This version of the page http://5s.com.ua/article_info.php?articles_id=236 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-23. The original page over time could change.
Детские лагеря в Болгарии - 5s.com.ua

    Оформление загранпаспорта
    Туры в Египет
    Туры в Турцию
    Контакты
    Авиабилет


Украина, Киев,
ул. Красноармейская
(Большая Васильковская)
д. 30-Б, оф. 12, код 245.
тел.: 0(44) 223-223-9
Каталог » Полезное » Детские лагеря в Болгарии
Разделы
 Изготовление загранпаспорта
 Каталог стран мира.
 Авиабилеты
 Корпоративные туры
 TravelSIM
 Посольства в Украине
 Бронирование гостиницы
 Туристическое страхование
 Услуги по оформлению виз
 Грин кард
 Обучение за рубежом
 Полезная информация для туристов
 Недвижимость за рубежом
 Шопинг за границей
 Словарь туристических терминов
 Все об отдыхе
 Письменный перевод
 Аренда вилл
Поиск

Расширенный поиск
Новости
15.11.2010 Рейтинг наиболее популярных городов среди туристов-шопоголиков
Некоторые европейские города популярны не только своей архитектурой, но и отличными ... 15.11.2010 Италия: крупнейший храм Древнего Рима открыли для туристов

В
Статьи
Новые статьи (5)
Все статьи (265)
Информация по оформлению загранпаспортов (8)
Полезное (257)
 » Вход
E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль?


Детские лагеря в Болгарии

Безусловно, дети – это цветы жизни, но даже самые любящие родители время от времени нуждаются в отдыхе и уединении. Единственное подходящее время для этого – отпуск, но при этом придется подумать о том, куда отправить своего ребенка. До недавнего времени выбор ограничивался лагерями в Крыму или в Краснодарском крае, однако, сегодня нам доступен детский отдых в Болгарии, Турции, Египте и прочих зарубежных странах. Из всех вариантов наиболее привлекательна именно Болгария, поскольку для детей здесь созданы все мыслимые условия и, кроме того, данная страна наиболее схожа с Россией в плане климата и природы.

Детские лагеря в Болгарии предлагают не только большое количество развлечений, но и отличные возможности для укрепления и оздоровления растущего организма. После теплого Черного моря, солнечных ванн и лечебно-оздоровительных процедур ваш ребенок вернется домой полный сил, что так необходимо ему для творчества, активных игр и учебы.

В отличие от специализированных мест отдыха в Анапе, Геленджике и Крыму, детям в Болгарии предлагаются гораздо более комфортные условия проживания. Размещение, как правило, 2-х местное. Детей расселяют по коттеджам или бунгало. В каждой комнате имеются: душ, санузел, телевизор, небольшой холодильник и прочие удобства. Домики располагаются на первой линии от моря. На территории лагерей оборудованы спортивные площадки, кафе, теннисные корты, поля для игры в волейбол или футбол. Вечером проводятся детские дискотеки.

Самый главный вопрос – питание. Оно рассчитано на преобладании витаминов и полезных веществ. В меню обязательно включаются овощи, фрукты, мясо, рыба, соки и легкие закуски. В большинстве лагерей питание организовано по принципу «шведского стола». В последние годы практически повсеместно внедрена система «все включено», то есть ваш ребенок в любое время сможет бесплатно получить воду, легкие закуски и сок.

Немаловажное значение имеет и культурно-развлекательная программа. В этом плане детский отдых в Болгарии заслуживает только самых лестных отзывов. Ребятишек регулярно вывозят на экскурсии в близлежащие города и районы. Практикуются поездки в Софию, Несерб, Балчик и Варну, где дети смогут увидеть прекрасные дворцы, посетить дельфинарий, покататься на яхтах, поучаствовать в джипах-сафари, фестивалях и конкурсах.

Что касается выбора конкретного места отдыха. Очень хорошая репутация у лагерей «Бриз» (Золотые пески), «Мистраль» (св. Влас) и «Альбатрос» (Кранево). Именно их мы и советуем выбирать в первую очередь.

Источник.

Интернет-магазин. 2008
создание интернет-магазинов от студии SKM | платный хостинг в Украине | Курсы ангийского