This version of the page http://gport.com.ua/kokos.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-17. The original page over time could change.
Частный пансионат Кокос в Железном порту.
Черное море  
Железный Порт, Херсонская область  
Главная Цены на отдых WAP Карта Транспорт Пансионаты Развлечения Рынок FAQ Контакты Медицина Работа на море


Добавить пансионат
Арабатка » Большевик » Лазурное » Скадовск » Хорлы »
Железный Порт
Гостиницы 27 Жемчужин Bonita Аллигатор Вилла Grande Влада Жемчужина Мегаполис Премьера Робинзон У самого синего моря Фаворит Эверест Пансионаты 7Я Fiesta Paradise TOPAZ Vivat Адмирал Аквамарин Акварели Акварель Алмаз Алый Парус Альтаир Анастасия Антошка Арамис Ариадна АрхиДея Баттерфляй Бригантина Бриз Виктория Вилла Босфор Вилла Виктория Вилла Любимая Вилла Олимп Вилла София Владислава Волна, ЗАО Приморье-Сервис Глория Гостиный двор Гранд Два гуся Ирина Карина Козацька Мрiя Кокос Континенталь Корвет Лагуна Лето Лидер Лидия Лунный свет Людмила Людмила 2 Мальва Мария Морской Надия Нефертити Ольвия Омега Перлина Петрово подворье Планета 3 ПОРТО Престиж Проскуров Радуга Сайгон Синяя Птица Сказка Солнечный Солнечный бриз София Тихий Дом Три кита У Ларисы У моря Улыбка Фортеця Французский дворик Четыре близнеца Чумацький шлях Южный Базы отдыха 33 Меридиан Альбатрос Ангелина Вилла Александра Галычаночка Дельфин Зеленый Эдем Кристалл Кристина Маяк Мрия Оливия Остров пиратов ТАИТИ Тройка Филипп Черноморец Яна Отели Атлантик Империя Пальмира Перекресток Фрегат Частный сектор Amelie Dasha Malibu Nata Valentinka Александрия Аризона Аура Бирюза Бриз2 Валентина Галина Гостинный двор (у Зои Ивановны) Дельфин  Джага-Джага домашнего типа Дядюшка АУ Затишок Зеленый оазис Иван & Ко Иван да Марья Изумруд Капля моря Красна горница Лара Ласточка Магнолия Майское Маленький Марк Мираж Натали Оазис Орхидея Райский уголок Рандеву Рудницкая Садочок Сахара Светлана Светлый Ангел Солнечный  Теплый стан Тихий дворик Тихий Дом У Бабушки У Ксюши У Ланы У Павла У Сергея У Федоровича Уютный дворик Уютный уголок Фазенда Фея Ветров Фиеста Фортуна Чайка Штиль Эдельвейс Эдем Якутия

Вход для пансионатов »

Частный пансионат "Кокос"


Расположение
на карте
Отзывы (19) »
отправьте жалобу
при несоответствии цен на сайте »
Требуются на работу »
Адрес: Херсонская обл., Железный Порт,

Тел.: +38 (099) 4890443
E-mail: cocos-hotel@inbox.ru
http://cocos.ucoz.ua/

Пансионат "Кокос" расположен на уютном побережье Черного моря на территории курортного поселка Железный порт Голопристанского района Херсонской области.
Уютный пансионат рассчитан на 26 номеров со всеми удобствами (2-, 3- и 4-х местные номера). В каждом номере имеется душевая кабинка, кондиционер, спутниковое телевидение. Все номера укомплектованы необходимым набором новой мебели. Круглосуточно холодная и горячая вода.
К услугам отдыхающих уютное кафе с домашней кухней и 3-х разовым питанием по цене 85 грн. в сутки. Работает бар.
Расстояние до моря 100 метров. Пологий берег состоит из песка и мелких ракушек. Море возле пансионата чистое и прозрачное. Глубина умеренная.
Уникальная природа, теплый климат, ласковое море и наше радушие - залог прекрасного настроения отдыхающих.
Бронирование номеров осуществляется с помощью предоплаты на банковский счет.

Р Е К В И З И Т Ы

Банк получателя ПАО КБ ПриватБанк
Расчетный счет 26201602820565
МФО 305299
код ОКПО 2719019429
Получатель Горяинов Геннадий Николаевич
Назначение платежа: перечисление на счет для Горяинова Геннадия Николаевича

Мы уверены, что наше первое знакомство с Вами станет началом ежегодных встреч и теплой многолетней дружбы.
Пансионат "Кокос" ждет Вас.

Цены на отдых 2010



2-, 3-, 4-х местный номер
Туалет в номере, душ в номере. В каждом номере имеется душевая кабинка, кондиционер, спутниковое телевидение. Все номера укомплектованы необходимым набором новой мебели. Круглосуточно холодная и горячая вода. Время заезда-выезда 10-00.
цена за 1 местомайиюньиюльавгустсентябрь Изменить валюту

Цены в рублях и долларах приведены
только для сравнения!
50-70 грн. 70-100 грн. 70-130 грн. 70-130 грн. 50-70 грн.
Заказ путевок по телефонам:
+38 (099) 4890443
E-mail: cocos-hotel@inbox.ru
http://cocos.ucoz.ua/
Фотографии номера. (Нажмите на фото, чтобы увеличить).




Отзывы про Частный пансионат Кокос:

15.11.2010 Ирина
Хочется ответить Кате из Киева про "гадости"! Ув. Катя если Вам кажется мелочью, все, что мною тут написано -это Ваше личное дело, уверяю Вас я не "перегрелась на солнце" и подпишусь под каждым своим словом,по тому как считаю, что цена-качество не соответствуют, возможно это бич Ж.Порта.

05.09.2010 катя,киев
здраствуйте.отдыхала в этом году в кокосе с мужем и ребенком.гостиница выделяется хорошим видом как снаружи, так и изнутри.видно, что хозяйва люди со вкусом!читала отзывы друхих отдыхающих!такое ощущение, что люди просто придумывали всякие гадости, получивши солнечный удар на пляже. но не будем о плохом!!!!в пансионате полнейшая чистота.уютно(картины,цветы,экзотические расстения).просторные номера.замечательное питание по приемливым ценам.на побережье так не попитаешься.охраняемая стоянка рядом(всего 15гривен).жаль, что нет детской площадки, но это не такая уж и проблема, так как на побережье есть лунапарк.а по поводу платного сервиса-ВЫ КОГДА-ЛИБО ВИДЕЛИ, ЧТОБ ЧТО ТО ГДЕ ТО БЫЛО БЕССПЛАТНО?????вот и я не видела.не хотите тратить на себя деньги-вините в этом только себя.вобщем все хорошо,цены доступны,встремимся в следующем году!!!!!


27.08.2010 Слава николаевский
отдыхал с семьей этим летом. минус - отсутствие автостоянки. холодильник не помешал бы, и предложили его за 20 грн/сутки. попался номер без кондиционера, благо первый этаж и северная сторона берегли от жары. по телевизору всего 3-4 канала: 1+1 (задолбала Маргоша), еще музыка, белорусский... зато питание свежее, порции нормальные, если Вы не обжора. мебель и сантехника в исправном состоянии. горячая вода действительно постоянно. чисто. хозяева и персонал вежливые. расстояние до моря 320 шагов. конечно, не фонтан удовольствия, но вполне приемлемо. выбрали Кокос из соседних 5-6 пансионатов путем сравнения, и не пожалели. общая оценка - твёрдая четверка.
P.S. а кто желает сам готовить - селитесь в соседних пансионатах.

26.08.2010 Валдис
Мы там питались... питание там... чистое, но для того, чтоб рассмотреть содержимое тарелок - вам понадобится лупа с 10Х увеличением..., а в супе с фрикадельками для поиска фрикаделек используйте микроскоп! Если кто-то думает о том, чтоб не набрать лишний вес - вам туда :)

19.08.2010 Ирина
Только что приехали с моря, так что по горячим следам. Постараюсь быть объективной. Мы приехали без брони и искали жилье на месте все было занято, а тут нам повезло нашли номер, такой как нам был нужен, кстати сказать, номер не дешевый 600гр. Первое, что бросилось в глаза - это дешевый ковролин по всему отелю и в номерах, но все почему то ходят по нему( и по коридорам в том числе) босыми ногами, как бы не подхватить грибок какой нибудь. Номер был двух комнатный и достаточно просторный,холодильник, кондиционер,пара шкафов и столик, душевая кабина, которая была совершенно не оборудованная крючками и полками по этому все наши веши лежали на сливном бачке и умывальнике, а вода в душевой кабине не уходила-плохой слив ,телевизора 2 -в каждой комнате, правда, один больше похож на радио, комнаты раздельные каждая закрываеться на ключ(даже ванная), но все ручки поломанные и пару раз мы застревали в ванной по тому, что ручка отлетала и дверь открыть было не возможно. Обслуживание не "плохое" - его вообще там нет! В номере не убирали за 3 дня ни разу -потом мы уехали. Питание за отдельную плату 3-х разовое, порции большие, готовят сносно,читая отзывы удивилась что людям сильно понравилось,но боже упаси вас опоздать на 5 минут на завтрак выслушаете получасовую мораль. Зато когда попросили ребенку приготовить пюре на воде, так как ему всего лишь годик и ту еду ему есть нельзя, нам отказали в такой форме, что мы выходили из положения бегая по соседним кафешкам. Что бы заказать кофе, мой муж бегал по отелю искал администратора(на кухне сказали, что вот только он может оказать нам эту услугу). Расположение тоже не очень вокруг пансионаты так что вид из окна- окно другого пансионата. Кто на машинах -стоянка на 2 машины, остальные в соседнем пансионате-15гр. Возможно кому то это все не так важно, но у меня осталось негативное впечатление. После пары отказов по поводу улучшения сервиса мы перестали это делать вообще -не хотели портить себе отдых, да и не уверена, что смогли бы без скандала, что либо исправить.В прошлом году отдыхали в "Галычанке"(в этом году там все было забито), не то что бы супер, но достойно по сравнению с "Кокосом" -больше туда не приедем.

Все отзывы (19 шт.) »
Добавить отзыв про Частный пансионат Кокос

Цены на отдых









Расстояние до моря






Дополнительно







Новости


27.07.2010
Морское путешествие Украина-Батуми

21.06.2010
Железный Порт 2010 - сезон в разгаре!

14.06.2010
УНІАН: Генпрокуратура взялася перевіряти всю Херсонщину

Недвижимость
у моря
Фото-галерея



Главная Карта Железного Порта Цены на отдых Транспорт Недвижимость Пансионаты Развлечения Цены на рынке FAQ Контакты Вакансии Большевик Лазурное
copyright © 2004-2011 Анна Холодова, Василий Холодов
Все права на сайт защищены. Использование материалов только с письменного разрешения владельца