Вас заинтересовала комбинация привлекательного стиля и комфорта современного автомобиля? Тогда Ваш выбор – Шевроле Авео!

Авео предлагает двигатель 1,5 л с рядным расположением циллиндров для безопасной и вместе с тем спортивной езды.

Авео будет отлично ездить и надежно защитит Вас на всех типах дорог и в любых погодных условиях. Это гарантируется оснащением данной модели, начиная от высоко расположенного кресла водителя, специально разработанных участков для поглощения толчков, фронтальных и боковых подушек безопасности, и заканчивая тройным креплением ремней безопасности на всех пяти сидениях автомобиля, а также системой ABS. Весь этот набор средств безопасности обеспечит Вам спокойную и уверенную езду.

Большие трехмерные фары, мощный передний бампер в сочетании с круглыми противотуманными фарами и 14-дюймовые колеса предают новому Aveo более динамический и спортивный вид.

Внутри новый Авео выглядит также презентабельно, как и снаружи. Новая приборная панель, центральная консоль, и ткань обивки превратят Ваши самые утомительные переезды в приятную прогулку!

Привлекательный внешний вид, надежность и безопасность, вместительность нового автомобиля, безусловно, дают возможность купить лучший автомобиль за меньшие деньги.

 


© Разработано NewAgeLab, 2005.
Горячая линия (все звонки в пределах Украины бесплатные): 0 800 500 233