This version of the page http://5s.com.ua/article_info.php?articles_id=244 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-22. The original page over time could change.
Английский для туризма: выбрать репетитора, курсы или учить самостоятельно? - 5s.com.ua

    Оформление загранпаспорта
    Туры в Египет
    Туры в Турцию
    Контакты
    Авиабилет


Украина, Киев,
ул. Красноармейская
(Большая Васильковская)
д. 30-Б, оф. 12, код 245.
тел.: 0(44) 223-223-9
Каталог » Полезное » Английский для туризма: выбрать репетитора, курсы или учить самостоятельно?
Разделы
 Изготовление загранпаспорта
 Каталог стран мира.
 Авиабилеты
 Корпоративные туры
 TravelSIM
 Посольства в Украине
 Бронирование гостиницы
 Туристическое страхование
 Услуги по оформлению виз
 Грин кард
 Обучение за рубежом
 Полезная информация для туристов
 Недвижимость за рубежом
 Шопинг за границей
 Словарь туристических терминов
 Все об отдыхе
 Письменный перевод
 Аренда вилл
Поиск

Расширенный поиск
Новости
15.11.2010 Рейтинг наиболее популярных городов среди туристов-шопоголиков
Некоторые европейские города популярны не только своей архитектурой, но и отличными ... 15.11.2010 Италия: крупнейший храм Древнего Рима открыли для туристов

В
Статьи
Новые статьи (5)
Все статьи (265)
Информация по оформлению загранпаспортов (8)
Полезное (257)
 » Вход
E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль?


Английский для туризма: выбрать репетитора, курсы или учить самостоятельно?

Туризм является увлечением очень многих людей.  И, конечно же, чем интереснее государство, тем более увлекательной будет поездка. Однако  отсутствие знаний иностранного языка может стать проблемой в общении. При этом, если заниматься туризмом много и ездить в  страны с разными языками, то будет довольно сложно в языковом плане.  В настоящее время практически все страны объединяет то, что повсюду можно встретить использование английского языка.  Поэтому хороший репетитор английского языка может стать не менее полезным, чем подробная карта новой  для поездки страны.

Нужно отметить, что репетитор английского языка может помочь освоить все необходимые для общения навыки достаточно быстро, если, конечно, он имеет высокий уровень квалификации и профессионализма.  В соответствии с этим и цены на репетитора английского языка, в целом,  сильно различаются.  Лучше в данном случае не скупиться и обратиться к настоящим профессионалам, чтобы не пришлось позже восполнять недостающие знания самостоятельно.  А самостоятельно изучать иностранные языки, включая английский, как показывает опыт изучающих, сложно и требует значительных затрат времени.

В настоящее время существует немало компаний, которые предлагают обучение на специальных курсах. Но у этого  варианта также есть свои недостатки. Дело в том, что репетитор английского языка может построить обучение с учетом индивидуальных особенностей изучающего, а при групповом обучении данный пункт упускается.  Поэтому, хотя цены на репетитора английского языка обычно несколько выше, чем стоимость курсов, эффективность изучения языка с использованием услуг репетитора выше, чем на курсах при групповом обучении.

В целом же, если вы решили освоить английский язык для того, чтобы более легко понимать людей из разных стран во время туристических поездок, то репетитор может помочь сделать это намного лучше, чем курсы и самостоятельное обучение. Кроме того, найти хорошего репетитора сейчас не составит труда, поскольку есть специальные агентства, которые способствуют поиску профессиональных специалистов и смогут помочь сделать это.  Найти такие компании можно либо через интернет, либо посредством просмотра объявлений газет

Интернет-магазин. 2008
создание интернет-магазинов от студии SKM | платный хостинг в Украине | Курсы ангийского