This version of the page http://djane.com.ua/club/11/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-01-05. The original page over time could change.
44 , Киев


 логин    пароль  
  зарегестрироваться

Клубы > Киев > 44

 

44

Клуб
Киев, ул. Крещатик, 44-Б
(044) 279-41-37, 205-59-53
Арт Клуб «44» – это хороший ресторан, пивная, клуб и концертная площадка вместе взятые.

Атмосферу арт-клуба 44 создает интерьер, невычурный, но демократичный, внимательное и дружелюбное поведение персонала и счастливые, открытые лица гостей. Каждому входящему кажется, что он попал в компанию друзей, которые уже давно знают друг друга. За всю историю здесь побывало множество знаменитостей - актеров, литераторов и музыкантов.

Невозможно представить себе 44 без музыки. «Табула Раса» и «ВВ», «Гурт Йо Гурт» и «Борщ»,Ляпис Трубецкой и Братья Карамазовы,Найк Борзови многие другие культовые исполнители и малоизвестные – на сцене «44» найдется место всем. Критерии отбора просты: талант и незаурядность. Что творится на концертах, тяжело поддается описанию. Проще прийти хоть раз и послушать. К тому же в клубе установлен лучший в городе звук. Одним словом,если Вы меломан с гурманскими наклонностями-«44» - это Ваше. Арт-клуб «44»-по-настоящему живой и интересный ресторан-клуб,который всегда может повысить тонус Вашей жизнедеятельности.Ведь это главное для чего он был создан.Здесь позволено все,что не мешает другим!Если Вы желаете по-настоящему оттянуться,расслабиться и не потерять голову,ощутить веселье и уют-Вам прямая дорога к нам!!!

 

   События в картинках


Главная
ТОП девушка Dj
Девушки Dj
Фото
Фото девушек
Клубное фото
Новости
Модно
Облоко
Афиша
Клубы
Интервью
Статьи
О проекте
Друзья
Реклама
Связь
добавить диджейн