This version of the page http://www.litus.com.ua/lazernaya-epilyaciya/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-22. The original page over time could change.
Лазерная эпиляция. Клиника Литус

лазерная эпиляция

Контактная информация

г. Киев, ул. Л. Толстого 25/2

(44) 461-94 90, 501-12 10

 

Клиника ЛИТУС

Контактная информация

ул. Красноармейская, 104

(44) 529-69 23, 528-13 52

  • Лазерная эпиляция     New!!!
  • Криосауна     New!!!
  • Дерматология
  • Лазерная хирургия
  • Лазерная липосакция
  • Фракционное омоложение New!!!
  • Пластическая хирургия
  • Дерматовенерология
  • Терапия
  • Косметология
  • Гинекология
  • Урология
  • Озонотерапия
  • УЗИ     New!!!
  • Компьютерная диагностика по Фолю
  • Стоимость услуг
  • Статьи

Лазерная эпиляция. Гиперболоид - друг Клеопатры

«В 20 лет женщина имеет лицо, данное ей природой, в 30 - то, которое она сделала себе сама, в 40 - то, которое она заслуживает», - говорила Коко Шанель. Чтобы создать красивые лицо и фигуру, в косметической клинике «Литус» есть самые лучшие специалисты, самое новое оборудование, самые последние технологии. «Новые лазерные технологии - тонкие, щадящие, нежные, и «Литус» предлагает своим пациентам весь их спектр», - рассказывает заведующий лазерным отделением клиники, хирург-дерматолог Сергей Гармаш.

Магия прикосновений

«Тепловой луч» описан фантастами давно, но они почему-то видели в нем лишь разрушителя: марсиане убивали им людей в «Войне миров» Герберта Уэллса, инженер Гарин у Алексея Толстого вообще замахнулся на уничтожение человечества своим гиперболоидом. Но ученые сделали теплый луч лазера косметологом, помогающим избавиться от многих проблем, ранее казавшихся неразрешимыми: он создает прекрасные лица, формирует фигуры, излечивает кожу, придавая женщинам шарм Клеопатры.

Клиника «Литус» использует сегодня мировые ноу-хау, отчего результат работы ее сотрудников кажется пациентам настоящей фантастикой. Тут с помощью лазера помогут избавиться даже от страшных шрамов после аварий и операций, не говоря о создании у любой женщины поистине идеальной кожи лица и тела. Недавно клиника приобрела еще одну модель лазера - «Синхро».

- Лазерная эпиляция - одна из самых актуальных процедур, - рассказывает Сергей Владимирович. - Преимущество нового лазера для удаления волос в том, что можно удалять волосы на любом фототипе кожи. Мы можем менять не только мощность, но и длительность импульса - от 1 миллисекунды до 50 - и манипулировать не одной величиной, а двумя. За счет этого излучение глубже проникает в кожу и можно достигать лучших результатов, исходя из индивидуальных особенностей человека, а также удалять волосы в труднодоступных местах. Александритовая насадка поможет избавиться от темных волос на светлой коже. А вот неодимовая уберет волосы со смуглой, загорелой и даже черной кожи.

Таких аппаратов, как у клиники «Литус», в столице пара-тройка, а специалисты клиники прошли стажировку за границей. Сергей Владимирович считает что хотя аппарат работает как компьютер и может сам рассчитать программу, делать это должен все-таки врач. Так делает он сам, подбирая программу индивидуально под каждого пациента, так учит молодых специалистов.

Луч-косметолог

В клинике - два лазерных кабинета, в одном из которых - три лазера. Тут прежде ВСЕГО можно сделать голливудскую липосакцию.

- В Штатах это одна из самых востребованных процедур сегодня, - говорит Сергей Владимирович. - У нас все только начинается - мы применяем эту технологию около двух лет. Аппарат SmartLipo позволяет деликатно удалить жировые отложения в местах, где традиционная липосакция противопоказана. Он поможет создать изящный контур лица - подбородка и щек, смоделировать область коленей, предплечий, верхней части живота и внутренней поверхности бедер. В месте проведения процедуры формируется мощный коллагеновый каркас, что дает стойкий результат. И главное - не нужен наркоз, а процедура вообще амбулаторная.

Лазерная система SmartLipo может достигать чрезвычайно высоких мощностей в очень короткий временной промежуток (миллионная доля секунды). Мощность лазерного импульса постоянно контролируется электроникой. Окружающие ткани, не взаимодействующие с лазерным лучом, не повреждаются.

Со временем у человека морщины «забот» на лбу становятся все глубже, удлиняются «гусиные лапки» смеха вокруг глаз, появляются морщины на месте ямочек на щеках, а мелкие вертикальные складки возле губ предательски выдают возраст.

- Аппарат для лазерных фракционных шлифовок дает нам возможность провести цикл омолаживающих процедур: убрать морщины и пигментацию, подтянуть кожу, создавая лифтинговый эффект и стимулируя выработку коллагена, - уточняет врач. - Лазер не только омолаживает, но и лечит все виды рубцов - посттравматические, послеоперационные, послеугревые.

Еще один аппарат клиники «Литус» предназначен специально для удаления новообразований - опухолей, бородавок, папиллом, коррекции вросшего ногтя. Сергей Владимирович Гармаш - один из немногих врачей, владеющих искусством лазерной коррекции вросшего ногтя бескровно и безрецидивно.

Вряд ли стоит мириться и с таким дефектом, как сосуды, проступающие на коже лица, рук или ног, - врачи быстро устранят его.

Английский философ, историк и политик Фрэнсис Бэкон считал красивое лицо безмолвной рекомендацией. Согласитесь, это чрезвычайно важно и для нашей напряжённой деловой жизни. Ну, а если внешность и в 20, и в 30, и в 40, и в 60 лет будет безупречна, как того заслуживает каждая женщина, если «тело женщины ухожено, всегда найдется тот, кто купит ей норковую шубу», - был уверен легендарный кутюрье Ив Сен-Лоран. И он знал, о чем говорил.

Анна Хоменко. Журнал "Публичные люди" №06 (81) 2010
 
Акция"Эффективная
лазерная эпиляция"

Примите участие в акции и получите скидку 10% на первую процедуру лазерной эпиляции

Лечение гипергидроза. Поможем избавиться от повышенной потливости навсегда!

Клиника Литус на Толстого. Лазерное лечение гипергидроза (1 процедура) - 4800 грн.

Подробнее о лечении гипергидроза »


Новые статьи:

  • Лазерная эпиляция. Гиперболоид - друг Клеопатры
  • Пациенты сухой заморозки. Как лечиться при минус 170°С
  • Комплексный подход к решению проблемы второго подбородка
  • Озонотерапия - забудьте о гриппе, ОРЗ и простуде.
  • DOT Therapy технология - это: последняя инновация в области омоложения кожи!
  • Совершенная технология SmartXide DOT предлагает многогранность процедур
  • SmartLipo - «Голливудская липосакция»

  • Все статьи