This version of the page http://www.12znakov.com/telec_telec/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-10. The original page over time could change.
Гороскоп совместимости знаков зодиака Телец - Телец
   

Гороскоп совместимости знаков зодиака Телец - Телец

Что можно сказать о паре, состоящей из двух спокойных, надёжных и тихих людей? Кому-то такой союз покажется скучным. Но только не самим Тельцам. Им вполне комфортно вместе. Они отлично понимают друг друга и угадывают желания партнёра с полуслова.

Для Тельцов важную роль играют материальные аспекты жизни, поэтому основную часть своей энергии они тратят на работу. Если Тельцов двое – они с удовольствием работают в одной упряжке. Для них размеренность жизни означает уверенность в завтрашнем дне, которую Тельцы так высоко ценят.

Отношения в паре Тельца, как правило, основаны на деловой, практичной основе. Чаще всего эти отношения длительны и стабильны. И не столько по причине глубоких чувств друг к другу, сколько от нежелания что-либо менять.

Семья для Тельца – превыше всего. Имей Телец такую возможность, он вообще никогда бы не покидал свой уютный дом! Впрочем, это не так уж и хорошо, ведь оставаясь в одной точке нельзя совершенствоваться. Поэтому Тельцы не любят перемен и не стремятся к ним, предпочитая привычный порядок вещей и устоявшееся расписание. Оберегая свой удобный мирок от вторжения свежего ветра перемен, Тельцы делают его более уязвимым.

Отношения в паре двух Тельцов главным образом строятся на привычке. Им хорошо вместе, они особо не напрягаются, они притёрлись друг к другу. Так зачем что-то менять, если и так неплохо? Тельцы упрямы, они мыслят и действуют по инерции и совершенно не хотят никаких новых возможностей.

Восточный гороскоп несколько оживляет их отношения, что может несколько украсить этот союз, но в то же время может принести дополнительные проблемы. Аналогично на Тельцов действует и появление детей – они могут наполнить жизнь этой пары новыми красками, а могут стать камнем преткновения и причиной разлада.

Если по какой-то причине Тельцы ссорятся друг с другом – помирить их будет очень сложно. Эти два упрямца ни в какую не хотят делать первый шаг к примирению.

Впрочем, нужно отметить, что Тельцы склонны анализировать свои ошибки и делать соответствующие выводы. И присутствие рядом «зеркала» - отличное подспорье для самосовершенствования.

На нашем сайте вы можете заказать индивидуальный гороскоп совместимости с вашим партнером, составленный профессиональными астрологами Анастасией и Артемием Якубами.

    Совместимость:

Телец - Овен
Телец - Телец
Телец - Близнецы
Телец - Рак
Телец - Лев
Телец - Дева
Телец - Весы
Телец - Скорпион
Телец - Стрелец
Телец - Козерог
Телец - Водолей
Телец - Рыбы

Оставьте мнение о гороскопе

Напишите, насколько написанное выше соответствует вашему собственному личному опыту.
Ваше имя *:
Пол:
Возраст:
Знак:
Ваш e-mail:
Текст комментария *:
Что написано на картинке? *


[12:35 22.12]  марина  25 лет
ваш гороскоп полное фуфло ни одного слова правды.хватит обманывать народ
[13:27 15.12]  Юлиана  23 года
интересно...
И все-таки 2 тельца - это 2 упрямых барана! Мне кажется такой союз счастья не принесет! :))
[20:12 10.12]  анатолий  51 год
индивидуальный гороскоп совместимости
[13:55 18.11]  Люба  32 года
Просто история наших отношений. От первого до последнего слова... Я в шоке!
[22:57 04.11]  александр  27 лет
совместимость с тельцом
[13:29 16.10]  Ангелина  13 лет
Cпасибо большое, я рада результатам! =)
[22:26 17.09]  юле4ка  19 лет
правда-правда...только интересно,если как там пишется,тельцы такие не покорные,они бы никогда не мирились?
[07:25 14.09]  александра  18 лет
правда... но не все... допустим, когда мы поругались с моим пашей он сделал первый шаг, хотя я была не права))) спасибо большое, будем стараться создавать более крепкую и надежную семью)))
[12:03 27.08]  Юлия  20 лет
Всё точно,единственное про примирение не совсем)))
А вообще я слышала,что у тельцов только два варианта,либо они сразу сходятся и живут душа в душу,либо совсем не могут найти общий язык)
[15:15 12.08]  Татьяна  38 лет
спасибо
123

2009 © 12znakov.com. Все права защищены.
Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия авторов сайта
и указанием ссылки на сайт 12znakov.com