This version of the page http://www.kievaudit.com/ru/about/audit_market_position (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-19. The original page over time could change.
Аудиторская фирма «КиевАудит». Позиция на рынке
Аудиторская компания «КиевАудит»
  • укр
  • рус
  • eng
Мы предлагаем комплексный подход в решении бизнес-задач клиента.
Акумулируя весь профессиональный опыт, мы заботимся о росте Вашего бизнеса

Позиция на рынке

Общество с ограниченной ответственностью «КИЕВАУДИТ» (ЕГРПОУ 01204513) — одна из первых аудиторских фирм, созданных в Украине. ООО "КИЕВАУДИТ" - правопреемник ЗАО “Киеваудит”, которое, в свою очередь, является правопреемником аудиторского предприятия “Киеваудит”, зарегистрированого исполнительным комитетом Киевского городского Совета народных депутатов под  №116 от 26.12.1990 года.

ООО “КИЕВАУДИТ” предоставляет аудиторские  услуги  на основании свидетельства о внесении в Реестр  аудиторских фирм под№1970, которое выдано согласно решению Аудиторской палаты Украины  от 23 февраля 2001 года под№ 99.

ООО “КИЕВАУДИТ” внесено в реестр аудиторов и аудиторских фирм, которые могут проводить проверки финансовых учреждений, осуществляющих деятельность на рынке ценных бумаг (свидетельство ГКЦБФР АБ 000137 выдано согласно решению ГКЦБФР от 27.02.2007 года  №439).

Компания постоянно и стабильно работает,  динамично развивается, о чем свидетельствует рост объема предоставленных услуг.

ООО “КИЕВАУДИТ” за 20 лет работы на рынке приобрело безупречную репутацию. За все время работы мы  не получили ни одной претензии ни от клиентов, ни от регулирующих органов.

В январе 2010 года наша аудиторская фирма успешно  прошла проверку внедренной системы контроля качества профессиональных услуг, которая была проведена Аудиторской палатой Украины (решение Аудиторской палаты Украины №211/6 от 25.02.2010 года).

Преимущества ООО “КИЕВАУДИТ”:

  • ООО “КИЕВАУДИТ” - это команда профессионалов, которые за 20 лет работы на рынке  накопили уникальный практический опыт и знания, что дает  возможность  тщательно, объективно, эффективно, оперативно, своевременно и качественно выполнить задание любого объёма и сложности.
  • Мы внедрили  эффективную систему контроля над качеством предоставления услуг. От начала предоставления услуг и до даты предоставления заключения (отчета) мы постоянно осуществляем контроль с целью получения обоснованной уверенности в том, что  наш персонал действует в соответствии с профессиональными стандартами, регуляторными и законодательными требованиями, а  наши отчеты соответствуют условиям задания.
  • Наша цель  - установление партнерских отношений и плодотворное сотрудничество, которое направлено на получение взаимных экономических выгод. Мы стремимся оказывать практическую помощь управленческому персоналу в минимизации  рисков, а не только в их обнаружении.
  • Мы имеем возможность отслеживать все изменения, касающиеся Международных стандартов финансовой отчетности (МСФО) и  Международных стандартов аудита (МСА),  задолго до их перевода на  украинский язык.
  • Нашей целью является оказание практической помощи в подготовке финансовой отчетности (особенно по МСФО) и консолидированной финансовой отчетности. Так, например, до составления финансовой отчетности по МСФО, мы согласовываем с руководством формат этой отчетности и перечень всей информации, которую необходимо раскрыть в соответствии с требованиями МСФО.
  • При высоком качестве, стоимость наших услуг является экономически обоснованной.
  • Мы гарантируем конфиденциальность полученной информации и индивидуальный подход.
Сертификаты свидетельства
Соответствие требованиям регуляторных органов
Контроль качества