This version of the page http://www.bavarmed.com/medical-publications9/2 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-10. The original page over time could change.
Зеленые лазерные указки. Советы по использованию. Описание Разное

Партнерские контакты: info@bavarmed.com +49 162 428 99 52 +38 044 229 43 67
О компании BavarMed Услуги Диагностика Клиники в Германии Врачам и Турфирмам Виза на лечение Вопрос - Заявка Контакты

Зеленые лазерные указки. Советы по использованию. Описание Разное

Зеленые лазерные указки. Советы по использованию. Описание


* * * * *

Основное назначение лазерной указки - это концентрация внимания на каком-либо объекте при помощи тонкого лазерного луча. Лазерные указки производят красные, синие, фиолетовые, желтые и зеленые.

Первые зеленые лазерные указки поступили в продажу в 2000 году. Производство зеленых указок ведется по новым, передовым технологиям, а, следовательно, эти устройства обладают новыми впечатляющими возможностями. За считанные секунды это чудо лазерной технологии способно прожечь темный шарик или расплавить кусочек черной изоленты.

Изначально лазерная указка была громоздким приспособлением и в свободной продаже она редко появлялась. Сегодня же зеленые лазерные устройства представлены в обычных и интернет магазинах в широком ассортименте. Теперь можно приобрести указку различной мощности, снабженную защитой от детей. А при помощи встроенного набора узоров, вы можете создавать настоящие лазерные шоу на дискотеках, концертах, вечеринках. Это изящные, компактные и портативные устройства, величиной с обычную шариковую ручку.

Такое «современное развлечение» может оказаться небезопасным, это не детская игрушка. Детские электромобили будут в сравнении с ней попроще. При эксплуатации зеленой лазерной указки необходимо соблюдать ряд мер предосторожности для того, чтобы избежать нанесения вреда человеку, животному или не нажить проблем с законом.

Мощный луч вашего лазерного устройства способен ослепить и даже травмировать, поэтому всегда следите, куда вы его направляете. Никогда не направляйте лазерную указку в сторону двигающего автотранспорта, ведь это может отвлечь водителя и привести к аварии. Будьте осторожны и осмотрительны.

Правила эти совсем простые и при их соблюдении лазерная указка является функциональным и простым в использовании устройством, которое сделает более ярким ваш досуг.
nlg
Партнерские контакты:
DE: +49 162 428 99 52
UA: +38 044 229 43 67
E-mail: info@bavarmed.com
© ВavarMed.com 2007-2010
Лечение в Германии | Лечение за границей | Лечение за рубежом | Клиники Германии | Клиники Мюнхена | Санатории и курорты Германии
Студия ABRIS.COM.UA
создание сайта, поддержка сайта,
дизайн, доменное имя, хостинг