This version of the page http://www.artinter.com.ua/ru/brands (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-22. The original page over time could change.
Art International :: Бренды
Мебель Умный дом Декор Антиквариат Подарки и aксессуары
Камины Свет Двери и панели Распродажа
| Главная О нас Партнеры Бренды Контакты

Cornelio Cappellini

«Art International» является эксклюзивным дилером известнейшей итальянской фирмы. Мебель, произведенная на фабрике Cornelio Cappellini, восхищает и завораживает. Плотные мазки прочности и долговечности, яркие блики изыска и гламурности, смысловая завершенность каждой коллекции и жанровое многообразие, основанное на исторических традициях, – всё это мебельные шедевры от Cornelio Cappellini.

http://www.corneliocappellini.com

Iceberg

M.A.Riva

Riva Mobili d’Arte – компания с полувековой историей была основана Феличе Рива в небольшом городке вблизи Милана. Изначально производство деревянной мебели премиум-класса было весьма скромным, но благодаря усердию и возрастающему интересу к продукции фабрики, Riva расширяла номенклатуру своих продуктов, а заодно и базу клиентов до владельцев яхт, отелей, государственных учреждений.

Fratelli Allievi

Одна из старейших фирм на рынке итальянской мебели Fratelli Allievi, основанная еще в 1913 году, занимается производством репродуктивной классической мебели. Долгая история накопления опыта, совершенствования, поиска наилучшего решения обеспечила процветание компании и успех её эксклюзивным изделиям. Девизом фирмы является долговечность и созвучность изделий с любым интерьером. Работа исключительно с массивом дерева, отделка ручной резьбой, тонкий вкус при выборе текстиля, а также большой выбор отделок от классического тонированного ореха до крашения «кракле» с успехом позволяют Fratelli Allievi неукоснительно следовать девизу.

http://fratelliallievi.it/

Lene Bjerre

В середине 70-х годов прошлого столетия Lene Bjerre основала фирму, которой суждено было стать огромной успешной компанией, известной далеко за пределами Дании. Lene Bjerre начинала с создания абажуров ручной работы из классических обоев и подарочной бумаги. Постепенно бумага заменяется тканью, а вскоре компания решает помимо абажуров производить также скатерти и различные аксессуары для спальни и ванны. Сделанные из одной ткани, комплекты салфеток, скатертей и абажуров, стали очень популярны на международном рынке. Благодаря новым владельцам, с 2006 года компания переживает период бурного развития: появляется огромный ассортимент изделий из стекла, завораживающий изысканностью дизайна. Сегодняшней целью компании является производство уникальных изделий высокого качества.

http://www.lenebjerre.dk

Lam Lee

Американская фабрика мебели и аксессуаров Lam Lee была основана более 50 лет назад, и специализировалась на производстве декоративных предметов в древнекитайском и древнеяпонском стилях. В 1980 году компанию возглавил Lam Lee – талантливый художник, имя которого стало законодательным в сегодняшнем мире дизайна интерьера. Виртуозно переработанные основы классики обретают новое, ошеломляющее звучание в работах Lam Lee. Широкое использование стариных китайских техник и технологий, ручное производство, обеспечивают творениям Lam Lee успех и исключительность. Использование экзотических пород дерева, металлов, смолы, отделка сусальным золотом и серебром, перламутром, старинными лаками, кожей слона, - все это создает неповторимый и узнаваемый с первого взгляда мир изделий Lam Lee.

http://www.lamleeeurope.com/

Osvaldo Agresti

Флорентийская фабрика Osvaldo Agresti, основанная в середине прошлого столетия, продолжает творческие традиции художников и мастеров этого города.
Шкатулки для часов и драгоценностей, сделанные из земляничного дерева, хранилища (хьюмидоры) и принадлежности для сигар, наборы для настольных игр, письменные наборы – вот главная специализация фабрики.

http://www.agresti.com

Venini

Venini – символ творческого духа и непревзойденного мастерства в искусстве итальянского стекла. Первая фабрика была открыта на острове Мурано, именно там родились первые шедевры основателя фирмы Паоло Веннини (Paolo Venini), представленные на парижской выставке в 1925 году. Полностью отказавшись от традиционного дизайна стекла, поставив акцент на форме и цвете, художественном авангарде, поколения известнейших художников и дизайнеров создали неповторимый стиль муранского стекла. Стиль, который стал синонимом успеха и роскоши.

http://www.venini.it

Gabbiani

Непогрешимый вкус и истинное совершенство, изысканный дизайн и очарование Венеции – сплавились воедино в непревзойденных интерьерных аксессуарах ручной работы от итальянской фирмы Gabbiani.
Основанные на вековых традициях производства стекла, отшлифованные десятилетиями поисков технологического и стилистического совершенства, коллекционные вазы, светильники и аксессуары от Gabbiani высоко ценятся по всему миру.

http://www.gabbiani-venezia.it

Atena

Итальянская компания Atena представляет предметы домашнего обихода, интригующие своей элегантностью и эксцентричностью. Дизайн разработан выдающимися итальянскими мастерами Джованни Патрини (Giovanni Patrini) и Пьеро Фигура (Piero Figura). Изделия обоих дизайнеров имеют свои нюансы, особенности и характер, а вместе они составляют то особое очарование мира Atena, от которого трудно оторваться.

Luciano Zonta

Начиная с 70-х годов прошлого столетия компания занималась производством первоклассной мебели в классическом стиле, сделанной из высококачественной древесины. Спустя десятилетие, заняв почетное место среди аналогичных предприятий итальянского рынка, компания переориентировалась на создание особенной, уникальной мебели, не знающей границ в принятии дизайнерских решений.

http://www.zontamobili.it

Molinari

Мебель Молинари (Molinari) - это не просто роскошная часть интерьера, это бренд, содержащий в себе семейные традиции с полувековой историей, производство которого основано исключительно на натуральных, специально подобранных материалах и полностью осуществляется в Италии. Коллекции кожаных диванов и кресел были созданы под воздействием главных природных элементов, таких как: вода, земля и свет, и даже в закрытых помещениях передают сущность их естества.

www.molinarisrl.com

Of interni

Дизайнеры итальянской фирмы Of Interni с полувековым опытом работы, радикально пересмотрев эстетические каноны эпохи минимализма конца ХХ столетия, сумели по-своему интерпретировать понятия роскоши и элегантности в дизайне интерьера. Уникальность стилевых решений, уровня качества и мастерства создателей воплотилась в великолепной коллекции мебели и интерьерных аксессуаров.

Selezioni Domus

Дом нашей мечты – это дом, полностью соответствующий нашим желаниям, теплый и уютный. А сделать его таковым, помогут разнообразные детали интерьера: большие и маленькие. SELEZIONI DOMUS - это компания создающая аксессуары, способные удовлетворить любые пожелания и послужить замечательным подарком, прежде всего самому себе, потому что собственный дом – это место любви и убежище от невзгод.

www.selezionidomus.it

Waco & Co

Boiserie Italia

Bianchini&Capponi

Palazzetti

www.palazzetti.it

Promovetro

www.promovetro.com

Изделия из серебра

Компания «Art International Gallery» в рамках проекта Art International Collection собрала эксклюзивную коллекцию высокохудожественных предметов из серебра наилучшего качества, родом из разных уголков мира. Над воплощением в жизнь данных изделий трудились лучшие мастера, создавая вручную серебряные фигурки животных и столовые предметы с высокой степенью детализации, благодаря чему достигается полное сходство с настоящими представителями природы. Уникальные технологии подбора материалов, а также его обработки передаются из поколения в поколение, дабы предметы не утеряли своего совершенства в веках. Таким образом, проект Art International Collection нацелен на составление подборки серебряных изделий, способной удовлетворить самые взыскательные вкусы своих клиентов, желающих привнести немного праздника в свой дом.

Книги

«Книги – наши последние друзья, которые нас не обманывают, всегда остаются с нами и не попрекают нас нашей старостью». А есть книги, способные быть нашими вечными друзьями, которые приятно радуют своим внешним видом и содержательностью, которые могут стать самым неожиданным и приятным подарком дорогому для нас человеку. Речь идет об эксклюзивных книгах в кожаном переплете, произведенных ограниченным тиражом.

Passeri

Chelini

CL Italia

Colombo Mobili

Radice

ReDeco

Arte Veneziana

Caspani Tino

Flamina

JC Passion

Martini

Avenanti

Шесть поколений профессиональных ремесленников, начиная с 1870 года, создали Mobili Avenanti, ведущую итальянскую компанию по производству классической мебели. Высокое качество натурального дерева, воплощение идей ручным способом, сопровождение каждого изделия паспортом о его структуре, дизайне, используемом материале, ставит продукцию Mobili Avenanti на уровень, соотносимый с произведениями живописцев, графиков, скульпторов с мировым именем.

http://www.mobiliavenanti.it/

Halley

OAK

Mario Cioni