This version of the page http://www.ergomebel.com/mebel-dlya-spalni.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-07. The original page over time could change.
Мебель для спальни купить
Мебельная фабрика Эрготек Производство офисной мебели Регистрация дилера Дилеры Контакты

МЕБЕЛЬ ДЛЯ СПАЛЬНИ

Мебель для спальни "ДЮНА"     Мебель для спальни "ЖАСМИН"    Мебель для спальни "МОДО"  
Мебель для спальни "ТИФФАНИ"

Ни для кого, ни секрет, что крепкий сон - залог здоровья и долголетия, а это значит, что его достичь можно только лишь правильно обустроив свою спальню, подобрав для неё необходимую мебель, чтобы вы, просыпаясь утром, чувствовали себя хорошо отдохнувшими, а значит полными сил для новых жизненных подвигов.

У кого купить мебель для спальни?

Поэтому спешим предложить вам качественную мебель украинского производителя фирмы "Эрготехнологии" в Донецке, которая богата своим широким ассортиментом выбора и гибкой ценовой политикой.

Какую купить мебель для спальни?

Если вы предпочитаете классику, то мебель для спальни "Жасмин" как раз то, что вам нужно, ведь она является классической моделью спальни, которая выполнена в цвете - молочный дуб, все предметы, которых украшены декоративным орнаментом. Вторым вариантом классической модели является мебель для спальни "Тиффани", спинки которой изготовлены из полиуретана итальянского производства, а, к примеру, крышка комода отделана декоративной обкладкой из массива с эффектом "старения".

Если, вы наоборот, шагаете в ногу со временем, то мебель для спальни "Модо" предлагает для вас современный дизайн и широкую цветовую гамму декоративных вставок, благодаря которой вы сможете создать индивидуальное цветовое решение вашей спальни.

Если вы не терпите рутину и любите периодически менять компоновку шкафов, то мебель для спальни "Дюна" благодаря использованию модульного принципа, позволяет исполнить любое ваше желание. Её необычный дизайн и оригинальные материалы, которые применяются в производстве мебели для спальни этой серии, помогают создать современный интерьер вашей спальни.

Кроме того, эта мебель настолько компактна, что позволяет экономить площадь, не создавая препятствий при уборке помещения.

Выбирая мебель фирмы "Эрготехнологии", вы получаете мебель для спальни высокого качества, которая позволит вашему телу спать максимально комфортно, а вашей душе быть радостной и спокойной.

Купить мебель для спальни
можно как в Донецке, так и у дилеров в других областях Украины.