This version of the page http://gloss.ua/Helen (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-09. The original page over time could change.
Gloss.ua: Кино | Рестораны | Ночные клубы | Музыка | Выставки
  • Киев
    • Одесса
Go Gloss
Поиск
Люди gloss
Контакты
RSS
Зарегистрируйся

Gloss.ua - сити-гайд, на котором ты можешь делиться впечатлениями о местах, фильмах и событиях в твоем городе

Добавить в друзья
Отправить сообщение
Подписаться на отзывы

Елена Корниец

г. Киев 

Оценки

Фильмы: 519 оценок
Места: 9 оценок
События: 6 оценок

Друзья (65)

Всего 65 друзей

Планы (50)

фильм Книга мастеров
фильм Наука сна
фильм Воображариум доктора Парнаса
фильм Ведьмина служба доставки
фильм Клоны
Весь список

Отзывы

  • Мои
  • Друзей
  • По подписке
  • Киев
Отзывы (30)  |  Комментарии (804)

Оценивает фильм на: 5

Фильм

Трансформеры: Месть павших

13 Июл. 2009, 11:11

Пускай говорят что угодно, и то не так, и это не так. Не обращала внимания на тупой американский юмор местами... Но получила громадное удовольствие от просмотра. Два часа трансформувалася =) Ставлю 5 за роботов, соседа по комнате, звук и просто зрелищный фильм. Я всегда понимала кто там с кем дерется, как они трансформируются и пр. Короче если будут Трансформеры -3, 4... можете бронировать мне билеты ;)

Этот отзыв полезный? Да Нет        0 / 0

Оценивает фильм на: 5

Фильм

Ледниковый период 3. Эра динозавров

6 Июл. 2009, 11:40

Отличный мультик... для детей. Картинка клевая, мораль тоже, персонажи отлично проработаны. Сюжету немного не хватало динамичности, но посмеяться было над чем. Я, как любитель мультиков, конечно, получила отдельное удовольствие от самого продукта, но вот в Кинопалац больше не пойду. Глюканутое 3D (экран время от времени отключался, после чего следовали неприятные для глаза помехи), глюканутые очки (левый глаз видел картинку значительно темнее) и весь мультик не оставляло чувство жуткого дискомфорта, связанного именно с качеством изображения. Короче как я на имакс не гоню, но 3D там намного приятней.

Этот отзыв полезный? Да Нет        2 / 0

Оценивает фильм на: 4

Фильм

Про Федота-стрельца, удалого молодца

11 Янв. 2009, 15:32

Прикольный мульт! Графика, как графика, она просто иллюстрация к стихам - не без юмора, прошу заметить)) Стихи здоровские-посмеялись. Где бы нам Федота да Марусю таких найти, чтоб в нашем правительстве разобрались, да чтоб царя, генерала да Бабу Ягу со свитой на остров Буян отправить. И чота ни одного достойного мужика в сказке не было) Кроме оленя в лампочках, молча и ропотно себя вел, а не водку пил, в депрессии пребывал, интриги плел и жену грузил проблемами своими.

Этот отзыв полезный? Да Нет        0 / 0

Оценивает фильм на: 2

Фильм

Самый лучший фильм

11 Дек. 2008, 17:44

1. Чтобы в фильме снялся Армен Джигархонян, продюсеры САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА взяли в заложники семью артиста
2. После САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА водители автомобиля ОКА стесняются выезжать из гаража
3. Только самые отъявленные пираты не гнушаются продавать САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
4. Участники шоу ДОМ2 назвали САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ безвкусицей
5. Ксения Собчак снялась в САМОМ ЛУЧШЕМ ФИЛЬМЕ что бы прославиться
6. Футболка с надписью "Я НЕНАВИЖУ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ" расходится с космической скоростью и скоро превысит сборы самого фильма
7. Вторая по популярности футболка "ХАРЛАМОВ ВЕРНИ ДЕНЬГИ"
8. По результатам смс-голосования небыло полученной не одной смски.
9. Джорджу Бушу младшему очень понравился САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ.
10. Бен Ладен взял на вооружение САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
11. Хулиганы под дверью кладут САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ и прикрывают его газеткой
12. Когда Гитлеру показали САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ он плакал.
13. Перевести на украинский язык САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ и показать в России заново:) Показать весь отзыв

Этот отзыв полезный? Да Нет        4 / 0

Оценивает фильм на: 4

Фильм

Еще одна из рода Болейн

27 Ноя. 2008, 14:41

Тем, кто любит дворцовые интриги рекомендую. Истории в фильме минимум, один факт про отлучение Англии от католической церкви и о сроке правления Елизаветы. Просто что такое хорошо и что такое плохо в разрезе отношений английского двора. А девчонки понравились. Хотя я Портман не люблю. Но тут она саму себя сыграла - самонадеянная, эгоистичная, обуреваемая гордыней и поражением суууударыня. Ещё понравился момент когда йохансон рожала. Так правдоподобно. И король ничо так, токо спесивый и похотливый. Короче пообсасывать косточки в самый раз. Вот какой фильм.

Этот отзыв полезный? Да Нет        2 / 0

Оценивает фильм на: 3

Фильм

Адмиралъ

16 Окт. 2008, 11:16

Такое впечатление, что версия фильма урезанная. В "клипе" Дайнеко, который считается саундтреком к этому фильму есть любовные сцены! С постелью и голой спиной Лизоньки. Почему вырезали?! А ещё непонятно где Барбара Брыльска. Есть авторитетное мнение, что она играла няню Славушки, но блина этого мы тоже не видели. Кравчук перенял моду снимать режиссерскую версию?

Этот отзыв полезный? Да Нет        2 / 0

Оценивает фильм на: 4

Фильм

Вавилон нашей эры

31 Авг. 2008, 11:16

За весь сеанс раз десять вырвалось слово "жесть". Совершенно в разных контекстах. Начиная с виндизелевского "сасиба", пяти рублей и погрузшей в абсолютнейшей апокалипсической клоаке России и прочих европейских государств. Продолжая уссурийскими тиграми и неимоверно жестокими кадрами. Заканчивая совершенно глупым поворотом с кибер-папой, лжебого-мамой, инкубатором Авророй и неожиданным отцовством Туропа. 4 ставлю за несколько удачных кадров и не самый низкопробный кибер-панк.

Этот отзыв полезный? Да Нет        0 / 0

Оценивает фильм на: 5

Фильм

Белый плен

27 Авг. 2008, 10:55

Я поставлю 5 не за кинематографическую ценность фильма, а за клевых-приклевых лаек. Простой сюжет, незамысловатые отношения, предсказуемая относительно людей концовка и обалденнейшие псины. А ещё просторы Антарктики завораживают бескрайностью, опасностью и вечностью.

Этот отзыв полезный? Да Нет        0 / 0

Оценивает фильм на: 4

Фильм

Хэнкок

9 Авг. 2008, 22:24

А я поставлю 4. И вот почему: никогда прежде не задумывалась о том, почему все супергерои такие правильные, откуда у них эта безупречная чуйка добра и зла. Они всегда с такими твердыми убеждениями, моральными принципами. А ведь силой могут быть наделены не только хорошие или плохие. А если среднестатистический человек, со своими проблемами, привычками, недостатками и комплексами будет наделен такой силой? А станет ли он тогда спасать хоть одного человека? Я очень сильно сомневаюсь. А в этом фильме такой всамделишный суперчеловек. "Героем" он стал потом, в результате американского представления о героизме. Сделали таким чистоплюем. Но это уже не важно. Мне очень понравился Хэнкок, который бухает, ругается и плюет на общественное мнение. Не потому что он это делает, отнюдь, а потому что он стал похож на реального человека. Его действия мне понятны и закономерны. Именно так вели бы себя те, кто не помнил откуда у них эта сила, но уже успевшие к ней привыкнуть. Почему не Показать весь отзыв

Этот отзыв полезный? Да Нет        2 / 0

Оценивает фильм на: 6!

Фильм

Фанатик

16 Июл. 2008, 21:50

Когда я начала смотреть этот фильм, так, знаете, без особого энтузиазма, просто потому что надо было посмотреть. Нет, хотя не так. Я его планировала посмотреть, потому что хочу пройтись по фильмографии Джека Блэка. Но планировала посмотреть когда-нибудь. А тут раз. И подвернулся под курсор. Так вот, когда начала смотреть думаю " ну, ё-о-о-о-о-о, майо-о-о-о-о, такие прикольные актеры, и такие крепкие предпосылки к фигне". Думаю 2 поставлю. И такая настроилась уже. Потом заметила что посмеиваюсь и делаю громче, когда что-то мешает слышать монологи. Думаю, не, 3 поставлю. Ещё через минут 15 залюбовавшись игрой Блэка решила накинуть бал ему лично, итак - 4. Когда добаились еще два бала не знаю, потому что, товарищи, ЭТО ОФИГЕННЕЙШИЙ ФИЛЬМ. Простите меня критики, не обессудьте кто не согласен. Но это жирнючий фильм. Оценка 6.

Этот отзыв полезный? Да Нет        2 / 0

1 | |

Статус

 (Что это?)
Гуру кино

Мне нравится

Актеры:

Ольга Волкова, Дарья Мельникова, Мирослава Карпович, Вячеслав Манучаров, Лиза Арзамасова, Евгений Гришковец, Эльдар Рязанов

Кинотеатры:

Баттерфляй Петровка

Муз. исполнители:

Воскресение, Евгений Гришковец

Ночные клубы:

Heaven

Рестораны:

Каффа (Театр), Золотой дукат, Санчо Панса

Места:

Площадь Независимости