на культурное развитие молодежи.

  • Всеукраинская партия Народного Доверия убеждена, для развития позитивных тенденций в молодежной среде государственная политика должна быть ориентирована на поддержку и содействие реализации гражданских инициатив, участие в общественно значимой и социально полезной деятельности в сочетании с необходимыми мерами социальной защиты, содействия адаптации молодежи к современным социально-экономическим условиям жизни.

    Молодёжный комитет Всеукраинской партии Народного Доверия

    Мы - за активное участие молодежи в общественной жизни.

    Особенно важным считаем развитие молодежных инициатив, и через них - вовлечение молодежи в политическую и экономическую жизнь страны, решение наиболее острых и злободневных проблем общественного реформирования.



    ДНЕВНИК СОБЫТИЙ

    31.10.2010

    Участие Кандидатов в депутаты от Всеукраинской Партии Народного Доверия в телепроекте ODESSALIVE

    19.10.2010

    Політичний бріфінг. Дмитро Юрченко

    18.10.2010

    ОДЕССИТОВ ШОКИРОВАЛИ СПИСКИ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ от некоторых партий

    15.10.2010

    Політичний бріфінг. Олег Лісовий

    15.10.2010

    Політичний бріфінг. Андрій Азаров

    Всеукраинская партия Народного Доверия © 2005-2009
    Все права защищены
      ресторан, банкетный зал «Версаль», Одесса