This version of the page http://www.k-g-u.com/auxpage_daikin/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-06. The original page over time could change.
Кондиционеры Daikin ― ТОВ Климат Голд Украина , кондиционеры : продажа и установка. Киев ул.Щорса 31
  • | Регистрация
  • | Вход/Кабинет
  • | Карта сайта
  • | Корзина
| нал = 8 грн. безнал = 8.6 грн. | Валюта:
ТОВ "Климат Голд Украина"
Адрес: 01133, Украина, г. Киев, улица Щорса 31 офис 350 (карта проезда)
Телефоны: +38 (044) 221-03-12; 221-03-14; 529-71-36 Тел-факс: +38 (044) 529-69-33


О Компании
Статьи
Награды и документы
Вопросы
Прайсы
Контакты
Каталог
  •  Кондиционеры
  •  Вентиляция
  •  Сантехника
  •  Отопление
  •  Микроклимат для дома
  •  Проектирование


НОВОСТИ
02.12.2010 14:35:31
Gree Electric Appliances Inc Zhuhai Co., Ltd построит новую базу в Ухане
02.12.2010 14:34:10
Hitachi Cable повышает производство катаной меди на 4 % во второй половине 2010
19.11.2010 12:38:03
R&I подтвердило рейтинг Daikin Industries
19.11.2010 11:46:22
Samsung представляет самые современные цифровые решения по кондиционированию воздуха
18.11.2010 13:52:53
Энергоэффективные решения LG Electronics в области системы контроля нагрева, вентиляции и кондиционирования воздуха сочетают дизайн и комфорт
Смотреть все...

Кондиционеры DAIKIN

Кондиционеры Daikin – удобство и экономичность

Установка кондиционера Daikin проста благодаря продуманной конструкции и компактности. По сравнению с другими кондиционерами аналогичного класса, кондиционеры Daikin имеют на 20-30 процентов меньшие по размеру внешние блоки и в полтора-два раза большее расстояние между внешними и внутренними блоками. Эти кондиционеры экономят не только пространство, но и деньги: кондиционеры Daikin с инверторным управлением – это экономия до 50 процентов электроэнергии (по сравнению с обычными кондиционерами аналогичной мощности).

Работа на автомате

Кондиционеры Daikin автоматически поддерживают заданный микроклимат,
постоянно контролируя параметры среды и самостоятельно выбирая режимы работы. Кроме того, они оснащены сенсором движения "Умный глаз", который регистрирует наличие людей в помещении и в их отсутствие переключает кондиционер Daikin на экономичный режим.

Кондиционеры Daikin самостоятельно следят за состоянием всех узлов, выявляют отклонения в их работе, места и характер неполадок и выводят данные самодиагностики на дисплей, а специальный индикатор сообщает о необходимости очистки фильтра.

Высокая мощность

Режим повышенной мощности позволяет за 20 минут обеспечить комфортные условия в любом перегретом или сильно охлажденном помещении. Особая форма воздушных заслонок кондиционера Daikin создает легко отклоняемый в любую сторону, предельно широкий и равномерный поток, что оптимально распределяет воздух в помещении и предотвращает появление сквозняков из-за контраста температур.

Уникальный фильтр

Многоступенчатая система фильтров кондиционера Daikin производит очистку воздуха на молекулярном уровне. Она задерживает пыль, аллергены, бактерии, вирусы, дезодорирует атмосферу комнаты, а благодаря особому покрытию препятствует размножению микробов.

Каталог кондиционеров Daikin включает в себя лучшие кондиционеры известнейшей японской фирмы. Эти приборы – одни из самых надежных и бесшумных, поэтому продажа кондиционеров Daikin выгодна и для продавца, и для покупателя.

Преимущества кондиционеров DAIKIN

При сборке кондиционеров DAIKIN введён 100% выходной контроль качества, поэтому проверяется работоспособность каждой собранной единицы климатического оборудования. Обязательный 100% входной контроль всех комплектующих деталей и узлов исключает снижение качества по причине возможного брака покупных изделий.

Корпорация DAIKIN постоянно работает в направлении совершенствования технологий.

Высокоточные технологии DAIKIN используются в авиастроении при изготовлении двигателей аэробусов, при производстве оборудования для космических станций, для атомных электростанций. Технологии будущего уже сегодня применяются корпорацией DAIKIN для производства «интеллектуальной» электроники, например, системы автоматической многопараметрической оптимизации MIO Control.

Множество новейших достижений корпорации DAIKIN находят применение, прежде всего, в настенных внутренних блоках. Только при работе такого блока может быть достигнут самый низкий уровень шума, соизмеримый с шелестом листвы (22 дБА). 

Режим «Умный глаз» обеспечит комфортный микроклимат в присутствии кого-либо в помещении, а режим «Никого нет дома» сэкономит электроэнергию, когда там никого нет, несколько отклонившись от комфортного микроклимата. В ночное время предусмотрена возможность снижения уровня шума работающего внутреннего блока, как, впрочем, и наружного. Также возможно автоматическое выключение кондиционера во время сна и восстановление комфортного микроклимата до вашего пробуждения. А дополнительный термодатчик на наружном блоке автоматически в течение дня будет вносить коррективы в микроклимат помещения в соответствии с меняющимися погодными условиями. Управление осуществляется с помощью инфракрасного или проводного пульта.

Номенклатура климатического оборудования DAIKIN значительно превышает разнообразие этой техники подобных классов других известных брендов. В настоящее время климатическая техника насчитывает более 3300 моделей, среди которых кондиционеры класса Split (парные, мульти и супермульти), класса Sky (парные, с параллельным подключением), VRV, HRV, шкафные, центральные, специального назначения, чиллеры, фанкойлы. На украинском рынке постоянно представлено не менее 650 моделей всех классов, остальные доступны по запросу.

О компании DAIKIN

Корпорация DAIKIN является одним из родоначальников и самых активных производителей оборудования бурно развивающегося направления современной индустрии — климатической техники. Корпорацию по праву считают законодателем моды мирового уровня в области разработки и серийного изготовления оборудования для кондиционирования воздуха. Но DAIKIN — не только общепризнанный производитель высококлассного климатического оборудования. Корпорация одинаково хорошо известна на всех континентах как производитель хладагентов, смазочных материалов, электронных и цифровых устройств, используемых в авиационной, космической и атомной отраслях промышленности Японии. Она же реализовала такие наукоёмкие и высокотехнологичные собственные разработки, как экономичный компрессор Swing, мощный магнитоэлектрический двигатель Reluctance DC Motor, систему автоматической многопараметрической оптимизации MIO Control и другие.

Сегодня корпорация обладает одним из самых современных производственных и научно-технических потенциалов. Она имеет 13 заводов в разных частях света с суммарной площадью производственных помещений более 1,5 миллиона квадратных метров и свыше 30000 служащих. Только в Японии корпорация построила 6 заводов, оснащённых по последнему слову техники; кроме них, производство кондиционеров налажено в Бельгии, Чехии, Юго-Восточной Азии, Австралии и США. 
В Бельгии и Японии при заводах существуют конструкторские бюро, в состав которых входят следующие лаборатории:

·         научно-исследовательских работ по созданию новых технологий и моделей климатической техники;

·         охраны окружающей среды;

·         химических исследований и развития;

·         системных решений для микропроцессорного управления.

Корпорация DAIKIN постоянно проводит исследования, направленные на совершенствование конструкций климатического оборудования и освоения новейших технологий его производства. В настоящее время корпорация является держателем свыше 1500 собственных патентов, среди которых мульти сплит-система, супер мультисистема, система VRV, кондиционер-очиститель-увлажнитель, кондиционер с режимом теплового насоса и много другое.

В 1993 г. Корпорация DAIKIN приняла специальную «Хартию глобальной охраны окружающей среды». Согласно этой хартии, в повседневной деятельности компании применяются и продвигаются на рынок только экологически чистые технологии, ограничивается применение фторсодержащих веществ во всей основной продукции и снижается их воздействие на окружающую среду.

В середине 70-х годов корпорация DAIKIN первой из японских фирм построила завод по производству кондиционеров в Европе. Созданное на его базе Европейское отделение — компания DAIKIN EUROPE NV — располагает собственной опытно-конструкторской базой, позволяющей выпускать продукцию, адаптированную к особенностям европейского и российского рынка. В 1993 году оно присоединилось к Европейскому лицензионному союзу EUROVENT, взяв на себя обязательство перед потребителями, что технические характеристики производимой в Японии продукции будут соответствовать европейским стандартам.

В 1994 году отделение DAIKIN EUROPE NV получило международный сертификат ISO 9001, подтверждающий соответствие высоким стандартам качества производства на всех его этапах, включая проектирование, выпуск отдельных комплектующих, сборку и тестирование готовой продукции.

Начиная с 1 января 1995 года на всей продукции корпорации, продаваемой в Европе, ставят символ CE (Conformity European), отражающий соответствие оборудования требованиям европейского стандарта электрической безопасности и электромагнитной совместимости.

С октября 1996 года по февраль 1998 года все предприятия, входящие в корпорацию DAIKIN, были сертифицированы согласно стандарту ISO 14001 (международному стандарту экологической безопасности). Он регламентирует систему природоохранных мероприятий, необходимых при планировании и осуществлении любой производственной деятельности.







Статьи
  • Что такое кондиционеры
  • Кондиционеры Daikin
  • Крышный кондиционер
  • Геотермальные техн.
  • Продуктивность работы
Кондиционеры Daikin  Кондиционеры Mitsubishi Electric 
Кондиционеры Panasonic  Кондиционеры Toshiba 
 
Карта сайта