This version of the page http://7ja.net/?p=12278 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-08. The original page over time could change.
Лобода не собирается связывать себя узами брака | Новости шоу-бизнеса
 
|

Лобода не собирается связывать себя узами брака

Перед тем, как отправиться в гастрольный тур с экс-»фабрикантом» Максом Барских популярная певица Светлана Лобода призналась в том, что не прочь спеть еще с кем-то из «фабрикантов». Конкретных планов у нее пока нет, но если кто-то из талантливых исполнителей захочет спеть дуэтом с ней, то она не будет иметь ничего против этого.

Лобода считает «Фабрику» одним из самых мощных украинских проектов и уверенна в том, что это шоу откроет еще не одну звезду. Певица рассказала также о том, что артист всегда должен экспериментировать в своем творчестве, сотрудничать со своими коллегами иначе поклонники потеряют к нему всякий интерес.


Лобода. Фото: elkravchuk.com.ua.

Лобода рассказала также и о своих личных планах. Оказывается, Света не собирается связывать себя узами брака. Она относится к браку, как к стереотипу. Певица уверенна в том, что можно прекрасно жить и растить детей и без штампа в паспорте. В будущем Лобода собирается стать мамой. Она уверенна в том, что рождение ребенка поможет любой женщине расцвести и только усилит ее женскую энергетику.

Статьи по теме


Добавление комментария

Нажмите, чтобы отменить ответ.

На сайте включена модерация комментариев. Ваш комментарий появится после проверки модератором.

Подписаться на получение новых комментариев, не комментируя