This version of the page http://pda.korrespondent.net/showbiz/cinema (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-21. The original page over time could change.
Корреспондент-NET :: Кино

Кино

Фонд Катерины Ющенко проиграл суд о нарушении авторских прав
Суд признал фонд Украина 3000, учрежденный женой экс-президента Украины Екатериной Ющенко, виновным в нарушении авторских прав создателей фильма Оранжевое небо..
Сегодня, 16:13
Кэмерон Диас заявила, что в молодости покупала марихуану у Снуп Догга
Американская актриса Кэмерон Диас заявила, что в молодости покупала марихуану у Снуп Догга, который тогда еще не был знаменитым рэпером..
Сегодня, 14:22
Бейонсе сыграет главную роль в новом фильме Клинта Иствуда
Американский режиссер Клинт Иствуд снимет ремейк мюзикла 1937 года Звезда родилась (A Star Is Born). Главную роль сыграет американская певица Бейонсе..
Сегодня, 13:35
Тарантино получил почетного Сезара
Американский режиссер и продюсер Квентин Тарантино удостоен почетной французской премии Сезар за вклад в мировой кинематограф..
Сегодня, 12:21
В США открылся кинофестиваль Sundance-2011. В программе - видео из Украины
В городе Парк-Сити, что в штате Юта, открылся международный кинофестиваль Sundance (Сандэнс), который является главной трибуной для производителей независимого кино не только в США, но и мире..
Сегодня, 11:44
Комик Саша Барон Коэн сыграет Саддама Хусейна

Знаменитый британский комик Саша Барон Коэн сыграет роль бывшего президента Ирака Саддама Хусейна в фильме Диктатор, который выдет на экраны в мае 2012 года.

.
Сегодня, 10:57
СМИ: Мел Гибсон может сесть в тюрьму на четыре года
Голливудскому актеру Мелу Гибсону грозит до четырех лет тюрьмы за избиение своей бывшей русской подруги Оксаны Григорьевой..
Вчера, 15:34
Стало известно, кто сыграет Женщину-кошку в продолжении Бэтмена

Актриса Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) утверждена на роль женщины-кошки в новой картине трилогии Кристофера Нолана о Бэтмене, которая будет называться Возрождение Темного Рыцаря.

.
Вчера, 13:23
В Санкт-Петербурге прошел пробный показ фильма Мастер и Маргарита Юрия Кары
В Санкт-Петербурге прошел пробный показ фильма Мастер и Маргарита режиссера Юрия Кары. Фильм был снят в 1994 году, но так и не увидел свет и приобрел славу потерянного шедевра..
18 января, 18:46
Фильм о Чернобыле попал в основной конкурс Берлинского кинофестиваля

Фильм режиссера Александра Миндадзе В субботу, в производстве которого задействованы Украина, Россия и Германия, вошел в основной конкурс Берлинского кинофестиваля.

.
18 января, 16:20

Рубрики:

Украина
Киев
Мир
Россия
Мир о нас
Наука и здоровье
Шоу-биз и культура
Спорт
Евро-2012
Странности
Полезное
Проиcшествия
BBC
Хорошие новости