This version of the page http://www.4room.kiev.ua/ru/about_main/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-15. The original page over time could change.
О главном / Магазин мебели: кухни на заказ, купить шкаф, кресло, диван и мн. др. - 4ROOM
  • Магазин мебели: кухни на заказ, купить шкаф, кресло, диван и мн. др.
  • Обратная связь
  • Карта сайта
  • Рус
  • Укр
  • Eng
О главном Путеводитель Новости Арендаторам Фотогалерея Стильная рубрика Контакты

С Новым годом!
Торговый центр “4ROOM” искренне поздравляет всех с Новым годом и Рождеством Христовым!


График работы Торгового центра
Для удобства посетителей и сотрудников, торговый центр в праздничные дни меняет привычный график работы


№3 (67) март 2009 Commercial Property
Компания Colliers International (Украина) заключила договор с ООО «Галена», девелопером проекта “4ROOM” в Киеве, на оказание консалтинговых и агентских услуг по реализации данного проекта.


Категории товаров

get flashplayer


© 2009 4ROOM Телефон горячей линии: 392-22-20
Разработка сайтов. Компания ТОТЕМ.

Магазин мебели «4 ROOM» – это торговый центр, в котором вы можете купить диван, мебель кухни, купить шкаф, стол и другие предметы обстановки. Наш магазин мебели также предлагает не только купить кресло или купить стол и мебель кухни, в виде уже готовых изделий, но и такую услугу, как «кухни на заказ». Это очень удобно, а порой просто необходимо – приобретать кухни на заказ, ведь далеко не каждая хозяйка может сказать, что у нее идеальная кухня. Мебель, изготовленная по типовому проекту, редко настолько хорошо подходит по габаритам, чтобы можно было отказаться от кухни на заказ. Типовая мебель кухни стоит дешевле, чем кухни на заказ, потому, что позволяет экономить на материалах, но настоящим ценителям комфорта, наш магазин мебели рекомендует приобретать именно кухни на заказ, а не стандартную мебель кухни. Чем серьезнее и ответственнее вы подойдете к выбору, тем лучшая у вас будет кухня. Мебель кухни, это конечно достаточно важный момент, но не стоит забывать, что вам также необходимо будет купить диван, купить стол и стулья – и эту возможность вам с удовольствием предоставит наш магазин мебели. Купить шкаф, купить кресло или купить диван у нас не только выгодно, но и удобно, ведь наш магазин мебели предлагает полный комплекс услуг для клиентов, включая доставку. Если вам необходимо купить стол, стулья для различных помещений, или вы планируете купить кресло для уютного отдыха после трудового дня, или даже просто желаете купить шкаф, приезжайте в торговый центр «4 ROOM» и здесь вы найдете все необходимое. Если же вам нужна качественная, красивая и удобная кухня, мебель нашего магазина приятно удивит вас широким ассортиментом.