This version of the page http://www.afalina.com.ua/predoplata.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-07. The original page over time could change.
предоплата - пансионат Афалина: Фиолент, Крым: отдых в Севастополе

пансионат Афалина
предоплата за проживание

Для подтверждения бронирования выбранного номера Вам необходимо в течении пяти дней переслать предоплату. Сумма предоплаты входит в стоимость отдыха и будет вычтена из полной стоимости при расчете за отдых в пансионате. Внимание: предоплата не возвращается в случае отказа от отдыха! Забронированные номера удерживаются до 24-00 планируемого дня заезда и в 24-00 бронь автоматически снимается (в случае если заказчик не сообщил администратору о том что задерживается). Если у вас произошли изменения в планах по отдыху у нас, вы сообщили заблаговременно и номер по вашему заказу кто-то другой забронировал - мы отправим вам предоплату денежным переводом Western Union за вычетом комиссии на перевод или сохраним ее до следующего приезда к нам!

Размер предоплаты за номер в USD

номеp дата заезда
июнь, сентябрь

июль, август

  размер предоплаты

2х местный

50 100

3х местный

100 200

Способ перечисления оплаты

Способ перечисления

Регион

Описание

Комиссия

Western Union

из любой точки мира

  • описание системы
  • большинство банков работают с Western Union

4-6%

Privat Money

СНГ и Украина

  • описание системы

2-4%

MoneyGram

из любой точки мира

  • описание системы

3-5%

Webmoney
(быстро пополнить кошелек Webmoney можно в многочисленных терминалах для моментальной оплаты, пополнения мобильных телефонов и т.д. - подробнее на сайте webmoney.ru)

из любой точки мира

  • описание системы
  • WMID: 422503389690

0,8%+2%

общие правила систем денежных переводов

Отправление перевода: Для отправления перевода достаточно заполнить бланк, предъявить документ, удостоверяющий личность отправителя, внести в кассу сумму перевода, после чего оператор сообщит отправителю номер перевода, который необходимо сообщить получателю. При отправлении переводу присваивается уникальный контрольный номер. Для отправления перевода достаточно знать страну, фамилию и имя получателя. Перевод становится доступным к выплате сразу после присвоения ему контрольного номера.

Выплата перевода: Для получения перевода клиент-получатель должен знать: фамилию и имя отправителя, контрольный номер и сумму перевода. При получении перевода клиенту необходимо заполнить бланк с указанием номера перевода, предъявить документ, удостоверяющий личность получателя, после чего в кассе можно получить денежные средства.

последнее обновление: 21-08-2010

© 2001-2010 пансионат Афалина : Фиолент : Крым