This version of the page http://711.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-21. The original page over time could change.
Авиабилеты, билеты: бронирование, заказ, продажа авиабилетов. Купить авиабилет. 711.ua.
  • Авиабилеты
  • Отели
  • Аренда авто
  • Страхование
  • Услуги
  • Важная информация
  • Контакты
АКЦИИ Все рейсы Киев - Амстердам 415$

Заказ и продажа авиабилетов

Собираясь в дорогу, возьмите с собой все необходимое, и обязательно – документы, билеты и хорошее настроение. Дорога – это всегда небольшой стресс. Но чтобы ваша поездка была легкой и успешной, нужно заблаговременно позаботиться обо всех ключевых моментах.

Бронирование авиабилетов – начало вашей комфортной поездки

Неожиданно расстроить ваши планы может отсутствие билетов в кассе. Поэтому главным в списке ваших обязательных дел – бронирование авиабилетов, покупка билета на поезд или автобус. Все зависит от того, какой вы выберете маршрут. Самым быстрым и комфортным способом передвижения остается авиаперелет. Однако купить авиабилет нужного класса или на удобный вам рейс, приехав в день вылета в аэропорт Борисполь, не всегда удается. Вот почему приобрести авиабилеты заранее будет первым вашим самым правильным решением. Абсолютно не стоит рисковать намеченными планами, комфортом и хорошим настроением.

Так с чего же начинать? Мы рекомендуем обратиться за помощью к нам. Справочная служба 711 – это ваш надежный помощник в вопросах заказа авиабилетов, бронирования отелей, аренды авто, страхования и др. Наши операторы помогут вам выполнить оперативное бронирование на все направления. На ваши вопросы вы обязательно получите квалифицированные ответы.

Прежде всего, мы советуем вам экономить ваше время и ресурсы. Ведь для того, чтобы купить авиабилет, совершенно не нужно ехать через весь Киев в аэропорт Борисполь, выстаивать очередь в кассу, долго объяснять кассиру, какие именно билеты вам нужны… Бронирование авиабилетов можно осуществить в комфортной обстановке рабочего кабинета или не покидая вашей уютной квартиры.

Продажа авиабилетов online – ваш первый козырь в дороге

Итак, у вас есть выбор: например, приобрести билеты в аэропорте Борисполь, потратив на покупку в целом полдня, или оформить заказ авиабилетов online с помощью нашей службы в течение нескольких минут.

Продажа авиабилетов с помощью справки 711 осуществляется несколькими способами. Выбирайте наиболее удобный для вас способ заказа, и приобретайте билеты на интересующий вас рейс.

Итак, для того, чтобы купить авиабилет, введите в форму заказа (заказ авиабилетов online) необходимые данные: пункты вылета и назначения, дата вылета и возвращения, тип и класс билета и другую необходимую информацию. В течение двух-трех минут вам будут предоставлены несколько вариантов рейсов с указанием стоимости билетов. Выбрав оптимальный рейс, вы можете осуществить бронирование авиабилетов в режиме он-лайн или же, позвонив нашему оператору, в телефонном режиме оставить ваш заказ авиабилетов.

Также выбирайте удобную для вас форму оплаты:

  • оплата наличными;
  • банковский перевод;
  • оплата банковской карточкой Visa или Master Card.

Авиабилеты вы можете получить следующим образом:

  • электронный билет через электронную почту;
  • доставка курьером электронного билета;
  • продажа авиабилетов в офисе.

Процедура довольно проста – несколько минут вашего внимания, и нужные билеты в вашем распоряжении.

Организация поездки в ту или иную страну или город начинается именно с заказа билетов. Это ваш первый козырь в дороге. Согласитесь, сколько экономится ваших внутренних ресурсов, времени и денег, когда у вас уже намечен точный маршрут, оформлены все документы, собраны вещи и, конечно же, приобретены авиабилеты. Обращайтесь в справочную службу 711. Наши операторы работают быстро, качественно и точно. Ни один запрос не останется без внимания. Решение вопросов наших клиентов – это наша работа, которую мы стремимся выполнять профессионально.

Желаем вам удачной поездки!