This version of the page http://www.realty.od.ua/ipotechnaja_programma.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-05. The original page over time could change.
ИПОТЕЧНАЯ ПРОГРАММА: Первая риэлторская компания, Одесса, Украина
г.Одесса, ул.Успенская, 27, кв.1
тел.: (8048) 728-88-80
E-mail: office@1realty.com.ua
О Компании Новости Кредитование Заявки Статьи Награды Контакты
ИПОТЕЧНАЯ ПРОГРАММА

ИПОТЕЧНАЯ ПРОГРАММА

С каждым днем ипотечное жилищное кредитование становится для украинцев все более привычным и не вызывающим сомнений. Но риэлторам хорошо известно, что многие собственники жилья даже сейчас не всегда реально оценивают свои возможности купить новую квартиру или загородный дом.

Сегодняшняя ситуация на рынке жилья такова, что доходы среднего класса украинца не могут "угнаться" за ростом цен на недвижимость. Далеко не каждый может выплатить полную стоимость квартиры при покупке. Все чаще покупатели обращаются за помощью к долгосрочным кредитам на жилье, в кредитные отделы по ипотечному кредитованию. И не нужно копить деньги годами, беспокоясь о их сохранности. Выплачивать деньги (ипотечный кредит), живя уже в новой квартире - вот решение, соответствующее потребностям современного человека.

Более всего ипотека является подходящим вариантом для тех, кто арендует жилье: ведь стоимость аренды квартиры зачастую даже превышает ежемесячные выплаты по кредитам. При этом вы живете в своей квартире, имеете возможность не зависеть ни от жизненных обстоятельств ваших арендодателей, не от растущих цен на аренду квартир.

По этим и другим вопросам Вы получите полную квалифицированную консультацию в кредитном отделе "Первой риэлторской компании".

Обращайтесь по адресу:
ул.Успенская, 27
тел. 728-88-80
тел. 722-22-54