This version of the page http://rock.kiev.ua/arhiv/537/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-08. The original page over time could change.
Киевский Рок Клуб :
Ж
И
В
О
Й
 
З
В
У
К
!
W
W
W
.
R
O
C
K
.
K
I
E
V
.
U
A

НОВОСТИ
· АРХИВ
· CD.РЕЛИЗ
· БЛОГ
РОК.мастерская
· ОСНОВЫ
АФИША
РОК.лица
МУЗЫКА.mp3·  - freeze
ФОТО.банк
РОК.контакты
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОРУМ
FAQ.справка

Вы вошли как Гость
Регистрация
Музторг · Киев
Гитарный дом
Тарас Бульба
Перекресток
УкрТяжМет
Live in Kiev
Route 66
Белый список 
Избранное
8.1.2011
Киев, клуб «44»
 Sunsay
10.1.2011
Киев, клуб «Диван»
 Rura

ЛОГОТИП · АРХИВ ПОСТЕРОВ 

Спрашивайте в магазинах
Анна - Срiбна Змiя
[2010]
От стандартного ню-метала с отечественным аматорским душком, в плане написания материала, группа нырнула в самые запутанные жанровые дебри. Львовяне рискнули, и теперь я слушаю одну из лучших отечественных пластинок текущего года>>>
АРХИВ РЕЦЕНЗИЙ 

Табула Раса - «Цветочные календари» издается в России

Несмотря на то, что в начале девяностых группа ТАБУЛА РАСА несколько раз заезжала в Москву с концертами, популярность на территории России пришла к ней только с выходом сингла «Восток». Его активная ротация и высокие позиции в хит-параде радио Максимум принесли свои плоды – начиная с середины следующей недели любой российский меломан сможет абсолютно легально приобрести лицензионный диск группы ТАБУЛА РАСА. Издание альбома «Цветочные календари» взяла на себя крупнейшая дистрибьюторская компании Росии «Мистерия звука», в каталоге которой альбомы таких титанов российской и международной музыкальной сцены, как Abba, De - Phazz, Garbage, Hi - Fi, Tiesto, Zdob Si Zdub, Агата Кристи, Аквариума, Валерия Меладзе, Океана Эльзы и многих других.

«Мне всегда была интересна Россия – огромная территори, живущая совершенно по другим законам. Конечно, переезжать мы туда не собираемся, но активную работу там планируем» - поделился мыслями Олег Лапоногов. В ближайших планах группы – презентация альбома и первый сольный концерт в Москве.



Читать в архиве по теме 11:
 
Табула Раса - справка о группе
18.07.2010
МузСалон-2: Олег Лапоногов и Табула Раса
Об инертности киевских музыкальных журналистов уже сказано много, как и o том, насколько не хватает свежего воздуха во всей нашей, простите за выражение, тусовке. У МузСалона же есть все шансы эту ситуацию хоть немного да исправить
13.11.2009
Табула Раса - представить кілька пісень з наступного альбому
24 листопада легендарна «Табула Раса» представить кілька пісень зі свого наступного альбому, що імовірно побачить світ наступного року. Група Олега Лапоногова дасть сольний концерт в столичному клубі «44» в рамках арт-проекту «Майстер-Клас». Під час непопсового творчого вечору відбудуться святкування двадцятиріччя існування групи та вшанування «Табула Раса» на Стіні Слави українського рок-н-ролу.
07.12.2007
Табула Раса презентовали «Музыку народов птиц»
29 ноября 2007 г. состоялась презентация сборника лучших песен от группы «Табула Раса» под названием «Музыка народов птиц». Сам концерт прошел в клубе Disco Radio Hall
02.12.2007
Табула Раса - Музыка народов птиц
Каждой группе, которая прошла свой восемнадцатилетний путь и уже имеет за плечами 7 выпущенных альбомов, пора задуматься об издании диска своих лучших песен.Вот и «Табула Раса» пришла к такому выводу и в ноябре 2007 года разродилась новым диском «Музыка народов птиц», в который помимо уже известных песен группы вошло несколько новых синглов
29.11.2007
Табула Раса отмечает совершеннолетие
«Табула Раса» празднует своё совершеннолетие! Подарком для поклонников станет выход первого в истории группы официального сборника лучших песен «Музыка народов птиц». Компиляция будет включать в себя 14 треков, среди которых хиты из альбомов «Сказка про Май», «Бетельгейзе», «Цветочные календари». Настоящим бонусом к сборнику станет трек под названием «22», который находится в активной ротации в украинских теле-радио эфирах.
26.09.2007
Табула Раса - расторгла контракт с Юкрейниан рекордз
Табула Раса готовится к съемкам клипа на новую песню, работает над новым альбомом и планирует активную концертную деятельность.
22.05.2006
«Табула Раса» - презентация «Цветочных календарей» в Москве состоялась
Киевские грабители чуть не сорвали презентацию альбома «Цветочные календари» в Москве.
20.02.2006
Табула Раса - «Цветочные календари» издается в России
Несмотря на то, что в начале девяностых группа ТАБУЛА РАСА несколько раз заезжала в Москву с концертами, популярность на территории России пришла к ней только с выходом сингла «Восток».
02.06.2005
Табула Раса приглашает к сотрудничеству!
Компания Ukrainian Records, лицензиат Universal music на территории Украины, портал о клубной и танцевальной культуре djclub.com.ua и группа Табула Раса объявляют беспрецедентную акцию.
16.02.2005
Табула Раса сняла клип к новой песне «Восток2005»
Эта композиция станет первым синглом альбома, работу над которым практически закончили музыканты. На подписании контракта с компанией Ukrainian Records – представителем крупнейшего мирового мейджора Universal – лидер коллектива, Олег Лапоногов, сообщил, что новый альбом будет называться «Цветочные календари».

 + 
И это еще далеко не все


Много ссылок
Магазины
Клубы
Фестивали
Рэкорд-лэйблы
Студии
Реп. Базы
Черный список 

РОКЕР ДНЯ!
О.Torvald

сотрудничество · добавить новость · добавить афишу · контакты
подключайтесь: Twitter
copyleft 2003-2011 www.rock.kiev.ua
No rights reserved

Реклама:
скачать заставка аквариум