This version of the page http://www.biz.kr.ua/mariya/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-23. The original page over time could change.
Гостиница Мария - Кировоград - бизнес портал

Быстрый поиск на портале:

ПРЕДПРИЯТИЕ

Кировоград
г.Кировоград, вул. Комарова, 33 27-07-13, 33-12-04, 066-140-10-17, 098-482-61-43


E-mail: 
tkachenko_64.64@mail.ru

СТАТЬИ

18 Ноябрь 2010
В Турцию? Почему бы и нет!
Не так давно закончился привычный сезон отпусков, в туристические агентства все чаще приходят люди, желающие зимнего отдыха.
Просмотров (246)  
12 Март 2010
Дорогой Джон
Две недели, полные счастья первой любви и познания запретных плодов, провели старшеклассница Саванна и солдат Джон Тайри, приехавший домой на побывку. Но время летит быстро — юный любовник вынужден вернуться на службу в Европу. После трагедии 11 сентября 2001 года Джон решает посвятить свою жизнь службе в армии, нарушив обещание, данное Саванне, — вернуться и жениться на ней. Девушка пишет Джону письма, но они приходят все реже и реже.
Просмотров (4971)  
20 Февраль 2010
Мифы и правда об уходе за волосами
Зима..наши волосы страдают от мороза, холода..Если прислушиваться ко всем советам касательно ухода за собой, можно конечно безвылазно сидеть дома и залечивать ожоги, аллергии и просто сокрушаться над бессмысленно потраченными деньгами. Давайте разберемся, какие советы на самом деле действенны в уходе за волосами, а что - попросту миф и заблуждение.
Просмотров (19797)  
Все статьи

Гостиница Мария


Каталог / Развлечения и досуг / Сауны
Каталог / Спорт, отдых и туризм / Гостиницы

РАЗДЕЛЫ

 
 
 
 

Гостиница "Мария"

Гостиница "Мария" находится в новом трехэтажном здании, расположенном в районе Крытого рынка, что недалеко от центра города. Неподалёку расположен парк отдыха - "Дендропарк".

Гостиница предлагает комфортабельные одно- и двухкомнатные номера с замечательным интерьером. Все номера оборудованы кондиционерами, холодильниками, душевыми кабинами и системой спутникового телевидения. Горячая вода подается круглые сутки. Гостям предлагается вкусная домашняя кухня, а завтрак включен в стоимость проживания.

К Вашим услугам также:
  • Прачечная
  • Парковка
  • Изысканный банкетный зал
  • Сауна

 

 

 
      
 
 

 

11 февраля 2010

Наталия

Муж сделал подарок-первая брачная ночь в гост. Мария. Все понравилось, номера великолепные, необычный потолок (3 этаж). Есть и спальня и рабочий кабинет. Все чистенько, убрано. Остались очень довольны.
Спасибо директору и персоналу за прекрасные воспоминания о моей свадьбе!


01 октября 2009

Иван

Сауна в Марии классная, всё сделано по высшему разряду и цена нормальная, а что самое хорошее - удобно добираться! Советую!
17 сентября 2009

Леся

Жила в гостинице"Мария".Очень приятно жить в таком номере,где спокойно и уютно.Много растений и чисто в номерах. Хорошо ,что не курят в номере.Спасибо хозяевам и работающему персоналу за приём.Удачи и побольше клиентов!!!

Имя:

e-mail:

Ваше мнение:
Супер! Нормально Как все Так себе Ужас!

Подписаться на получение уведомлений о новых отзывах:

Обновить код

Код подтверждения:


(Ваш отзыв появится после проверки редактором)


г. Кировоград
Тел: (050) 453-90-41
Email: info@biz.kr.ua
Дизайн и создание сайта - E-telegence Ukraine
©Biz.kr.ua 2007-2011, г. Кировоград Все права защищены
При использовании материалов гиперссылка на Biz.kr.ua обязательна