This version of the page http://booking.turistua.com/hotel/70017.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-18. The original page over time could change.
Гостиница Das Triest Hotel / Отель Das Triest Hotel // Бронирование гостиниц Вена на TuristUA
Главная » Отели мира » Австрия » Вена » Das Triest Hotel


Отели неподалеку
Другие отели в этом регионе могут быть найдены на карте. Или выбирите один из следующих отелей:
Drei Kronen Hotel City
Best Western Hotel Beethoven
Carlton Opera
Mercure Secession Wien
AllYouNeed Hotel Vienna4
Hotel Shermin Apartments

Карта
показать карту

Искать отели:
В стране: 

или Просмотреть направления

Название: 
Искать: отель в городе отель
Дата заезда:
Дата отъезда:
Показать только доступные отели
показать дополнительные опции

Бронирование гостиниц и отелей: Das Triest Hotel

Wiedner Hauptstraße 12, 1040, Вена
Score from 33 reviews 8.425
   Обзор
Фотографии
Как оформить заказ
 
  Das Triest - это роскошный отель, расположенный в самом центре Вены в пяти минутах ходьбы от государственного оперного театра, в 10 минутах от собора Св. Стефана и в 5 минутах от старинного рынка фруктов и сладостей Нашмаркт и торговой улицы Марияхильферштрассе. Интерьер отеля разработан известным дизайнером-архитектором сэром Теренсом Конраном, поэтому Das Triest по праву считается одним из лучших образцов гостиничного дизайна в Австрии. В отель Das Triest приезжают гости со всего мира для того, чтобы отдохнуть в атмосфере роскоши и покоя. Мы тщательно продумали каждую деталь интерьера и меблировки, для того, чтобы создать индивидуальный и неповторимый стиль. Das Triest, открывшийся в 1995 году, стал первым в Вене современным урбанистическим отелем, дизайн которого контрастирует с архитектурой ар-нуво конца XIX века. На месте этого тщательно отреставрированного пятизвездочного отеля раньше находилась крупная почтовая станция, где путешественники меняли лошадей по пути из Вены в Триест. Старинные залы с крестообразными сводами, придающие архитектурному облику здания особенный шарм, теперь превращены в лаунж-салоны, номера-люкс и переговорные комнаты. Das Triest - это симбиоз истории и современности. Мы предлагаем своим гостям качество и эксклюзивный сервис с индивидуальным подходом.
Номера: 72

Наличие мест
Пожалуйста, введите даты Вашего прибывания, чтобы проверить наличие мест

Когда Вы хотели бы остановиться?
Дата заезда:        Дата отъезда:


Услуги в отеле:
Общие: Автостоянка, Ресторан, Допускается размещение домашних животных, Бар, Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, Доставка прессы, Сад, Номера для некурящих, Лифт, Сейф, Отопление, Дизайн-отель, Камера хранения багажа, Gay Friendly, Специальные номера для аллергиков , Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено , Кондиционер, Места для курения
Спорт и отдых: Сауна, Фитнес-центр, Солярий
Сервисы: Обслуживание номеров, Конференц-зал / Банкетный зал, Бизнес-центр, Прачечная, Химчистка, Завтрак в номер, Интернет , Чистка Обуви, Упакованные ланчи, Экскурсионное бюро, Факс / Ксерокопирование, Услуги по продаже билетов, Беспроводной доступ в Интернет, Бесплатный беспроводной доступ в Интернет


Порядок проживания в отеле
Заезд
14:00 – 15:30 часов

Отъезд
04:00 – 12:00 часов


Принимаемые кредитные карточки:
American Express
Visa
Euro/Mastercard
Diners Club
JCB
Maestro
Bankcard

Информация о гостинице

Номера: В отеле 72 просторных номера, которые разделены на три категории. Люксы, люксы Джуниор, а также стандартные номера избалуют Вас комфортом роскошного отеля, а в некоторых номерах имеется собственный сад. Номера этого отеля подлинный "дом вдали от дома".
Рестораны и бары: Ресторан отеля предлагает современную интерпретацию итальянской кухни, в частности из регионов Фриол и Коллио. Часы работы ресторана: с понедельника по пятницу с 12:00 до 14:30 и с понедельника по субботу с 18:30 до 22:00 (последний заказ). Ресторан закрыт по-выходным и праздничным дням.
Информация о проезде: By public transport: Leave "Karlsplatz" station (U1, U2, U4) at the exit "Wiedner Hauptstrasse", pass the Technical University and walk straight ahead (approx. 300 metres).
Краткое описание: Das Triest - это роскошный отель, расположенный в самом центре Вены в пяти минутах ходьбы от государственного оперного театра, в 10 минутах от собора Св. Стефана и в 5 минутах от старинного рынка фруктов и сладостей Нашмаркт и торговой улицы Марияхильферштрассе. Интерьер отеля разработан известным дизайнером-архитектором сэром Теренсом Конраном, поэтому Das Triest по праву считается одним из лучших образцов гостиничного дизайна в Австрии. В отель Das Triest приезжают гости со всего мира для того, чтобы отдохнуть в атмосфере роскоши и покоя. Мы тщательно продумали каждую деталь интерьера и меблировки, для того, чтобы создать индивидуальный и неповторимый стиль. Das Triest, открывшийся в 1995 году, стал первым в Вене современным урбанистическим отелем, дизайн которого контрастирует с архитектурой ар-нуво конца XIX века. На месте этого тщательно отреставрированного пятизвездочного отеля раньше находилась крупная почтовая станция, где путешественники меняли лошадей по пути из Вены в Триест. Старинные залы с крестообразными сводами, придающие архитектурному облику здания особенный шарм, теперь превращены в лаунж-салоны, номера-люкс и переговорные комнаты. Das Triest - это симбиоз истории и современности. Мы предлагаем своим гостям качество и эксклюзивный сервис с индивидуальным подходом.
Важная информация: Отель не оборудован для людей с ограниченными физическими возможностями.
Порядок Аннуляции Заказа: Порядок Аннуляции Заказа: В случае аннуляции или изменения за 1 сутки до даты заезда штраф не взимается В случае аннуляции или изменения позднее этого срока или в случае незаезда взимается 100% от стоимости первой ночи проживания Размещение Детей и Предоставление Дополнительных Кроватей: Разрешается проживание детей любого возраста. При размещении всех детей младше 12 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно . При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватях проживание им предоставляется бесплатно . При размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается EUR 61,00 с человека за ночь. Максимальная вместимость дополнительных/детских кроватей в номере - 1. Депозит: Депозит не взимается. НДС, муниципальный налог/налог на туристов: 10 % НДС входит в стоимость номера. Сбор за обслуживание не взимается. Муниципальный налог/налог на туристов входит в стоимость номера. Интернет: Беспроводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно. План Питания: Завтрак "шведский стол" входит в стоимость номера. Услуги по парковке автомобилей: Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) предоставляется по цене EUR 26,50 в сутки. Размещение Домашних Животных: Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается. Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.