This version of the page http://www.intime.ua/presscenter/id127/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-24. The original page over time could change.
Пресс-центр | Ин-Тайм
Представительства
Рассчитать стоимость
Отправить/получить груз
Узнать тарифы
«Горячая линия»

ON-LINE заявка
на забор/доставку груза

Услуги компании
Экспресс-доставка грузов
Доставка грузов Дверь-Дверь
Подъем груза на этаж
Post Service
Перевозка шин и дисков
Доставка грузов в супермаркеты
Доставка документов
Упаковка
Хранение грузов
Работа по доверенности
Эконом-доставка
Курьерская доставка

Опрос
Какой сегмент рекламного рынка по Вашему мнению пострадает в результате финансового кризиса больше всего?
наружная реклама
реклама в прессе
радиореклама
ТВ-реклама
интернет-реклама
BTL
другое
  

Новости/

С 28 января 2011г. будет осуществляться доставка грузов на горнолыжний курорт "Буковель".

24 января 2011/ Подробнее

С 21 января 2011г. приостановлена субботняя отправка грузов из г.Одесса

21 января 2011/ Подробнее

С 20 января 2011г. начало работу новое представительство в г.Токмак.

20 января 2011/ Подробнее

ОПРОС

Уважаемые клиенты!

Мы будем признательны, если Вы найдете несколько минут времени и ответите на вопросы нашего опроса. Это поможет улучшить наш сайт и облегчить Вам работу с нашим интернет-ресурсом.

Опрос>>>




Пресс-центр: «Ин-Тайм» продолжает «расширяться». Новые представительства компании открылись на Юге и Западе Украины
23 марта 2010

 

ООО "Ин-Тайм", один из лидеров украинского рынка автомобильных маршрутных грузоперевозок, продолжает расширять филиальную сеть.

Только в 2009 году было открыто более 30 новых представительств. Начало  2010 года также не стало исключением. С 23 марта к работе приступили сразу два новых департамента на Юге Украины: в г.Армянске (АР Крым), по адресу: ул. Симферопольская, 8 (здание ГАК "Титан", тел. 06567-3-80-25, 099-140-00-86, 067-617-81-05) и в г.Раздельная Одесской области, по адресу: ул. Ленина, 28 (территория бывшего винзавода, тел. 067-617-81-08). Новый департамент компании открылся и в Западной Украине - в г. Надвирна (Ивано-Франковская обл.) по адресу: ул. Калнышевского, 1-а (район рынка "Торговица", тел. 067-619-97-44).

Таким образом, уже в 2010 году компания открыла 11 новых представительств, а их общее количество достигло 97. На сегодняшний день это крупнейшая сеть в Украине!

Тем самым, ООО «Ин-Тайм» продолжает последовательно реализовывать программу по созданию максимально разветвленной инфраструктуры представительств, охватывая при этом не только города-миллионники, но и менее крупные населенные пункты. Такая политика весьма результативна, поскольку способствует формированию надежной и отлаженной системы перевозок, значительному сокращению сроков доставки грузов и позволяет компании постоянно повышать качество обслуживания и максимально соответствовать требованиям и ожиданиям клиентов.

По словам Сергей Грачёва, директора ООО «Ин-Тайм»: «Каждый новый филиал – это очередной шаг навстречу клиенту. И обоюдный плюс, поскольку благодаря новым департаментам компания получает новые возможности в плане оптимизации логистики, сервиса, и, наконец, тарифов, а клиенты –  качественное обслуживание. А чтобы сделать сотрудничество с нашей компанией еще более комфортным,, с 2009 года мы ввели новую услугу – доставку грузов «от двери до двери», причем доставить груз мы можем и в те города, где пока нет наших представительств. Такая система обслуживания помогает максимально экономить время наших клиентов».