Главная
Новости
Статьи
Интервью
Пресс-релизы
Аналитика
Советы
База недвижимости
Добавить объявление
Медиа архив
Файл-архив
Консультация
Ссылки
Добавить ссылку
Контакты
Реклама
   О портале
Портал "Недвижимость Кривого Рога"
Наш портал создан для освещения самых актуальных вопросов недвижимости Кривого Рога и Украины. Кроме того, у нас Вы можете ознакомиться с объектами недвижимости, предлагаемыми для продажи или аренды.
   Опрос
Сколько вы тратите денег на оплату коммунальных услуг (в месяц) ?
от 500 грн.
до 500 грн.
Голосовало : 579
   Наша кнопка

код кнопки:
   RSS / РСС
 
   Статистика
Хотите запомнить нас?
  Статьи » Рынок недвижимости Украины
 
     Печать
 Рынок недвижимости Украины    Украинские риэлторы оказались на грани нищеты
21.10.10     Просмотров: 176
Уже долгое время профессия риэлтор считается достаточно престижной и невероятной прибыльной. Очень много людей рассталось со своими «насиженными» местами и сменили профессию на риэлтора. Но, к большому сожалению, в последнее время недвижимость перестала приносить значительную прибыль.

Сейчас риэлторы очень много рассказывают о том, что рынок вновь стал приносить большие доходы от покупки-продажи недвижимого имущества, но на самом деле все эти разговоры лишь пустое желание всеми силами реанимировать пришедший в упадок спрос на недвижимость.

Как бы странно это не звучало, но рынок недвижимости Киева достиг точки, то есть опустился на самое глубокое дно. А чем же сейчас заняты представители риэлтерской профессии? В данный момент они пытаются ухватить все оставшиеся монетки со дна, которые там остались с самых лучших времен на рынке недвижимости. Даже прогнозы экспертов не заставляют надеяться на лучшее, так как большая часть ведущих специалистов уверена, что весь рынок Украины находится в очень плохом положении.

Однако, на этот счет существует и другое мнение. Отдельные порталы в сфере недвижимости уверены, что цены на недвижимое имущество с каждым днем набирают обороты и скоро достигнут максимальных значений. По данным порталов рост цен на жилье ежемесячно составляет от двух до трех процентов, таким образом уже на данный момент самые бедные хрущевки достигли стоимости пятьдесят тысяч долларов.

Итак, давайте все-таки разберемся с тем, что на сегодняшний день происходит на рынке недвижимости. Для этого мы обратимся с вопросами к самым лучшим экспертам в данной области, то есть к тем, кто знает весь рынок изнутри.

Итак, Яна Иваненко. Эта женщина работает в сфере риэлтерства уже в течение четырех лет. Она намотала ни одну сотню километров по городу Киев в поисках подходящих условий жилья для своих потенциальных клиентов. Яна пришла навстречу после очередного просмотра квартиры. С виду она выглядит достаточно хорошо, так что на первый взгляд финансовых проблем не должна испытывать. Но это всего лишь первый взгляд.

Женщина рассказывает, что по сравнению с прошлыми годами заработок очень сильно упал, а элитное жилье вообще перестало пользоваться спросом. Сейчас риэлторы в основном живут на сдаче в аренду недорого жилья, так как такой вид жилья всегда пользуется спросом даже в период застойного кризиса. В целом же, надо очень сильно любить свою работу, тогда и кризис не повлияет на ваш личный заработок.


Nkr.net.ua

  Рекомендуем
19.11.10
 Риелторские `утки`: как найти квартиру в Киеве за $30 тыс
03.11.10
 Как избежать обмана при покупке квартиры в новостройке
28.09.10
 Неожиданные требования при выборе жилой недвижимости
18.09.10
 Вернутся ли на рынок недвижимости инвесторы?
24.08.10
 "Элита-Центр": финансовые пирамиды на рынке недвижимости
 
Реклама Новости Главная Статьи Рассылка Карта сайта

Недвижимость Кривого Рога: Кривой Рог, недвижимость Кривого Рога, агентство недвижимости Кривой Рог, звезда 4, квартиры Кривой Рог, объявления Кривой Рог

50081, Украина, Днепропетровская область,  г. Кривой Рог. +38066000000.

Все права на публикацию размещенных материалов принадлежат владельцам портала "Недвижимость Кривого Рога". Использование их полностью или частично возможно только при проставлении активной ссылки на источник: Недвижимость Кривого Рога