This version of the page http://5s.com.ua/article_info.php?articles_id=220 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-22. The original page over time could change.
Незабываемый круиз по Волге! - 5s.com.ua

    Оформление загранпаспорта
    Туры в Египет
    Туры в Турцию
    Контакты
    Авиабилет


Украина, Киев,
ул. Красноармейская
(Большая Васильковская)
д. 30-Б, оф. 12, код 245.
тел.: 0(44) 223-223-9
Каталог » Полезное » Незабываемый круиз по Волге!
Разделы
 Изготовление загранпаспорта
 Каталог стран мира.
 Авиабилеты
 Корпоративные туры
 TravelSIM
 Посольства в Украине
 Бронирование гостиницы
 Туристическое страхование
 Услуги по оформлению виз
 Грин кард
 Обучение за рубежом
 Полезная информация для туристов
 Недвижимость за рубежом
 Шопинг за границей
 Словарь туристических терминов
 Все об отдыхе
 Письменный перевод
 Аренда вилл
Поиск

Расширенный поиск
Новости
15.11.2010 Рейтинг наиболее популярных городов среди туристов-шопоголиков
Некоторые европейские города популярны не только своей архитектурой, но и отличными ... 15.11.2010 Италия: крупнейший храм Древнего Рима открыли для туристов

В
Статьи
Новые статьи (5)
Все статьи (265)
Информация по оформлению загранпаспортов (8)
Полезное (257)
 » Вход
E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль?


Незабываемый круиз по Волге!

В России, богатой на красивые и полноводные реки речные круизы становятся все более популярными. Из большого количества речных туров особой любовью среди путешественников пользуются круизы по Волге на теплоходе. Такой отдых дает возможность не только избежать утомительного перелета за границу и необходимости акклиматизации, но и узнать много нового о русской истории и о самых интересных городах России. И хотя популярные в советское время речные круизы после распада СССР перестали интересовать наших туристов, сейчас такой вид отдыха переживает второй бум. Решившись на такой круиз, Вы сможете насладиться неспешным путешествием на комфортабельном теплоходе, где заботливый персонал сделает все возможное, чтобы Ваш отдых был приятным. Посещение самых красивых и живописных мест нашей страны, общение с новыми людьми, а также разнообразные шоу-программы делают такой отдых незабываемым.

Речной круиз по Волге-матушке – это возможность насладиться красотой и величием бескрайних просторов этой удивительной реки, воспетой в стихах и прозе многих русских поэтов и писателей. Помимо живописной природы и красоты речных просторов, такой круиз дает возможность познакомиться с такими русскими городами как Нижний Новгород, Кострома, Ярославль, Углич, Самара, Саратов, Волгоград и Астрахань. Существуют как небольшие круизы, так и такие, маршрут которых проходит от Москвы до Астрахани и обратно. Побывав в этих городах, Вы сможете посетить древние церкви и монастыри, а также другие памятники архитектуры. Это и Кирилло-Белозерский монастырь в Горицах, и прекрасные храмы Ярославля, и Нижегородский Кремль, и стены Казанского Кремля и многое другое.

Кроме того, выбирая круиз на теплоходе по Волге, Вы избавлены от необходимости бронировать гостиницы в Самаре, Нижнем Новгороде, Ярославле и других городах, раскинувшихся на Волге. Выбирая круиз, Вам остается лишь наслаждаться удивительной красотой речных просторов Волги и древних городов. А все организационные вопросы будут решены сотрудниками турфирмы и теплохода, на борту которого будет проходить круиз.

Интернет-магазин. 2008
создание интернет-магазинов от студии SKM | платный хостинг в Украине | Курсы ангийского