This version of the page http://www.dinaitour.com/content/?p=aboutus (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-20. The original page over time could change.
Динай Тур :: Туризм в Украине, туры по Украине, экскурсии
 
Лицензия оператора ГСТК АВ № 349577
 
 
0 (44) 454 75 85 
0 (50) 391 82 77 
tour@dinai.kiev.ua
Киев, б-р Акад.Вернадского, 34/1, оф.605

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   
Подписка на новости

 
О нас
   
О нас
Директор, как всегда,
планирует новый тур
Таня, ведущий менеджер,
общается с клиентами
даже в поездках
Менеджер Олеся улыбается
при любых обстоятельствах
Оператор Наталья никогда
не выпускает камеру из рук
Маркетолог Даша с оптимизмом смотрит в будущее

ООО <Динай Тур> было создано в 2004 году на базе одного из направлений деятельности головного предприятия - компании "Динай" (www.dinai.com), занимающей лидирующие позиции на рынке информационно-консалтинговых услуг уже более 15 лет. Анализ и систематизацию украинского права мы дополнили сначала выездными консалтинговыми семинарами, а затем сформировали отдельное направление - организацию группового и корпоративного туризма в Украине.

    Туристический бизнес мы ведем, опираясь на подходы, выработанные в консалтинге:

  • - хорошо знать то, что предлагаешь клиенту;
  • - обеспечивать качественный сервис;
  • - работать с каждым клиентом индивидуально;
  • - выстраивать длительные доверительные отношения.

Чем наши туры отличаются от других предложений на рынке?

Во-первых, каждый маршрут рождался из какой-либо исторической, этнографической или географической <темы>. Такая поездка не забудется - всегда будут затронуты лучшие струны души. Возможно, она насладиться великолепными природными щедротами Украины, а может будет тронута героизмом и величием предков. Возможно, в Вас пробудится тяга к какому-то исконно украинскому ремеслу - гончарству, лозоплетению, ткачеству, иконописи. Или впервые испробуете себя в новом хобби - виноделии, верховой езде, сплаве по реке. Именно такая смысловая наполненность делает нашу жизнь ярче и богаче.

Во-вторых, мы знаем то, чего многие другие не знают. Поэтому возим туда, куда другие не возят. Отыскиваем интересные факты из украинской истории и культуры, выезжаем лично в места, с ними связанные, готовим маршруты и дополняем их качественным сервисом. Поверьте, в Украине есть масса малоизвестных природных и исторических сокровищ, ждущих Ваших восторженных глаз и восхищенных возгласов.

В-третьих, мы отличаемся уважением к нашим путешественникам и нашей Родине. У многих сложился стереотип турпоездок по Украине - это передвижение по плохим дорогам, ночевки с захолустным сервисом, еда в забегаловках. Господа, в Украине уже достаточно прекрасных мест для отдыха в пути, и тем более - мест с отличной украинской кухней. Во всех регионах, куда мы сопровождаем туристов, мы находим гостиницы и рестораны с лучшим сервисом. Вот только дороги: - тут пока не всегда есть возможность выбора. Иногда до того самого распрекрасного и разинтересного места приходится добираться <тропами>.

Кроме того, наши программы отличаются гибкостью и точной <настройкой> на клиента, которого обслуживаем. Для корпоративного выезда с серьезными командообразующими задачами, для сборной поездки нескольких семей, для автобуса студентов - мы предложим три совершенно разные программы в одни и те же места (см. также www.dinaitour.biz).


Я, как директор и владелец <Динай Тура>, сделал внутренний туризм в Украине продолжением собственного давнего увлечения историей и культурой нашей страны. Поэтому большинство туров - авторские. Приглашаю вас в дорогу, узнавайте Украину глубже, отдыхайте с интересом!


С уважением,
директор компании <Динай> и <Динай Тур>
Андрей Найдек

 

 

Наши координаты:
Украина, г.Киев, бул. Академика Вернадского, 34/1, оф. 605

6 этаж здания Физико-технологического института металлов и сплавов НАН Украины
тел. (044) 454-75-85
tour@dinai.kiev.ua
www.dinaitour.com
www.dinaitour.biz

Лицензия туроператора
ГСТКУ АВ № 349577

Наше здание хорошо видно на maps.google.com

Добраться к нам можно:

  • от станции метро "Святошин": маршрутными такси №97, 202, 205, автобусами №40, 97, 97к до остановки "Спорткомплекс "Наука";
  • от станции метро "Академгородок": пройдя 10-15 минут по бульвару Вернадского до здания Физико-технологического института металлов и сплавов (института литья).


  •  
     
     



         Copyright © Динай Тур 2004-2011
     
    Что произошла ликвидация ооо путем слияния | Аренда машины с водителем: аренда машины. Прокат авто