This version of the page http://www.fianit.com/?index=5&pIndex=4 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-07. The original page over time could change.
Фианит. Разработка программного обеспечения
 
 
Поиск по сайту








Счетчики посещений

 

Copyright © 2009
Fianit.com
Все права защищены

UA | EN

Продукты
Продукты
    Банк НСМЭП Санэпидемстанция Антивирусы Другое  

 

 

 

 

 

Продукты

Салон красоты ( BeautyART )

"BeautyART" – программа предназначена для использования в сети салонов красоты, позволяя автоматизировать процессы учета и управления, как в разрезе отдельного салона, так и для сети салонов в целом, предоставляя возможности по созданию и управлению информационных баз.

Подробнее...

Отель

Данный программный продукт разработан для использования в готельных комплексах и предназначается для автоматизации работы участка службы приема и размещения посетителей.

Подробнее...

Автострахование

Автоматизация заполнения бланков полиса обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств.

Подробнее...

Торговая точка "Агат"

Программный продукт предназначен для учета продаж товаров в торговых точках и может применяться для работы в составе POS -систем.

Подробнее...

Учёт сертификатов

Программный комплекс «Учёт сертификатов» предназначен для автоматизации учёта сертификатов качества на предприятиях, ориентированных на оптово-розничную торговлю алкогольной продукцией. Обеспечивает ввод, хранение и печать отсканированных сертификатов качества в привязке к наименованию, ёмкости и дате розлива.

Демо-версия Инструкция

Программный комплекс «MemoryBook» (Книга памяти)

Программный комплекс предназначен для автоматизации учёта введенных данных по личностям с архивов и других источников данных и размещения информации в базе данных на Интернет – странице.

 

Подробнее...