Australian Open. Додиг победил соотечественника Карловича
Мельбурн (Австралия). Турнир "Большого шлема" Australian Open

Теннис
Сегодня, 15:18
Australian Open. Джокович: "С этими кортами у меня связаны лучшие воспоминания"
Чемпион Australian Open-2008 серб Новак Джокович после победы в первом круге над испанцем Марселем Гранольерсом (6:1, 6:3, 6:1) рассказал о том, как приятно ему выступать в Мельбурне

Теннис
Сегодня, 14:45
Australian Open. Джокович вышел во второй круг

Теннис
Сегодня, 13:41
Australian Open. Светлана Кузнецова: "Я вернулась к своей прежней игре"
Чемпионка US Open-2004 и Roland Garros-2009, которая с конца прошлого года тренируется под руководством испанца Карлоса Куадрадо, одержала уверенную победу над малоизвестной американкой Элисон Риске

Теннис
Сегодня, 13:35
Australian Open. Вердаско стартовал с победы над Шуттлером

Теннис
Сегодня, 13:17
Autralian Open. Винус Уильямс: "Даже такому турниру не хватает Серены"
Четвертая ракетка Australian Open Винус Уильямс после победы в первом круге над итальянкой Сарой Эррани (6:3, 6:2) заметила, что не задумывается об успехе на турнире в целом

Теннис
Сегодня, 13:14
Australian Open. Любичич одержал победу над Лужаком

Теннис
Сегодня, 13:07
Australian Open. Весна Манасиева: "Задачу-минимум на турнире выполнила"
Начав Australian Open с квалификации, Весна Манасиева выиграла уже четвертый матч подряд - у испанки Лауры Поус Тио

Australian Open. Клийстерс ожидает серьезной борьбы в матче с Сафиной
Финалистка Australian Open-2004, бельгийка Ким Клийстерс не думает, что матч стартового раунда нынешнего первенства с россиянкой Динарой Сафиной станет для нее легкой прогулкой

Теннис
Сегодня, 12:35
Australian Open: Черкасов: "В плохую погоду у Надаля преимущество над Федерером"
У первой ракетки мира испанца Рафаэля Надаля на Открытом чемпионате Австралии-2011 шансов на победу будет больше, чем у его главного соперника, второго номера рейтинга АТР швейцарца Роджера Федерера

Теннис
Сегодня, 12:31
Australian Open-2011. Шарапова сменила тренера
Экс-первая ракетка мира российская теннисистка Мария Шарапова решила прекратить сотрудничество со своим многолетним тренером Майклом Джойсом

Теннис
Сегодня, 12:19
Дмитрий Турсунов: "Теперь понимаю, почему Сафин пошел в Гималаи"
Дмитрий Турсунов после поражения от Виктора Троицки - 2:6, 6:3, 2:6, 0:6 на интервью с корреспондентом "СЭ" пришел в оригинальной обуви - "кроссовках-перчатках", в которой каждому пальцу ноги выделено отдельное место

Теннис
Сегодня, 12:17
Australian Open. Елена Веснина: "Раззано и для Шараповой опасна"
Елене Весниной не удалось выйти во втором круге Australian Open на Марию Шарапову

Сегодня, 11:56
Australian Open. Каролин Возняцки: "Нужно всегда чувствовать, куда дует ветер"
Первая ракетка мира Каролин Возняцки после победы в первом круге Australian Open над аргентинкой Хиселой Дулко (6:3, 6:4) отдала должное своей сопернице

Теннис
Сегодня, 11:48
Australian Open. Роджер Федерер: "В Лукаше Лачко виден большой талант"
После победы в матче первого круга Australian Open над Лукашем Лачко из Словакии (6:1, 6:1, 6:3) швейцарец Роджер Федерер поделился своими впечатлениями от старта на первом турнире "Большого шлема" в этом году

Теннис
Сегодня, 11:42
Australian Open-2011. Игорь Андреев: "Готов лучше, чем год назад"
Игорь Андреев вслед за своим тезкой Куницын стал вторым россиянином, преодолевшим барьер первого круга Australian Open

Теннис
Сегодня, 11:34
Australian Open. Содерлинг: "Тоскую по скучной и повседневной жизни"
Четвертая ракетка мира швед Робин Содерлинг заявил, что отправляется в Мельбурн за победой на Открытом чемпионате Австралии-2011

Теннис
Сегодня, 11:30
Australian Open-2011. В Мельбурне прошел детский день
В Мельбурн-Парке состоялось первое официальное публичное мероприятие в рамках главного турнира – Детский день

Сегодня, 11:13
Australian Open. Николай Давыденко: "Уже не могу бегать так, как раньше"
Свое поражение от немца Флориана Майера четырехкратный четвертьфиналист Australian Open Николай Давыденко внешне воспринял достаточно спокойно