недвижимость и земельные участки зарубежом, коммерческая и жилая недвижимость, инвестиционные проекты и предложения, риелторские агентства, аренда жилья и доходной недвижимости, вторичное жильё и квартиры в новостройках

Недвижимость зарубежом


Реклама и Маркетинг [2] Бизнес и Финансы [8] Недвижимость Украины [17]
Недвижимость России [27] Недвижимость зарубежом [5] Строительство в Украине [5]
Строительство в России [34] Стройматериалы [47] Ремонт и Дизайн [32]
Мебель [13] Оборудование и Техника [74] Туризм [14]
Города и Регионы [2] Услуги и Сервис [114]   []

 

Страницы: 1
Рынок недвижимости зарубежом
Всё о рынке строительства и недвижимости - ежедневные новости рынка зарубежной недвижимости - цены на жильё и коммерческую недвижимость в различных странах мира, гостиничные цепочки, строительство небоскрёбов - оперативно и объективно про мировой рынок недвижимости   В январе резко сократилось количество продаж недвижимости в Новой Зеландии По данным Института недвижимости Новой Зеландии, объемы продаж недвижимости в Новой Зеландии в январе снизились до самого низкого уровня за последние 20 лет. По словам президента Института недвижимости Новой Зеландии Питера Макдональда, количество проданных в январе объектов жилой недвижимости в Новой Зеландии составило 3666 – это самый низкий месячный показатель с 1992 года и лишь второй случай, когда количество продаж опустилось ниже 4000, - передает новостное издание nzherald. - Активность на рынке жилья спала за последний месяц ввиду неопределенности по поводу того, какие меры правительство намерено предпринять в связи с недавно разработанными рекомендациями в сфере налогообложения, говорит он. - Надеемся, рынок начнет подниматься. Теперь дела обстоят немного яснее после того, как премьер-министр во вторник выступил с открытой речью в парламенте. Он указал, что правительство отклонило предложение о введении налога на землю, всеобщего налога на прирост капитала или нового налога на инвестиции в жилую недвижимость, добавил г-н Макдональд. Общий объем продаж жилой недвижимости в Новой Зеландии в январе составил 1,53 млрд. новозеландских долларов (около 1,069 млрд. долларов США). Всего в январе было продано 3666 объектов жилой недвижимости – на 40 единиц меньше, чем в январе 2009 года. Экономист ASB Джейн Тернер говорит, что рынок жилья «замедляется и становится более сбалансированным. Из-за некоторой неопределенности относительно налоговой политики до мая на рынке, вероятно, будет затишье. Резервный банк сейчас устроил «передышку» для установления официальных процентных ставок». - Взлет цен на жилье во второй половине прошлого года был на удивление сильным, что сделало вероятным начало роста слабо обеспеченного кредитования и снижения потребительских расходов, в то время, когда необходимо делать акцент на увеличение собственных сбережений, говорит она. - К счастью для Резервного банка, правительство может вмешаться и исправить ситуацию. Изменения в налоговой политике относительно недвижимости позволят взять ситуацию под контроль, считает Джейн Тернер.
16 Feb 2010


недвижимость в тайланде. При приобретении земельных участков учитываются юридические рекомендации и выгодность инвестиции.  
19 Mar 2010


Портал недвижимости Domoved.su: зарубежная недвижимость  
31 Mar 2010

Страницы: 1