This version of the page http://www.petrivka.com.ua/news/116/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-22. The original page over time could change.
Chery M-11 презентован в Украине :: Автосалон Петровка-Авто: Купить Opel, Chevrolet, Daewoo, Cherry, ВАЗ, ЗАЗ
  • Главная
  • Автосалон
    • Chevrolet
    • Chery
    • Lanos
    • LADA
    • ZAZ
    • Кредитование
    • Страхование
    • Лизинг
    • Автосалон
  • Сервис
    • ТО и ремонт
    • гарантия
    • дополнительное оборудование
    • запасные части
    • центр кузовного ремонта
      • основные работы
      • покраска
      • полировка
      • тюнинг
  • Корпоративным клиентам
  • Программа лояльности
  • Центр информационной поддержки
    • заказ авто
    • запись на ТО и ТР
    • предложения/замечания
    • вопрос специалисту

 

 

 

 

 

 

Автосалон
044 451-45-37, 410-54-18
Ремонт, обслуживание
044 419-98-16
Запчасти, материалы
044 537-25-81, 419-98-16
Гарантийное обслуживание
044 419-98-16
Центр Кузовного ремонта
044 502-44-95, 067 400-14-63
Сервис Mercedes-Benz
044 428-33-33, 428-33-77

 

 

 






  • Опрос
  • Подписка на новости
Критерии покупки автомобиля
Удобный сайт
Качественное обслуживание
Большой Автосалон
Официальный дилер
Сеть автосалонов
Рекомендации знакомых
Скидки, Акции

Проголосовать




Chery M-11 презентован в Украине
15.09.2010

Официальный дистрибьютор автомобилей Chery в Украине, компания «Си Эй Автомотив», на седьмом «Столичном АвтоШОУ» презентовала нового представителя модельного ряда Chery - модель М-11.  

 

Модель стала результатом работы лучших инженеров и дизайнеров из разных стран. Это позволило собрать в модели, все лучшее, чем на данный момент располагает автомобильная промышленность. Черты внешнего дизайна и внутренних элементов Chery M-11 получил от итальянского дизайн-ателье Pininfarina, «перу» которого принадлежит несколько десятков моделей именитых брендов. Действительно, при детальном рассмотрении элементов экстерьера, все указывает на европейские корни. Купеобразный профиль, в соответствии с популярной тенденцией дизайна в Европе, изящные комбинированные передние фары, задние габаритные огни, которые гармонично дополняют черты дизайна кузова. Выштамповка на капоте, которая визуально является продолжением радиаторной решетки, добавляет внешнему виду Chery M-11 динамичности и спортивности.

 

Еще одной чертой, которая безусловно придется по душе всем молодым и активным - спрятанные в задних стойках ручки открывания задних дверей. Деталь, которая приковывает взгляд - дизайн боковин, который благодаря элементам в средней линии, делает автомобиль узнаваемым в потоке. U-образная форма дизайна передней части Chery M-11 прослеживается в форме воздухозаборника в переднем бампере, продолжается в радиаторной решетке и формах поверхности капота, создавая целостный и органичный вид. Тоже самое можно проследить и в задней части автомобиля: U-образный мотив перекликается с передней частью в формах линий багажника и заднего бампера, с четкими гранями и линиями.    В интерьере внимание привлекает центральная консоль, выполненная в темных строгих тонах с хромированными вставками и элементами управления. Мультифункциональный дисплей бортового компьютера, размещенный в верхней части приборной панели, позволяет водителю получать всю необходимую информацию, а органы управления климатической установкой спроектированы с учетом всех требований эргономики. Тоже самое можно сказать про размещение других важных системам управления - все находится именно там, где Вы этого ожидаете. В центральной части консоли находятся элементы управления ESP, подогревом передних сидений и кондиционером. Для управления блокировкой замков, стеклоподъемниками с системой ограничения усилия подъема стекла, в случае возникновения препятствия при закрытии, достаточно нажать соответствующую клавишу на дверной ручке со стороны водителя. Не стоит забывать про эргономичные сидения водителя и пассажира, которые кроме подогрева имеют 8 вариантов электрорегулировок для оптимальной посадки. Чтобы не скучать в дороге, любимую музыку можно воспроизводить через мультимедийную систему, рассчитанную на подключение USB-накопителей. За чистое воспроизведение отвечает высококачественная стереосистема из 8 динамиков.  

 

«Сердцем» новой модели стал высокотехнологичный экономичный двигатель, отвечающий требованиям стандарта Евро-3. Четырехцилиндровый, шестнадцатиклапанный бензиновый двигатель, ставший результатом работы инженеров Chery предлагается в паре с механической «пятиступкой» и позволяет «снимать» 119 л.с. мощности. Учитывая снаряженную массу автомобиля, двигатель легко разгоняет автомобиль до 180 км/час и гарантирует настоящие драйверские ощущения.   Независимая передняя подвеска типа МакФерсон и независимая многорычажная задняя, спроектированы и настроены так, чтобы обеспечивать отличный уровень управляемости и комфорта в любых условиях. Доводкой и настройкой занималась британская компания Mira, с шестидесятилетним опытом работы в этой сфере. Еще одним важным элементом является интегрированная система гидравлического усилителя сцепления, которая позволяет трогаться с места и переключать передачи еще более плавно и мягко. Передние и задние дисковые тормоза позволяют водителю быть уверенным на 100% в своем автомобиле. Еще одна система, без которой сложно представить современный автомобиль, доступна в Chery M-11 - это ESP, объединяющая ABS, EBD и TCS. Никому не нужно лишний раз объяснять, как эти системы влияют на стабильность автомобиля и безопасность вождения. Естественно, что современный автомобиль должен гарантировать высокий уровень безопасности, и до последнего бороться за сохранность жизни своего хозяина и его спутников. В арсенале Chery M-11 кузов, выполненный из высокопрочной стали, которую используют шведские автопроизводители. Это позволяет сохранять целостность конструкции ячейки салона, предоставляя максимум пространства для тех, кто находится в салоне, в случае столкновения. Еще одним элементом пассивной безопасности являются фронтальные подушки безопасности для водителя и пассажира, боковые подушки, вмонтированные в передние стойки и шторки безопасности. За безопасность маленьких пассажиров отвечает система крепления детских кресел ISO-FIX. В списке систем активной безопасности владельцу Chery M-11 доступна прогрессивная система ESP, предотвращающая скольжения и занос автомобиля, если водитель допустил ошибку при прохождении поворота или при езде в сложных дорожных условиях. Также в этом помогают антиблокировочная система тормозов и система распределения тормозного усилия. Этот набор гарантирует безопасность в случае аварийной ситуации.  

 

Традиционно модель имеет богатый набор опций, доступных уже в стандартной комплектации. Новинка уже доступна к заказу в кузове седан и хетчбек, и появится в шоу-румах дилерской сети группы компаний УкрАВТО, по всей территории Украины в последние месяцы текущего года. На выбор покупателям модель будет предлагаться в трех вариантах комплектаций: Стандарт, Комфорт и Люкс. Стоимость новой модели будет начинаться от 103 500 грн.

сделать предварительный заказ!

 

Для более детальной информации обращайтесь

по телефонам:

(044) 451 45 37 или (044) 410 54 18.

 

Всегда с ВАМИ

Филиал "Петровка-Авто"



читайте также в разделе мировые новости:
19.01.2011 Команда Chery финишировала в ралли «Дакар 2011»
13.01.2011 Автомобили Chery в ТОП-10 самых популярных брендов в Украине
13.01.2011 Два экипажа Chery успешно прошли 2/3 дистанции «Дакара»
10.01.2011 Компания УкрАвтоЗАЗ-Сервис заняла 1 место в рейтинге ТОП-100
10.01.2011 Модель Chery M-11 получила собственную страницу в Интернет
наверх