This version of the page http://www.foxmart.com/Article_0_3.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-14. The original page over time could change.
Сервис Оплата Доставка
Ваше имя: Телефон: Тип обращения:

Интернет-магазин бытовой техники

Перейти на корпоративный сайт
Советы по выбору техники   Обзоры новинок   Режим работы оплата доставка сервис   обратная связь

Режим работы


Оплата


Понедельник-Пятница: 09:00-19:00
Суббота: 10:00-19:00
Воскресенье: 10:00-15:00

Прием заказа

 По телефону:
  

  • 0 (44) 590-22-31 для жителей Киевской, Винницкой, Черниговской, Черкасской и Житомирской областей

В электронном виде (КРУГЛОСУТОЧНО):

  • Корзина заказов на сайте
  • Электронная почта info@foxmart.com.ua

Доставка


Доставка работает по принципу «Cегодня на сегодня» - заказ, оформленный до 12:00 в будний день, будет доставлен в этот же день ( в зависимости от наличия товара на складе, загруженности службы доставки и только в черте города).

График доставки

  • Пн с 11:00 до 18:00
  • Вт-Сб с 11:00 до 16:00 или с 16:00 до 21:00
  • Вc с 12:00 до 19:00

Стоимость доставки товара

  • Минимальная сумма заказа 200 грн.
  • Стоимость доставки заказа на сумму от 200 грн. до 600 грн. — 30 грн.
  • Доставка заказа на сумму от 600 грн по Киеву осуществляется БЕСПЛАТНО!

При доставке в ваш офис, курьер доставляет на проходную на первом этаже. Заказчик должен встретить курьера на проходной.

Стоимость доставки в пригород товара на сумму от 600 грн на расстояние до 20 км от черты города осуществляется из расчета 4 грн. за километр. Если расстояние больше 20 км доставка осуществляется курьерской службой, услуги которой заказчик оплачивает самостоятельно.

Условия оплаты подъёма техники на этажи при отсутствии грузового лифта

  • Вес товара от 35 до 50 кг — 10 грн. /этаж
  • Вес товара от 50 кг до 100 кг — 20 грн./этаж (включая 1-й этаж)
  • Вес товара более 100 кг — 30 грн./этаж (включая 1-й этаж)

Доставка товара (стоимостью от 500 грн.) в населенные пункты областей Украины производится службами доставки, услуги которых оплачивает клиент при получении товара в своем городе. Служба доставки Интернет-магазина доставляет товар только к офису транспортной компании:
— товары стоимостью от 500 до 999 грн. — стоимость доставки к офису транспортной компании составляет 30 грн;
— товары стоимостью свыше 999 грн. — доставка к офису транспортной компании бесплатная.

Доставка к офису транспортной компании осуществляется на следующий день после 100% предоплаты согласно счёта-фактуры.

Товары доставляются службами доставки: «Автолюкс», «Ночной Экспресс», «Міст Експрес», «Гюнсел», «Интайм». Услуги этих транспортных компаний клиент оплачивает самостоятельно в момент получения товара в своём городе. Интернет-магазин FoxMart не несет ответственности за сроки доставки транспортными компаниями заказанного Вами товара.

Уважаемые покупатели! Просьба указывать Ваш индивидуальный налоговый номер (идентификационный код) в назначении платежа. Это ускорит документооборот внутри нашей компании и соответственно сократит время сборки и отправки Вашего заказa.

Процедура приобретения:

— Получить от нас счёт-фактуру на выбранный Вами товар;
— Оплатить покупку согласно счёта-фактуры в любом отделении банка;
— По факту поступления денег на наш расчётный счёт мы отправляем товар в Ваш город через службу доставки;
— После отправки товара наш логист сообщает Вам дату, время прибытия и номер декларации на груз;
— Для получения товара в отделении службы доставки Вашего города необходимо иметь при себе паспорт и знать номер декларации на груз.
Внимательно рассмотрите товар, убедитесь в отсутствии видимых механических повреждений, проверьте работоспособность ручек, запоров, защелок, других механических узлов, наличие и правильность заполнения документов. Помните, что претензии по внешнему виду доставленного Вам товара, Вы можете предъявить только до передачи Вам товара водителем — экспедитором (курьером).
Расчет за товар осуществляется на месте доставки (только в национальной валюте — гривне). После этого курьер отдает Вам пакет документов на товар: расходную накладную и гарантийный талон. Гарантийный талон заполняется после расчета и подписи всех сопроводительных документов. Гарантийное и послегарантийное обслуживание купленных Вами товаров мы рекомендуем производить в авторизованном сервисном центре (указаны в гарантийных талонах).

Обращаем ваше внимание на то что, служба доставки не производит подключения, инсталляций, установок либо настройки поставляемой техники.

В настоящий момент доступны следующие способы оплаты товара, приобретаемого в нашем магазине:
  • Оплата наличными при получении техники
  • Банковский перевод (предоплата)
  • Оплата платёжной банковской картой на сайте

Услуга оплаты платёжными картами на нашем сайте предоставляется Украинским процессинговым центром и "Райффайзен Банком Аваль". Данные о карточке становятся известными только процессинговому центру и банку-эквайреру.

Наши реквизиты

Субъект предпринимательской деятельности: физическое лицо Деулин Дмитрий Алексеевич, плательщик единого налога
Свидетельство о государственной регистрации Серия В02 № 633031 выдано 17 октября 2007 года
ИНН № 2802313034
Физический адрес: г. Киев, ул. Дорогожицкая, 1, эт. 7, к. 717

Сервис


В структуре нашей компании - сеть центров по подключению, гарантийному и послегарантийному обслуживанию и ремонту бытовой техники и электроники по всей Украине. Сервисные мощности занимают более 3 тыс.кв.м и могут обеспечить более 5 тыс. ремонтов ежемесячно. Работники сервисных центров - высококвалифицированные сертифицированные специалисты, прошедшие подготовку в учебных центрах зарубежных компаний-производителей. Для ремонта техники используются новейшее сертифицированное оборудование и оригинальные комплектующие, поставляемые заводами-производителями.
    

О нас


Интернет магазин FoxMart является Интернет-подразделением сети гипермаркетов FoxMart, работающей на украинском рынке бытовой техники и электроники более 10 лет.
 
Начав свою деятельность в 2008 году, на данный момент Интернет-магазин насчитываетуже 10 представительств в крупнейших городах Украины (Киев, Донецк, Днепропетровск, Одесса, Львов, Запорожье, Кривой Рог, Симферополь, Харьков, Луганск )и продолжает динамично развиваться.

Благодаря широкому ассортименту качественной продукции разнообразных категорий, и, главное, низким ценам, FoxMart обеспечивает ряд преимуществ рациональным потребителям. И при этом выдерживается высокий уровень обслуживания клиентов. Несомненно — за такими магазинами будущее.
 
В Интернет-магазине FoxMart представлен самый широкий ассортимент аудио, видео и бытовой техники в Украине по лучшим ценам. Мы готовы предложить Вам максимальное количество брендов на любой вкус: от новинок до бестселлеров. А если у Вас возникли трудности, при выборе товара вы можете позвонить по телефону и получить профессиональную консультацию от менеджеров отдела продаж.

Успех в продажах, так же, как и в других сферах бизнеса, требует децентрализации управления и безусловной ориентации на покупателя. Эти принципы составляют основу активности FoxMart. Мониторинг рынка и анализ тенденций, которые регулярно проводятся нашими специалистами, гарантируют лидерство FoxMart в предоставлении самых привлекательных технологических новинок. Главный принцип работы FoxMart: «покупатель — главный судья». Поэтому только лучшие товары представлены в нашем Интернет-магазине.

Учитывая динамичное развитие Интернет-торговли, наш Интернет-магазин готов предложить Вам современный вид торговли: удобный, доступный, быстрый, и выгодный.

Вы хотите увидеть лучший выбор? Вам необходимо большее вовлечение в процесс покупки? Вам нужно все и сразу? У вас нет времени на хождение по магазинам и вам нужно сэкономить время на покупке? Тогда вам в FoxMart! В новый, современный, инновационный Интернет-магазин бытовой техники и электроники!



Интернет-магазин
бытовой техники FoxMart © 2008.
Перейти на корпоративный сайт
Принимаем к оплате