This version of the page http://www.alantur.ua/news_view_8.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-26. The original page over time could change.

Магазин снаряжения

Туристическое агентство

Тел.: 8 (057) 752-52-90   Тел.: 8 (057) 758-95-79
Факс: 8 (057) 714-11-16   Факс: 8 (057) 752-52-91
E-mail: shop@alantur.ua   E-mail: travel@alantur.ua
ICQ: 392499668   ICQ: 427777290
СНАРЯЖЕНИЕ ДЛЯ ТУРИЗМА, ПУТЕШЕСТВИЙ, ПРИКЛЮЧЕНИЙ И ОТДЫХА
ГЛАВНАЯ
О НАС
ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО
КАТАЛОГ СНАРЯЖЕНИЯ
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
НОВОСТИ ТУРИЗМА
СТАТЬИ
РАССЫЛКА
ФОТО ТУРИСТОВ
ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ
КОНТАКТЫ
ССЫЛКИ






  НОВОСТИ ТУРИЗМА
  Новости  
Харьковские альпинисты прошли крымский маршрут «Пианиссимо»
18 января 2011 года харьковские альпинисты Евгений Полтавец и Александр Заколодний из команды «EXTREME-TEAM» прошли самый рейтинговый крымский маршрут «Пианиссимо», 6Б, гора Шаан-Кая....
  подробнее
  Новости  
В феврале возле Бахчисарая состоятся гонки на джипах
20 февраля под Бахчисараем (АР Крым) пройдут соревнования на полноприводных автомобилях по трассе с пересеченным рельефом и естественными препятствиями....
  подробнее
  Новости  
Чемпионата мира по клифф-дайвингу в Украине
Финал Чемпионата мира по клифф-дайвингу Red Bull Cliff Diving World Series впервые пройдет в украинском городе Ялта 4 сентября 2011 года....
  подробнее
  ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Мази и смазки швейцарской фирмы TOKO
Туризм в Крыму Дайвинг
Обучение дайвингу
Акция от магазина "AlAnTUR" ВЕЛОСЕЗОН ВСЕГДА
Гудаури Грузия

Вход в торговую систему
Логин:
Пароль:
 
 
  Хотите зарегистрироваться?
  Забыли пароль?





   О НАС
Компании «AlAnTUR» уже более 15 лет и она с гордостью может называться «пионером» продвижения Outdoor снаряжения как в Харькове, так и за его пределами. Мы стараемся предоставлять самый качественный ассортимент снаряжения для путешествий, пеших походов, активного отдыха и приключений, альпинизма, спортивного и горного туризма, водного туризма.
  подробнее
   МАГАЗИН СНАРЯЖЕНИЯ АЛАНТУР
Гарантии
На снаряжение для альпинизма, туризма, водного туризма, путешествий, пеших походов, активного отдыха и приключений, которое продается в нашем магазине туристического снаряжения, действует гарантия.

Дисконты
У всех постоянных покупателей магазина туристического снаряжения "АланТур" есть дисконтные карточки.

Кредит
Все снаряжение для туризма, альпинизма и активного отдыха можно купить в кредит. Кредит на покупку снаряжения оформляется непосредственно в нашем магазине при наличии паспорта и индификационного кода.
  подробнее
   НАШИ УСЛУГИ

Магазин туристического снаряжения «AlAnTUR» занимается продажей снаряжением для различных видов туризма, альпинизма, промышленного альпинизма, и просто для жизнерадостных, активных людей, для тех, чья жизнь – путешествие и приключения…

  подробнее
   Главная >  Новости > Акции

20-02-2007   Акции

В магазине AlAnTUR открылся прокат лыж и сноубордов


В магазине AlAnTUR открылся прокат лыж и сноубордов. В прокате новые лыжи и доски ELAN. Цена проката - 60 грн. сутки. Сутки считаются по фактическому времени. И еще.... Если вы берете снаряжение на несколько суток, будут скидки. Если вы едете на г/лыжный курорт, и можете предъявить билеты, Вам не прейдется оплачивать время которое Вы потратите на дорогу.




      Автор:AlAnTur


Cоздание сайта. Хостинг. AlphaStudio

AlAnTUR. Магазин туристического снаряжения для путешествий, походов, активного отдыха и приключений. Продажа и прокат снаряжения для альпинизма и туризма в Харькове.


Главная   /   О нас   /   Каталог товаров   /   Акции   /   Распродажа   /   Услуги   /   Новости   /   Публикации   /   Магазин   /   Прайсы    /   Вакансии    /   Фото туристов   /   Форум   /   Контакты    /   Карта сайта



Агентство недвижимости в Харькове : Конденсаторные установки :
Все ссылки »